Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Как это пережить? - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 28-05-2006, 12:34 AM   #1
Tyrande
друг - сержант форума
 
Аватар для Tyrande
 
Регистрация: Feb 2006
Сообщения: 68
Tyrande is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Tyrande с помощью ICQ
Вопрос Как это пережить?

Почему в жизни так бывает, что судьба придает наше сердце? Иногда может показаться, что счастье рядом, осталось совсем чуть-чуть. Но в следующую минуту все мечты рушаться на глазах. "Я люблю другую девушку!". Эти слова режут будто ножом по сердцу. Но даже не это больше всего угнетает. "Нужно чтобы люди подходили друг другу. Без обид, но я даже после длительного общения от тебя устаю, так что мы явно не пара," - сказал он тогда. Мне хотелось расплакаться, но нечем было рыдать, слезы просто не хотели течь из глаз. То, чем я жила 2 года вдруг взяло и разрушилось на глазах. А ради чего теперь жить, и главное - как? Может быть кто-то из вас и назовет его свиньей, но я в глубине души понимаю, что он прав, ведь я не могу заставить его полюбить себя. И вообще, что может твориться у девушки на душе, когда его любовь втаптывает в грязь тот, кому она отдала свое сердце и кому верна была 2 года?
__________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
Tyrande вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-05-2006, 12:51 AM   #2
SASA
друг - капитан форума
 
Аватар для SASA
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 284
SASA Обычная репутацияSASA Обычная репутацияSASA Обычная репутация
Отправить сообщение для SASA с помощью ICQ
По умолчанию

Честно сказать? Я тебя очень понимаю..... Я и сам был в такой ситуации. Хоть и парень.... Вся моя жизнь, это борьба за любовь. Меня столько раз втаптывали в грязь, мои чувства, моё сердце, мою любовь, что я думал свихнусь.... Я не могу без любви.... Недавно расстался с девушкой. Она мне заявила, что неуверена, что нам надо встречаться и что ей пока ни кто не нужен, что она ещё не разобралась в себе. Мне в душу опять навалили навозу! Простите за сравнение. Но! Из-за этих неудач, из-за этой грязи, я понял одно. Что люблю эту жизнь такой какая она есть, я не потерял силу духа, а укрепил его, если те дувушки говорили моей любви нет, значит это было так надо. Значит где то меня ждёт та единственная, с которой я буду. Мне 26 лет. Уже не мальчик, но и не вот уж и старик, а верю в любовь. ВЕРЮ.Есть она. Она ищет нас.... И ты не переживай, предательство любимого это не конец света. А только начало новой любви. Её нужно только найти... Это больно. Очень больно. Я понимаю, и боль может быть не пройдёт ни когда и перерастёт в щемящую искорку в мозгу, когда нахлынут воспоминания.... Но я искренне верю, что всё будет хорошо....
SASA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-05-2006, 01:00 AM   #3
SASA
друг - капитан форума
 
Аватар для SASA
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 284
SASA Обычная репутацияSASA Обычная репутацияSASA Обычная репутация
Отправить сообщение для SASA с помощью ICQ
По умолчанию

Единственно что на меня отрицательно подействовало, это то что я стал немного бояться женщин. Не знаю. Может это глупо, но стал как то более осторожно к ним относиться. Без обид девчёнки, все вы милые и хорошие, но внутри вас сидят тигрицы и не спорьте, это так. Просто у кого это не тигр, а тигрёнок, а у кого то хищный зверь.
SASA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-05-2006, 09:13 PM   #5
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Упся
Sasa я согласен с тобой во всем!
да но с другой стороны мальчишки,не будите зверя который спит,зачем это надо?я стараюсь не показывать коготки пантеры у которой мордочка милого котенка без причины....
__________________
Мальчишки,кто же вас придумал?!
Если Бог...О ЧЕМ ОН ДУМАЛ?!?!?!?!





К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-05-2006, 11:01 PM   #6
Tyrande
друг - сержант форума
 
Аватар для Tyrande
 
Регистрация: Feb 2006
Сообщения: 68
Tyrande is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Tyrande с помощью ICQ
По умолчанию

Одиночество.

Тихой поступью в доме пустом
Одиночество мрачное бродит,
Ты не будешь с ним больше вдвоем,
Он ушел и теперь не приходит.
И напрасно вновь слезы ты льешь,
По нему бесконечно страдая…
Никогда ты его не вернешь,
Забрала твое счастье другая!..

Но, как прежде ночами одна,
К той девушки его ты ревнуешь
И одна лишь теперь тишина
Знает то, как сильно по нему ты тоскуешь.

Ты не можешь прожить не любя
Без него так одиноко.
А он даже не помнит тебя,
Боже, как же все это жестоко!
Луч надежды последний исчез
Жизнь совсем непонятная штука:
Было счастье до самых небес -
А теперь одна бесконечная мука.
Ничего, то что было не жаль
Только жаль, что все так получилось.
И душа твоя, словно хрусталь,
Вдруг на много осколков разбилась.
__________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
Tyrande вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-05-2006, 01:06 AM   #7
SASA
друг - капитан форума
 
Аватар для SASA
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 284
SASA Обычная репутацияSASA Обычная репутацияSASA Обычная репутация
Отправить сообщение для SASA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тёнка
да но с другой стороны мальчишки,не будите зверя который спит,зачем это надо?я стараюсь не показывать коготки пантеры у которой мордочка милого котенка без причины....
Катёна, я с тобой согласен. Но тоже самое можно сказать и про женский пол. Зачем будить зверя в мужике. Не, ну конечно зверь в мужике нужен иногда.... Но это не тот зверь. Иногда женщина может достать и святого. А так... Оба пола хороши. Что мужики, что женщины. Надо просто научиться жить с этим и смириться. И всё будет хорошо.
SASA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-05-2006, 01:12 AM   #8
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SASA
Честно сказать? Я тебя очень понимаю..... Я и сам был в такой ситуации. Хоть и парень.... Вся моя жизнь, это борьба за любовь. Меня столько раз втаптывали в грязь, мои чувства, моё сердце, мою любовь, что я думал свихнусь.... Я не могу без любви.... Недавно расстался с девушкой. Она мне заявила, что неуверена, что нам надо встречаться и что ей пока ни кто не нужен, что она ещё не разобралась в себе. Мне в душу опять навалили навозу! Простите за сравнение. Но! Из-за этих неудач, из-за этой грязи, я понял одно. Что люблю эту жизнь такой какая она есть, я не потерял силу духа, а укрепил его, если те дувушки говорили моей любви нет, значит это было так надо. Значит где то меня ждёт та единственная, с которой я буду. Мне 26 лет. Уже не мальчик, но и не вот уж и старик, а верю в любовь. ВЕРЮ.Есть она. Она ищет нас.... И ты не переживай, предательство любимого это не конец света. А только начало новой любви. Её нужно только найти... Это больно. Очень больно. Я понимаю, и боль может быть не пройдёт ни когда и перерастёт в щемящую искорку в мозгу, когда нахлынут воспоминания.... Но я искренне верю, что всё будет хорошо....
так держать!
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-05-2006, 05:54 PM   #9
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SASA
Честно сказать? Я тебя очень понимаю..... Я и сам был в такой ситуации. Хоть и парень.... Вся моя жизнь, это борьба за любовь. Меня столько раз втаптывали в грязь, мои чувства, моё сердце, мою любовь, что я думал свихнусь.... Я не могу без любви.... Недавно расстался с девушкой. Она мне заявила, что неуверена, что нам надо встречаться и что ей пока ни кто не нужен, что она ещё не разобралась в себе. Мне в душу опять навалили навозу! Простите за сравнение. Но! Из-за этих неудач, из-за этой грязи, я понял одно. Что люблю эту жизнь такой какая она есть, я не потерял силу духа, а укрепил его, если те дувушки говорили моей любви нет, значит это было так надо. Значит где то меня ждёт та единственная, с которой я буду. Мне 26 лет. Уже не мальчик, но и не вот уж и старик, а верю в любовь. ВЕРЮ.Есть она. Она ищет нас.... И ты не переживай, предательство любимого это не конец света. А только начало новой любви. Её нужно только найти... Это больно. Очень больно. Я понимаю, и боль может быть не пройдёт ни когда и перерастёт в щемящую искорку в мозгу, когда нахлынут воспоминания.... Но я искренне верю, что всё будет хорошо....
Вот это позитифф! Вот это я понимаю! Так держать! Я сама такая и всем советую такими быть! Главное не задерживать свое драгоценное сознание на ненужных раздумьях. С того момента, как он закрыл за собой дверь, все грустные мысли должны уйти вместе с ним!
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-05-2006, 06:05 PM   #10
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
свое драгоценное сознание на ненужных раздумьях
скорее не нужно задерживать своё внимание на нежных недоразумениях
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:57 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)