Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Сексуальную неудовлетворённость девушек можно выявить по лобку - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 13-06-2006, 03:50 PM   #1
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию Сексуальную неудовлетворённость девушек можно выявить по лобку

«Я никогда не загораю – мне нравится быть сплошной блондинкой!» Эта крылатая фраза от блистательной Мерлин Монро пережила саму Мерлин, став девизом гламурных девушек в стиле Ренаты Литвиновой и аристократичных мамзелей, всем своим белокурым видом навязчиво намекающим на дворянские корни когда-то бежавшей в Париж прапрабабушки. Самозабвенная забота о коэффициенте «блондинистости» подвигла Мерлин Монро на революционное изменение цветовой гаммы не только собственной шевелюры, но и… лобковых волос. И, коль скоро дело дошло до лобка, сексологи получили повод порассуждать на тему истинной и мнимой сексуальности. Не только Мерлин Монро. И не только блондинок.

«Это самое сексуальное изображение, которое я когда-либо видела на экране» - сказала о Мерлин Монро элегантная Катрин Денёв. «Будь вы собака, или кошка, или женщина, или гей, - вы просто не можете не любить Мерлин!» - вторит ей Настасья Кински. Покажите мне человека, не согласного со знаменитыми кинодивами, и я улыбнусь ему в ответ улыбкой безмерно удивлённой ехидны. Впрочем, улыбаться столь непривычным образом мне вряд ли удастся и вряд ли придётся – блондинка на все времена стала бесспорным секс-символом для всего человечества. Секс-символом, о котором, на минуточку, Тони Кертис, партнёр Мерлин по фильму «Джентльмены предпочитают блондинок», вспоминал: «Целоваться с ней было всё равно что целоваться с Гитлером. Я не чувствовал темперамента. Я чувствовал только исходящий от её губ холод».

«Символом секса для многих наших подруг стала Мерлин Монро» - торжественно заключает врач-психиатр А. Полеев. И тут же уточняет: «Мерлин Монро, страдавшая фригидностью и аноргазмией, но прекрасно имитировавшая темперамент».

К числу доказательств в пользу мнимой сексуальности всеобщей любимицы сексологи относят не только воспоминания многочисленных любовников и мужей Мерлин Монро. Врачевателям человеческой преисподни не даёт покоя вереница фактов о беспрерывном и нескончаемом процессе усовершенствовании образа ослепительной блондинки, буквально охватившем Мерлин. «Если женщина заботится о своём внешнем виде больше, чем о том, ради чего, собственно, красота наводилась, значит психосексуальное здоровье этой женщины требует врачебного вмешательства» - разводят руками сексологи. Не привносит оптимизма в «клиническую картину» Мерлин Монро и обнародованный факт обесцвечивания лобковых волос: ведь даже для того, чтобы соответствовать полюбившемуся зрителям образу, вовсе необязательно столь странным способом манипулировать с собственными гениталиями, к тому же скрытыми от внимания вселенской аудитории.

Прекрасный психолог, весьма удачно нащупавший тонкие струнки человеческой сексуальности, играющий на основном инстинкте, Мерлин Монро не знала того, что очень хорошо известно современным психоаналитикам: навязчивое и постоянное желание изменить внешний вид собственных гениталий зачастую является сигналом неудовлетворённости собственной сексуальной жизнью. К числу оных, помимо обесцвечивания, относится и слишком частая эпиляция лобковой зоны. «Женщины, практикующие обесцвечивание лобковых волос, слишком частую эпиляцию, шейвинг лобковой области, возможно, испытывают внутренний дискомфорт в сексуальной жизни. Подобные декоративно-гигиенические процедуры ничто иное, как символическое стремление выбрить (убрать), изменить, поменять что-то в интимной жизни» - разъясняют психоаналитики.

Справедливости ради добавим, что вышеназванные манипуляции с гениталиями – необходимая составляющая интимного туалета лиц, страдающих лобковым педикулёзом. Лобковый педикулёз – штука, конечно, забавная, но к забавам сексуального характера, ровно как к разглагольствованиям на этот счёт, прямого отношения не имеющая.


__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2006, 04:18 PM   #2
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

Сексуально-неудовлетворенную женщину можно узнать по слишком лохматому лобку. У удовлетворенных, мех, в конце-концов, стирается
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2006, 04:57 PM   #3
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

ага
короче если у темя бикини - дизайн и ты блондинка, то сексуально неудовлетворена...............
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2006, 07:10 PM   #4
Kroshka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Kroshka
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Где-то в твоем сердце
Сообщения: 151
Kroshka Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тина
Сексуально-неудовлетворенную женщину можно узнать по слишком лохматому лобку. У удовлетворенных, мех, в конце-концов, стирается
Полностью согласна!!
__________________
Да,я сволочь! А кто меня изменит? ТЫ?? Ну,ну! Вперед!

Губа-не дура,язык-не лопата,знает,что сладко

Не страдай,что все подошло к концу,улыбнись,что это было
Kroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2006, 10:09 PM   #5
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тина
Сексуально-неудовлетворенную женщину можно узнать по слишком лохматому лобку. У удовлетворенных, мех, в конце-концов, стирается
а еще у неудовлеворенных ТАМ заводятся тараканы и клопы
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-06-2006, 12:45 AM   #6
ЕлЕнКа!!!
друг - лейтенант форума
 
Аватар для ЕлЕнКа!!!
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 176
ЕлЕнКа!!! Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libido
а еще у неудовлеворенных ТАМ заводятся тараканы и клопы
__________________
Когда у тебя есть любимый человек, в душу влетает добро, а тело обретает крылья.

ЕлЕнКа!!! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:21 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)