Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Ценность наших слов.... - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 27-04-2007, 10:29 AM   #11
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

...мнда.........это очень сложный вопрос...конечно приятно, когда любимый человек говорит это от души...
Был случай, когда один человек мне эти "слова" говорил за просто так, как будто он мне это должен...естественно, я этого не чувствовала, и по-этому мне было мякго сказать не приятно...Если честно, то сейчас мне дороже поступок, нежели эти "слова"... Я отношусь к ним очень скептически...
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2007, 11:30 AM   #12
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Настеночка Б. в твоем случае есть подвох... Ведь очень прияьно слушать эти слова, когда твоему любимому челоовеку приятно их говорить!!! А для тебя эти слова ппотеряли смысл, потому что для твоего молодого человека они мало что означают...
Представь такую ситуацию... Ты вдруг начала встречаться с новым человечком... ну который этими словами просто так не разбрасывается... Ведь ценность слов и у тебя повысится...
Блин наводит на вмыслю, что это оказывается болезнь и очень заразная...
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2007, 11:40 AM   #13
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

вся сложность заключается в том чтобы эти самые главные и самые важные слова в нашем современном мире не потеряли их значение, тот смысл который они несут ... это очень не просто особенно когда слышишь или говоришь их каждый день...лучше правда наверное не злоупотреблять этими важными словами но и не забывать про них, а если они ещё подкрепятся горячим поцелуем то цены им не будет, а вообщзе когда люди любят друг друга, то иногда и слов никаких не надо, достаточно просто посмотреть в глаза и все сразу станет понятно
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2007, 06:17 PM   #14
Selene
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Selene
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Ночь, звезды....
Сообщения: 344
Selene Обычная репутация
Отправить сообщение для Selene с помощью ICQ
По умолчанию

я не очень часто говорю "Я тебя люблю", бывает что нахлынет, тогда твержу без умолку, но в такие моменты меня чувства просто переполняют.
Просто девушки любят ушами...Нам нужны красивые слова, не постояно, но хотя бы иногда и по чуть-чуть...
__________________
Есть люди, на которых можно положиться, и есть такие, на которых НУЖНО положить....
Selene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2007, 12:05 PM   #15
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

я бы сказала нам нужны красивые слова которые подкрепляются красивыми поступками...а то знаете есть такая категория мужчин которые только говорят но ничего не делают...есть и такие которые молчат но любят при чем очень сильно...как всегда самым лучшим вариантом является золотая середина - правильное сочетание подвешанности так сказать языка и реальной действительности выраженной в поступках, коллеги,....ведь признаваться в любви можно не только слоовами Я тебя люблю...

а вообще ребят,
Я вас люблю! спасибо всем и каждому в отдельности что вы есть на этом свете и что я вас знаю пусть не всех реально...но хотя бы виртуально
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2007, 07:40 PM   #16
Dolli
друг - старшина форума
 
Аватар для Dolli
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 75
Dolli Обычная репутация
По умолчанию

Скажите разве в слова это главное? Помоему главное чувства, а слова это всего лиш обрамление дорогого камня, но без него он не так ярко сверкает. Сухое, банальное "Я тебя люблю" можно заменить на тысячи разных слов, стихов, поэм, что бы вылить из души свою страсть, когда я люблю мне хочется кричать об этом.
А впрочем кто как, но если чувство взаимное, то мне кажется, слышать это хочет каждый.
Dolli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2007, 07:45 PM   #17
DeViLAlIaS
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для DeViLAlIaS
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Питер блин город родной
Сообщения: 833
DeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутация
Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью ICQ Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью Skype™
По умолчанию

Хотелось бы слышать намного чеще чем приходиться.
Девушки любят ушами =)
Я знаю что он любит, просто хочеться иногда не только видеть но и слышать, раз на раз не приходиться.
Впорчем "это просто слова, которые вообще ничего не значат, кроме того что они женского рода"
__________________
НА твоём теле, языком вывожу своё имя.

DeViLAlIaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2007, 10:27 PM   #18
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djeky
Настеночка Б. в твоем случае есть подвох... Ведь очень прияьно слушать эти слова, когда твоему любимому челоовеку приятно их говорить!!! А для тебя эти слова ппотеряли смысл, потому что для твоего молодого человека они мало что означают...
Представь такую ситуацию... Ты вдруг начала встречаться с новым человечком... ну который этими словами просто так не разбрасывается... Ведь ценность слов и у тебя повысится...
Блин наводит на вмыслю, что это оказывается болезнь и очень заразная...
не знаю-не знаю...все может быть, но в данный период я не доверяю этим словам...они, как знак "СТОП!!!ХВАТИТ!!!ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ЛОЖЬ!!!"
Мне нужно заново учиться любить и доверять людям........а эт очень трудно...
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-04-2007, 02:24 AM   #19
NeVaPluSha
друг - сержант форума
 
Аватар для NeVaPluSha
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Там, где разум и корысть уступают место чувствам и страсти... Где встречаются рассвет и закат...
Сообщения: 61
NeVaPluSha Обычная репутация
Отправить сообщение для NeVaPluSha с помощью ICQ
По умолчанию

У меня подруга есть, которая за несколько минут разговора со своим парнем может сказать эти слова несколько десятков раз... И так несколько раз в день. Вот так самые важные в жизни слова превращаются в обычное развлечение, слова безо всякой смысловой нагрузки...
Есть такой закон: если на человека воздействовать каким либо источником удовольствия, то от каждой последующей дозы он будет получать все меньше и меньше удовольствия, пока вообще не станет невосприимчивым к этому источнику. Так и со словами, чем чаще мы говорим: "я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ", тем меньше эти слова значат как для того,кто их произносит, так и для того, кому они адресованы.
__________________
Всегда так будет:
Те кто нас любит,
Нам рубят крылья
и гасят свет...
NeVaPluSha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-04-2007, 09:19 PM   #20
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djeky
Я тебя люблю и я тебя тоже это .... ну можно сказать даже разные вещи.... Ну к примеру... после бурно проведенного время (диско, кофешка, парк....) тебе любимый человечек говорит: "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"... здесь проявляется полное проявление чувства, из глубины души, так сказать... А вот если первым говоришь ты, а тебе в ответ: "Я тебя тоже" - это можно назвать простым рефлексом на внешний раздражитель... Нет глубины чувств, нету открытости...
Я с тобой согласна!!! просто бывают и такие моменты, где ты говоришь - я тебя люблю просто так... когда кладешь трубку телефонную....или спать ложишься... как бы на рефлексе или формально!!!
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:29 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)