Форум переносится на http://f.zakat.ru/

самоубийцы-шантажисты - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 21-04-2006, 04:23 PM   #31
Dendy
русцкий истонец
V.I.P. User
 
Аватар для Dendy
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 1,336
Dendy Обычная репутация
Отправить сообщение для Dendy с помощью ICQ
По умолчанию

вообщем то согласен с общей точокй зрения,но всегда есть исключения и я даже знаю его в жизни,мой знакомый растался с девушкой которая также манипулировала суицидом,а потом приступала к делу...девушка вся в шрамах,страшно смотреть,но это не остановило его и один раз он ушел навсегда ставив ее...но как ни страноона до сих пор жива,наверное поняла что теперь он даже не придет на ее могилу.
__________________
Dendy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2006, 04:55 PM   #32
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Так любви не добьешься! Самое большее, что может получить шантажист - это жалость. И неужели потом приятно будет жить с человеком, зная, что он тебя не любит и эти отношения для него через силу....
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2006, 08:47 PM   #33
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
По умолчанию

А вооще в жизни всякое бывает. Раз на раз не приходится. Одна моя знакомая рассказывала, что ее брат, вполне уравновешанный человек, все же сиганул с крыши из-за несчастной любви...насмерть...И тоже долго шантажировал до этого....фиг знает, но ситуация в общем то неприятная
__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2006, 09:27 PM   #34
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Раз сиганул - значит психика нарушена была. И хотел чтобы человек почувствовал себя виноватым.... Не жизнь по-любому с таким.

Меня шантажировал парень по аське, что если я с ним не поговорю, не выслушаю, то он пойдет и повесится сейчас. Я долго с ним разговаривала каждый раз после этого мое настроение было на нуле, чувствовала себя выжатой тряпкой.
Ведь не просто общаешься...пытаешься подобрать слова, что бы человеку полегчало. А оно все "как об стенку горох". И все у него плохо и такой он несчастный и никаких просветов в жизни...ужасно тяжело.
Я долго терпела, но потом таки отправила в игнор. Не вынесла душа поэта морального напряжения.
У него было плохо, но и к лучшему обратить свою жизнь он не хотел....
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2006, 10:29 PM   #35
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
Я долго с ним разговаривала каждый раз после этого мое настроение было на нуле, чувствовала себя выжатой тряпкой.
тут уже энергетический вампир получается...

а имхо такое переложение ответственности - не более чем показуха. Человеку нужно внимание, а как еще его привлесь - не известно. Если человек хочет умереть - то ему часто и предлога не нужно. или если он подвержен чужому мнению о том, что самоубийство грех - лишь оправдание. Так что мы никак помочь не сможем, а ведясь на такие удочки, делаем хуже в первую очередь себе.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-04-2006, 12:06 AM   #36
Черный паучок
все люди сволочи
 
Аватар для Черный паучок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
Черный паучок Обычная репутацияЧерный паучок Обычная репутация
По умолчанию

Хотел тож самое написать не успел! Добавлю:
Большинство кто ГОВОРИТ, что покончит жиснь самоубийством, на самом деле они не смогут эт сделать, боятся, а даже если и сделают, то предупредят кого нить! И зная что его спасут что нибудь с собой сделают!
понятно? интересно?

Короче много таких энергетических вампиров! Один из них эт я!
Черный паучок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-07-2006, 03:19 PM   #37
Eva - Nevermind
очень частый гость
 
Аватар для Eva - Nevermind
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 33
Eva - Nevermind is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Eva - Nevermind с помощью ICQ
По умолчанию

Была у меня такая история..... Мы встречались 7 месяцев, любили друг друга, но потом мои чувства прошли, и я стала инициатором расставания. Нашла себе парня. Недолго мы с ним были вместе... Она не шантожировала меня самоубийством, нет. Она лишь мне прямо об этом заявляла и называла причину - я ее больше не люблю и ушла к другому. я стала нервничать, но к ней не возвращалась. И она оказалась в реанимации. Диагноз - попытка суицида. Я плакала целый день, я молила всех богов, чтобы она выжила. В тот день меня довел до дома друг, купив мне какое-то успокоительное и бутылку конька. Но хмель не задержалась в моей голове и не успокоила. Под утро мне позвонили и сказали, что он7а пришла в себя и будет жить. Я была счастлива. Я засыпала ее нежными смсками и просила прощения. Вроде бы все стало хорошо. Я рассталась с тем мальчиком и вернулась к ней. Мы отметили пол года наших отношений. И нашу идиллию стали нарушать мои чувства. Я боялась сказать ей что-то лишнее, что-то необдуманное, ведь она могла опять повторить это. И через месяц я устала. Не хотела я быть с ней! Ну прошла любовь! Так же бывает! И она в последнюю нашу встречу сказала, что покончит жизнь самоубийством. Но мне было уже все равно. Я устала от этого. Да и всю жизнь я как-то придерживаюсь принципа, что я не буду лезть в чужую жизнь. Это их жизнь и их решение. И потом мне сказали, что она умерла, врачи не смогли спасти ее. Меня назвали виновницей всего этого. Я почувствовала себя последней сволочью, потому что в моем сердце ничего не шолохнулось. Ее право.
__________________
Любовь вечна, меняются только возлюбленные.
Eva - Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-07-2006, 03:43 PM   #38
Мираж
друг - сержант форума
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 61
Мираж Обычная репутация
По умолчанию

Угрожать кому то суицидом весьма глупо. Этим человека надолго не задержишь. У меня есть знакомый он очень долго встречался с девушкой, даже жил с ней. А потом настал момент что он понял что не любит ее, прошла любовь. Она пыталась выброситься с балкона, он ее тогда вытаскивал, потом она бросалась из окна на пятом этаже и он опять к ней возвращался, а толку никакого. Она только делала еще хуже он просто стал ее ненавидеть и в итоге все равно ушел. А она так и не бросилась никуда. Поэтому не надо боятся угроз. Человек который хочет действительно уйти из жизни никогда никому об этом не скажет, а человек который просто хочет привлечь к себе внимание будет орать об этом направо и налево.
__________________
Я создана чтоб сказку сделать былью
[info]А может быть сказка создала меня
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-07-2006, 04:23 PM   #39
DeViLAlIaS
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для DeViLAlIaS
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Питер блин город родной
Сообщения: 833
DeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутация
Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью ICQ Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью Skype™
По умолчанию

Забавно как то получилось год где то назад когда парень клялся в любви говорил что покончит с собой никуда отпускать не хотел пока я не соглашусь СТАТЬ ЕГО ДЕВУШКОЙ (на 3 день знакомства)хотел с крыши кинуться...Я сказала вперёд больше я его не видела и была рада....Но к сожалению мир тесен в этом году мы встретились с ново(в одном дворе гулять стали)он заладил тоже самое(слава богу у меня сейчас МЧ есть)в конце концов я не первая и далеко не последняя девушка была к которой он так подкатывал...Самое интресное я узнала совсем недавно ...Оказалось его папашка поставил ему условие что он(ему 23)должен найти себе девушку 15-16 лет(слава богу мне это уже не грозит)короче ИМХО полный бред...спрашивается он болен или отец его???
__________________
НА твоём теле, языком вывожу своё имя.

DeViLAlIaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-07-2006, 04:35 PM   #40
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от devilalias
Забавно как то получилось год где то назад когда парень клялся в любви говорил что покончит с собой никуда отпускать не хотел пока я не соглашусь СТАТЬ ЕГО ДЕВУШКОЙ (на 3 день знакомства)хотел с крыши кинуться...Я сказала вперёд больше я его не видела и была рада....Но к сожалению мир тесен в этом году мы встретились с ново(в одном дворе гулять стали)он заладил тоже самое(слава богу у меня сейчас МЧ есть)в конце концов я не первая и далеко не последняя девушка была к которой он так подкатывал...Самое интресное я узнала совсем недавно ...Оказалось его папашка поставил ему условие что он(ему 23)должен найти себе девушку 15-16 лет(слава богу мне это уже не грозит)короче ИМХО полный бред...спрашивается он болен или отец его???
Вот это муть...
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:44 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)