Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Секс-проблема - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 29-06-2005, 12:38 AM   #1
Красносолнышко
друг - старшина форума
 
Аватар для Красносолнышко
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 77
Красносолнышко Обычная репутация
По умолчанию Секс-проблема

Ну начну с самого начала
Появилась у меня девушка которую действительно любил и надеюсь был любим, завизались отношения начали перерастать во что то большое, но была одна загвоздка я был практически девствеником(ну было по пьяни ну это не то сами понимаете) и она была девственицей.Ну спросил я тут на форуме надавали всяких советов всё вроде шло более менее гладко вначале перешли на оральный секс потом уже и до традиционного.Всё вроде нормально было,но как всегда было одно но некак не получалось довести её до оргазма именно традиционным путём.Причина банальна то что я заканчивал первым, это было не проявление эгоизма, я напротив очень хотел доставить ей максимум удовольствия, просто не как не получалось.Наверно это и стало причиной нашего раставания.
Затем был огромный перерыв вроде и её забыть не мог и глупо надеелся на то что всё удастся вернуть.Прошло около 3 месяцев ну и сложилось так что встретил девушку которая была меня уже давно влюблена.Ну как то завязалось дошло до дела, тут я думал что всё будет круто,но не тут то было видимо сказалось что последние 3 месяща приходилось удолетворять себя рукой+то что было утро и я не выспался(всё это похоже на глупые отмазки) тут случилось не совсем предвиденное:
Во-первых эрекция была довольно слабой, и чувствовалось что ей как то особо не вставляет
Во-вторых я кончил гораздо раньше, всё было бы нечего но девушка просто сказала типа "это что всё?" затем она добавила типа " я даже не кричала".Было очень обидно и стыдно, конечнос её стороны тоже не правильно говорить такие слова, но моей вины это не уменьшает.Ну затем я думал что щас доведу её до нужного состояния оральным путём,но тут она мне заявила что не переносит оральный секс не когда ей ни когда она.Я был в жутком обломе думал щас второй раз будет подольше и может сложится ну когда я вернулся из туалета она уже оделась.
Вообщим я жутко обламался и начал задумыватся над всеми связями которые у меня когда либо были(хоть их было и очень мало) и каждый раз не получалось каждый раз я это как то объяснял, типа после минета был перевозбуждён,типа что просто было очень мало времени и надо было как то быстро это закончить... ну и т.п.
Пришёл к ужасному выводу что может я просто лох которому это явно не дано, думал даже пойти к врачу,но вот решил услышать ваше мнение по этому вопросу.
Ну смысл вопроса таков
1)Нормально ли это?
2)правда ли что это лишь случайное стечение обстоятельств?
3)Идти ли к врачу?
4)бывало ли с кем нибудь такое?
а)как вы с этим справились?
б)справлись ли?
5)как сказала моя подруга это от недостатка практики, права ли она?
а)если да то через какое время примерно всё придёт в норму?
6)она сказала что если девушка любит то поймёт и посторается помочь, права ли она?
а)если да то значит ли что моя первая меня не любила?
7)Что мне делать?
8)как с этим боротся?
9)Проблема слабой эрекции(в последнем случае) с чем связана?
а)может ли это быть от 3-х месячного ананизма?
б)ананизм нужно прекращать?( в связи с появлением девушки)
10)дайте советы
__________________
Меня никто не любит, никто не понимает.
Красносолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-06-2005, 02:21 PM   #2
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

Да всё это глупости...просто значит не та девушка... Когда найдёшь ту единственную, и у вас будет полная гармония, то никаких проблем не возникнет, по крайней мере, она тебя ни в чём не упрекнёт!!! Удачи!!!!
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-06-2005, 02:51 PM   #3
Lyonka
Львёночек на Закате
V.I.P. User
 
Аватар для Lyonka
 
Регистрация: May 2005
Адрес: На берегу неба
Сообщения: 850
Lyonka Обычная репутация
Отправить сообщение для Lyonka с помощью ICQ
По умолчанию

Красносолнышко, милый человечек, не смей обращать внимания на эту ДУРУ!!! Умная и мудрая женщина, никогда не посмеет сказать такое ЛЮБИМОМУ мужчине. Да вообще любому мужчине, ЗНАЯ, ЧЕМ это может обернуться для мужчины. Ни в коем случае никогда нельзя унижать достоинство мужчины... Хотя бы из уважения к тому, что человек, который в твоей постели старается ТЕБЕ же, ДУРЕ, доставить удовольствие...
И в том, что не получилось, ТЫ не виноват... Перестань себя в этом винить!!!
По своему личному опыту знаю, что мужчина в большинстве случаев кончает раньше женщины... Женщин вообще нелегко довести до оргазма (опять же не всех) - для этого и придумали предварительные ласки, чтобы возбудить женщину - но это уже приходит с опытом... Опытная женщина постарается сама себе доставить удовольствие так, чтобы мужчина не думал, что он лох, как ты говоришь...

Не хочу хвастаться, но как пример: мы с моим мужем кончаем одновременно...

Уверена, что у тебя все еще впереди. Пробуй, эксперементируй, учись!!!
"Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.")))
Все у тебя будет!
УДАЧИ!!!
__________________
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились.


Последний раз редактировалось Lyonka, 29-06-2005 в 03:03 PM.
Lyonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-06-2005, 03:24 PM   #4
Ero_sennin
Покемон форума
V.I.P. User
 
Аватар для Ero_sennin
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 1,674
Ero_sennin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ero_sennin с помощью ICQ
По умолчанию

Непереживай. это все нормально. Я по первости также обламывался: то никак некончу, то отстреливаюсь в 5 сек. Попозже с опытом научишься контралировать себя, и вот тогда все будет столько продолжаться сколько ты захочешь ( принимая во внимание пожелания девушки на сей счет).
__________________
Пусть захлебнуться в крови те, кто усомниться в моем миролюбии (:
Ero_sennin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-06-2005, 03:50 PM   #5
Мать-перемать
ПрЫнцесса-лЯдышка
 
Аватар для Мать-перемать
 
Регистрация: May 2005
Адрес: У хозяина под крылом.
Сообщения: 1,268
Мать-перемать Обычная репутация
По умолчанию

Знаешь, твоя девушка тебя не любила. Ушла она скорее всего не из-за того, что не истытывала оргазмов. Это я тебе как женщина говорю. Вторая барышня тебя не любила - однозначно. Глаз положила - возможно, но не любила и интересовал ты ее только как, прости, секс-тренажер. Было бы иначе - она бы и отреагировала иначе.
Далее. тобой все нормально. Это просто психологическая реакция. ернее реакция организма на стресс. У мужчин вообще это дело связано довольно сильно. Можно заклевать мужика вообще так, что у него в принципе ни на кого не встанет. Ко врачу тебе не надо. Просто плюнь и наслаждайся. Не переживай. Все с тобой в порядке. Ананизм тебе вообще не нужен. Найди себе нормальную девченку, которая не будет нос воротить при первом же удобном случае, и все. От недостатка практики ли это... не знаю. Честно. А врать не буду - врать не хорошо. Пройдет это у тебя только тогда, когда ты успокоишься и будешь поувереннее в себе.
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Жизнь коротка... потерпи немножко.

Ученье - свет, а за всет надо платить.
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Мать-перемать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-06-2005, 05:57 PM   #6
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Да это вполне нормальное явление, которые случается почти с каждым. Просто перенервничал немного и недостаток практики здесь непричем!
Действительно, если девушка любит, то она прекрасно все понимает. Любящая девушка никогда не скажет: И это все?
Она обнимет, поцелует и скажет, что ты лучший мужчина на свете.
Не стыдись и не заморачивайся никогда, от этого только пережвания, которые влияют на тебя... Не крути в голове постоянно, что ты девственник, что ничего не получится, наоборот, повторяй, что ты супермужчина! Думай об удовольствии, а не о возможных срывах.
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-06-2005, 07:10 PM   #7
TOROS
друг - капитан форума
 
Аватар для TOROS
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Страна вечнозеленых помидорок.
Сообщения: 295
TOROS Обычная репутация
По умолчанию

Тебе бы такую девушку найти, как здесь на форуме собрались... Девушки, приятно удивлен вашей отзывчивостью.
Что касается тебя, КРАСНОСОЛНЫШКО, не загоняйся. Я не знаю ни одного из своих друзей, у которых в постели бы сразу все шло как надо. Естесственно, на людях они были Истинными МАЧО . Об их проблемах я, обычно, узнавал от их неудавшихся партнерш... Подобные же проблемы были и у меня. Да и щас иногда случаются и осечки и преждевременные отстрелы. Это нормально. Лучше завязывай с онанизмом и побольше практики.
__________________
Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного...



TOROS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-06-2005, 12:54 AM   #8
Красносолнышко
друг - старшина форума
 
Аватар для Красносолнышко
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 77
Красносолнышко Обычная репутация
По умолчанию

спасибо, а то что не любила меня первая сегодня узнал точно, а про вторую я всегда знал что дура она полная(много лет знакомы), но как говорится на безбабье и кулак блондинка.
__________________
Меня никто не любит, никто не понимает.
Красносолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-06-2005, 11:42 AM   #9
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

В первый раз вообще мало что получается...
А вообще попроси девушку объяснить как ей нравиться..
лучше всего это сделать по телефону в виде игры в секс по телефону... ты просто начнёшь...................а потом...........;-)
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:22 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)