Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Как довести девушку до оргазма - Страница 5 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 11-03-2007, 06:50 PM   #41
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Если так считаете, то что же мешает его разнообразить?
А то пока будешь ждать у моря погоды, поседеешь. Нужно на хорошем примере))
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2007, 05:23 PM   #42
qazew
новичок
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 1
qazew is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А аналингус нравится женщинам?
qazew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2007, 12:24 PM   #43
КАТЯРОЧКА
почти друг
 
Аватар для КАТЯРОЧКА
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: "на калыме"
Сообщения: 48
КАТЯРОЧКА Обычная репутация
Отправить сообщение для КАТЯРОЧКА с помощью ICQ
По умолчанию

мне нет!!
КАТЯРОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-05-2007, 04:53 PM   #44
Krot
новичок
 
Аватар для Krot
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Сумгаит
Сообщения: 3
Krot Обычная репутация
Отправить сообщение для Krot с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вы даете ))))

пока читал: Как довести девушку до оргазма 2. кунилингус

Ржал так что в клубе где сижу смотрели как на идиота...
__________________
Krot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-05-2007, 01:58 AM   #45
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Упся
Тыльной стоpоной языка - кpyговые движения вокpyг соска, затем кончиком языка кончик соска подpазни - пyсть дама это видит, на лице постаpайся изобpазить yдовольствие (сyксь это все и скyка... )

Спинy и ноги я во внимание не беpy - как-то не встpечались дамы, y котоpых эти места чyвствительны. Пyсть это бyдет задание для самостоятельного изyчения

Внyтpенняя повеpхность бедеp - легкие ласки, пальцы как бы бегают по коже, ласкают волоски (есть они, есть - легкий пyшок, стаpайся сначала только его гладить)
1) зачем "изображать" удовольствие??? Не нравится - не трогай;
2)ну про спину и ноги ты загнул!!! Они тоже чувствительные! Если целовать ступни ног, каждый пальчик-это улетно, а если по спине, вдоль позвоночника язычком, только легко-легко (не присасываться!)? Это тоже ОЧ приятно!!!
3)насчет пушка и волосков. Не терплю волосы на теле кроме как на голове (у женщины)! Фи!
Цитата:
Сообщение от ZaraZZZa@
Как довести девушку до оргазма 2. кунилингус
Утверждение первое и последнее, которое следует заучить как мантру. Клитор не член!
Конечно медицина немного подвела мужчин дав нашим половым органам такое название как половые губы, но вы же взрослые дяди, вы должны понимать, что это просто название и не надо принимать его так буквально и целовать нас там в засос. Поверьте в вакуумном расширении клитор не нуждается, это процедура немного из другой области. И вот эти вот широкомасштабные мазки а ля малевич всей поверхностью языка тоже оставте, ну не собаки же вы ей богу, что вы там устроили зоопарк какой-то. Представьте себе что у вас от всего языка остался только его кончик. Вот он ваш рабочий инструмент. Кстати поосторожней с дыханием, дышите ровно и повозможности не быстро, яростное сопение в промежности очень щекотно, и вы рискуете получить по башке резко сведенными ногами. А есть любители во время кунилингуса дотянуться рукой до сиськи и радостно ее помять. Ну не знаю не знаю может кому-то это нравится, но чаще всего это: а) неудобно, ибо ваша раскорячка лишает нас возможности реагировать на ласки б) отвлекает от основного процесса в) да просто раздражает. Оставте девушку в покое, а руку лучше использовать совершенно в другом месте. нет нет не всю руку! одного двух пальцев будет вполне достаточно, спасибо.
А вот в чем вы вольны абсолютно так это в выборе ритмического рисунка. Чем он разнообразнее тем интереснее и тем соответсвенно сильнее эффект. Делайте паузы, предвкушение прикосновения заводит нереально. Но тут тоже надо знать меру.
Подводя итог. Грамотно исполненный кунилингус это конечно нереально чудесная вещь и признательность женщины может быть безграничной в пределах разумного, но мое личное ( подчеркиваю три раза красным цветом слово личное) глубокое убеждение заключается в следующем : не умеешь не берись! лучше вообще не делать кунилингус чем делать его плохо. Учицца оно конечно надо, но только не на мне!
Супер!!!!!!!!!!!!
Чатон, я считаю, что если человек любит-он старается сделать любимому приятное, а если ТЫ идешь на отказ от любимого занятия ради него, значит ты его действительно очень любишь, только не понятно, как он к тебе относится. Но больше любишь все же ты, так мне кажется. А он пользуется этим. Не знаю,что сказать хорошего- сама такая, что если люблю, то ради него от всего готова отказаться и хоть за тридевять земель валить, но это не есть хорошо. Не спорю, что секс может быть класным и БЕЗ куни, т.к. если безумно любишь челю, то просто одно его прикосновение обжигает и ты вся горишь, но все же... если он не делает тебе того, что ты хо, значит не так любит, как ты. ЗАЛКООО
__________________
Я не пай-девочка и не ангел!
По изощрености и развратности готова спорить с дьяволом
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-05-2007, 02:09 PM   #46
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошечка
... но все же... если он не делает тебе того, что ты хо, значит не так любит, как ты. ЗАЛКООО
А тебе нравится когда человек пересиливает себя чтобы сделать те приятное?
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-05-2007, 04:13 PM   #47
Dolli
друг - старшина форума
 
Аватар для Dolli
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 75
Dolli Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djeky
А тебе нравится когда человек пересиливает себя чтобы сделать те приятное?
Когда ты любишь то хочеш доставить человеку удовольствие, был у меня парень который орального секса хотел, а взаимностью мне в этом не отвечал, по моему это эгоистично. Считаю что в любви должна быть отдача иначе както не чесно получается все в одну сторону. Любишь кататься люби и саночки возить.
__________________
Ссылки в подписи запрещены. ПП №3.2
Dolli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-05-2007, 04:41 PM   #48
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dolli
Когда ты любишь то хочеш доставить человеку удовольствие, был у меня парень который орального секса хотел, а взаимностью мне в этом не отвечал, по моему это эгоистично. Считаю что в любви должна быть отдача иначе както не чесно получается все в одну сторону. Любишь кататься люби и саночки возить.
ПОЛЮБОМУ!!!!! я сам не люблю оград в сексе..... если уж.. то по полной...

Но вот на вопрос так и не ответила.... допустим тв получаешь что хотела.... тот же самый куни... но видишь что это тебе делают через силу.... приятно будет?
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-05-2007, 04:58 PM   #49
Dolli
друг - старшина форума
 
Аватар для Dolli
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 75
Dolli Обычная репутация
По умолчанию

Наверное нет, вот вопрос стану ли я с таким иметь отношения сексуального характера после этого? С таким мужским эгоизмом сталкивалась, иметь дело больше не хочу, это отвратительно когда человек даже пальцем не хочет ради тебя пошевелить, в постеле думает только о себе, а ты при этом любишь и всячески ублажаешь. И после такого думаешь , а любит он тебя вообще или нет?
__________________
Ссылки в подписи запрещены. ПП №3.2
Dolli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-05-2007, 05:03 PM   #50
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dolli
Наверное нет, вот вопрос стану ли я с таким иметь отношения сексуального характера после этого? С таким мужским эгоизмом сталкивалась, иметь дело больше не хочу, это отвратительно когда человек даже пальцем не хочет ради тебя пошевелить, в постеле думает только о себе, а ты при этом любишь и всячески ублажаешь. И после такого думаешь , а любит он тебя вообще или нет?
мась а ведь человечек любить то может... а то что у него клин по жизни, это ведь лечить можно, и часто вылечивают..... а потом радуются жизни!!!!!!
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:16 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)