Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Мужыины. Признаки как нас отличить от..... "других"... - Страница 9 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 01-01-2005, 08:06 PM   #81
Зло
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Зло
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Узбекистан
Сообщения: 191
Зло Обычная репутация
Отправить сообщение для Зло с помощью ICQ
По умолчанию

Для того чтобы парень стал мужчиной он просто обязан пройти через огонь воду и медные трубы , не важно армия это или зона или просто улица , там где трудно , где он всегда должен быть на чеку , и где действует закон джунглей , а характер и сила личности должна пройти закалку, иначе все равно жизнь сделает это и в принципе чем раньше тем лучше , легче переносить будет и личности легче изменится
Кому нужны тепличные пацаны , привыкшие во всем полагатся на папеньку или маменьку, если вы дамы хотите быть завоеваными , в бою , то и мужчина должен соответствовать этому уметь дратся , воевать , и отстаивать свое , еще с раннего возраста мальчики получают такое образование на улице во дворе , ну а тем кому этого не достаточно и существует армия
__________________
Жизнь-удовольствие,
так живи для удовольствий
Зло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-01-2005, 01:28 PM   #82
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Нет... не совсем так не "край сильных, прекрасных и загадочныхдикарей сильных снаружи и мягких внутри", но все таки... я не гребу всех под одну гребенку, но я в своей жизни, если встречала сильных самостоятельных мужчин... они ВСЕ были не из Москвы... Я просто пытаюсь выяснить: неужели объятия цивилизации притупляют такой нужный нам в мужчинах важный момент самостоятельности... дикости (это твои слова)
Скорее всего тут дело в честолюбии и напористости. Провинциалы "покоряют" Москву. А нам (москвичам и москвичкам) это к чему? Мы и так здесь. У нас и так есть квартира. Мы привыкли к спокойной размерянной жизни (от добра добра не ищут).
Есть у меня работа и есть. с чего мне искать более высокооплачиваемую. примерно так))))
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-01-2005, 12:56 PM   #83
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
woot

Цитата:
Сообщение от Sfera
Неееее, просто я православная, а у православных нет в жизни никаких случайностей, потому как все что ни происходит, все по промыслу Божьему... просто потому что каждый день мы произносим молитву : Отче наш... Да будет воля Твоя....
Я ТЕБЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надо ти вперёд, добиваться своих целей, к чему-то стремиться, что-то получать.... ане ждать, что за твою молитву тебе Господь что-то пришлёт.......Что бы он тебе что-то дал, надо что-то сделать!!!!!!!!!!
Хочешь найти сильного красивого и мужественного???? Одевай обтягивающие шортики- и в тренажёрный зал..........
Хочешь стильного-------макияж поярче прикид помоднее и в клуб.............и так даее...........в концце концов ----нет тоже поможет.....если хочешь даже дам сайтик, где тебе подирут ИДЕАЛЬНУЮ (100 пару!!!!!!!!!!!
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-01-2005, 01:44 PM   #84
Вещь не в себе
новичок
 
Аватар для Вещь не в себе
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: живу, где работа застанет
Сообщения: 5
Вещь не в себе is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Вещь не в себе с помощью ICQ Отправить сообщение для Вещь не в себе с помощью MSN
По умолчанию

поддерживаю беглянку из дур. Даже у православных - На Б-га надейся - а сам не плошай. А пару можно и сети подобрать, сам так нашел.
__________________
Риск опpавдан, когда успех гаpантиpован
Вещь не в себе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-01-2005, 01:58 PM   #85
Вещь не в себе
новичок
 
Аватар для Вещь не в себе
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: живу, где работа застанет
Сообщения: 5
Вещь не в себе is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Вещь не в себе с помощью ICQ Отправить сообщение для Вещь не в себе с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вук
Что поделаешь: страна контрастов.
А в армии нет ничого плохого- армия делает из пацана мужчину. Воспитывает силу духа и бодрость тела,понятия чести, собственного достоинства и уважения к колективу.
Жизнь без армии - как любовь в резинке:движенье есть-прогресса никакого!
Вот закончу институт-и пойду в армию.
Вук, дарагой. в армии нет ничего хорошего, даже в Украинской, тем более в Украинской, ни черта она не воспитывает, кроме смертельной усталости и тоски по дому. Плавали - знаем. А мужиком надо быть по убеждению, а не по признакам, мое мнение.
__________________
Риск опpавдан, когда успех гаpантиpован
Вещь не в себе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-01-2005, 02:06 PM   #86
Вещь не в себе
новичок
 
Аватар для Вещь не в себе
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: живу, где работа застанет
Сообщения: 5
Вещь не в себе is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Вещь не в себе с помощью ICQ Отправить сообщение для Вещь не в себе с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обольстительница
Смотря какая армия и где ) У нас тут в Эстонии возвращаються все ,все здоровые и все мужики ........
У вас в Эстонии не армия - а полицейские силы. Не сочти за злую шутку.
Поэтому и к народу относятся нормально. Да и страна маленькая, служат рядом с домом, без отрыва.
__________________
Риск опpавдан, когда успех гаpантиpован
Вещь не в себе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-01-2005, 06:56 PM   #87
giena99
друг - лейтенант форума
 
Аватар для giena99
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: v lesy na opy6ke...
Сообщения: 163
giena99 Обычная репутация
Отправить сообщение для giena99 с помощью ICQ Отправить сообщение для giena99 с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tewton
Я просто ПРУСЬ!!!!(ДИКИЙ ГОГОТ)

interesno ot chego ze?
__________________
Маленькая Стерва
giena99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-01-2005, 12:42 AM   #88
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сбежавшая из дур
Я ТЕБЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надо ти вперёд, добиваться своих целей, к чему-то стремиться, что-то получать.... ане ждать, что за твою молитву тебе Господь что-то пришлёт.......Что бы он тебе что-то дал, надо что-то сделать!!!!!!!!!!
Хочешь найти сильного красивого и мужественного???? Одевай обтягивающие шортики- и в тренажёрный зал..........
Хочешь стильного-------макияж поярче прикид помоднее и в клуб.............и так даее...........в концце концов ----нет тоже поможет.....если хочешь даже дам сайтик, где тебе подирут ИДЕАЛЬНУЮ (100 пару!!!!!!!!!!!
Согласись со мной, что все в нашей жизни все же познается по собственному опыту. Опыт... мой собственный личный опыт подсказывает мне, что наверное самая лучшая охота на тех же самых мужиков - это ожидание и самое главное в этой охоте не пропустить тот момент когда ПОРА действовать. Когда ты охотишься активно (это именно то, что ты мне предлагаешь) тогда очень много сил уходит на поиск, еще больше сил на поддержания в себе боевого духа, а вот на удержание или скажем так непосредственно на жертву сил уже не остается. То есть ты привлекла... да! ты сумела понравиться ... да! но дальше то? дальше проявление той заботы, той нежности, той готовности все простить, уберечь... на это сил не остается, ты начинаешь ждать этого от него, а он сам еще не совсем понял что происходит... и ты, как настоящий охотник уходишь в поиски снова...
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-01-2005, 01:11 AM   #89
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
В Москве... может быть и то я не могу сказать на сто процентов... а вот например на севере или в той же самой Твери отцы дарят на 12 лет своим сыновья ружья... и дети растут такие ответственные. В 20 лет парень знакомый уже имеет квартиру в Москве и хорошую машину, хотя он приехал с Севера сюда 3 года назад... вот это сила и уверенность и в 18 лет у него была уже ДАЛЕКО не детская психика.
Харарктер ребенка формируется до 4 лет !

Каждое лето отдыхаю в Твери... Что-то не замечала сильного отличия от Москвы и других больших городов. Люди как люди...
А, если честно, формирования ребенка зависит от воспитания. Если его воспитали мужественным, то он и в 14 лет будет уже мужчиной. А, если за ним родители всё время с ложечкой бегают, то и в 30 он останется тюфяком. И то, где ты живешь, роли не играет.
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-01-2005, 01:48 AM   #90
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Неееее, просто я православная, а у православных нет в жизни никаких случайностей, потому как все что ни происходит, все по промыслу Божьему... просто потому что каждый день мы произносим молитву : Отче наш... Да будет воля Твоя....

Знаете что такое "эффект бабочки"?
Его открыл метеоролог Лоренц. Проблема вселенной есть - нелинейность. То, что хорошо на бумаге, не так хорошо в реальном мире. Мы можем всё вычислить и все просчитать, но вселенная слушает себя, а не наши расчеты. В ней всё связанно, все на все влияет и при этом постоянно меняется. Мы бессильны перед величием её хаоса.
Ей наплевать на наши вычислительные машины, которые производят миллионы операций в секунду и способны учесть в своём решение сотни тысяч переменных. Она так величественна, что Бога, я думаю, разбирает смех, когда он смотрит на усилия научного интеллекта. Во вселенной нет ничего случайного, но и предсказуемости в ней тоже нет.
Если взять калькулятор и разделить на нем 100 на 3, то мы получим 33,33333333. Правильный ответ? Теперь мы умножим это число обратно на 3. Должно получится 100. А, получается - 99, 99999999. 100 нельзя разделить на 3. Ответ всегда будет неправильным. Что такое "три в периоде"? Ничто! Мы окрыгляем, создаем погрешности. Нам кажется, что это мелочь. Подумаешь, девятый знак после запятой...
Мы пренебрегаем "мелочью". Но погрешности и кажущиеся случайности множаться. В системе лавинообразно растет количество ошибок. И то, что представляется нам красивым решением, ясным, как белый день, расчетом на бумаге, в действительности - фикция, ерунда, блеф! Там, где по нашим расчетам должна быть четкая прямая, вселенная рисует бесконечно извилистую кривую, напоминающую крылья летучей бабочки.
Не было гвоздя - подкова пропала,
Не было подковы - лошадь захромала,
Лошадь захромала - командир убит,
Конница разбита - армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Оттого что в кузнец не было в гвоздя!..
Неучтенная нами мелочь, гвоздь в кузнеце, может привести к фатальному результату. Это понял метеоролог Лоренц, незадачливый предсказатель погоды: сегодня бабочка трепещет своими крыльями в Пекине, а через месяц это вызывет ураган в Нью-Йорке. Эффект бабочки...
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:38 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)