Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Первая любовь - Страница 6 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 11-02-2005, 09:06 PM   #51
FEUER
девушка-огонь
V.I.P. User
 
Аватар для FEUER
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Планета ЛЮБОВЬ
Сообщения: 912
FEUER Обычная репутация
Отправить сообщение для FEUER с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
мамы разные бывают, тут я с тобой не согласна, можно прийти и поговорить с ней как с подружкой......и подружка тебе тоже может боль причинить, и не понять этого....
Вот я со своей мамой не могу о любви поговорить, она не понимает, не так уж из воспитывали. И там не стой, и тут не ходи, и этот не подходит, того любить не надо...офигеть просто. Не ей же с ними встречаться >
__________________


*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*

FEUER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-02-2005, 03:09 AM   #52
Зеленоглазая
новичок
 
Аватар для Зеленоглазая
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: а в Москве)
Сообщения: 8
Зеленоглазая is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Зеленоглазая с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
мамы разные бывают, тут я с тобой не согласна, можно прийти и поговорить с ней как с подружкой......и подружка тебе тоже может боль причинить, и не понять этого....

тОЧНО)....МЕНЯ , НАПРИМЕР ПОДРУГА ТАК ПОДСТАВИЛА...дот сих пор подруг не имею.нафиг.а мама.....в любоом случае она старается, чтобы дочери было лучше.может и не всегда понимает.как серьезны твои чувства.....могу сказать одно.я сначала обижалась.рвала и метала....но получалсь , что она права....и те молодые люди, о которых я говорила с гордостью, подкладывали свинью......
Зеленоглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-02-2005, 03:14 AM   #53
Зеленоглазая
новичок
 
Аватар для Зеленоглазая
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: а в Москве)
Сообщения: 8
Зеленоглазая is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Зеленоглазая с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FEUER
Вот я со своей мамой не могу о любви поговорить, она не понимает, не так уж из воспитывали. И там не стой, и тут не ходи, и этот не подходит, того любить не надо...офигеть просто. Не ей же с ними встречаться >



а ты попробуй с ней откровеннее поговорить.......и еще.знаешь........не всегда взрослые неправы......подумай над ее словами.и один на один с собой попытайся посмотреть на ситуацию со стороны.почкему она против? чем аргументирует свой негатив?
Зеленоглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-02-2005, 03:15 AM   #54
Зеленоглазая
новичок
 
Аватар для Зеленоглазая
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: а в Москве)
Сообщения: 8
Зеленоглазая is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Зеленоглазая с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Маме стараешься такие вещи не рассказывать... просто мама - это не подружка, она может не особо разобравшись сделать очень больно...
Не знаю.подруга из зависти может сделать тебе плохо.........( А мама никгода те не позавидует
Зеленоглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-02-2005, 11:52 AM   #55
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зеленоглазая
Не знаю.подруга из зависти может сделать тебе плохо.........( А мама никгода те не позавидует
Мамы, как и все люди, тоже разные бывают.
А людям свойственно ошибаться.
И иной раз, лучше пусть это будет твоя ошибка чем мамина, когда она подумает за тебя (иначе можно потом ее всю жизнь винить).
У меня золотая мама - могу с ней обсудить всё, совсем всё, но я тоже дроблю ситуацию на то, что расскажу, и на то, что утаю. Мы знаем своих родителей на протяжении всей жизни и уж должны разбираться в их реакциях на разного рода рассказы и обстоятельства.
Тесное общение с мамой - хорошо, но есть опасность стать маменькиной дочкой (сынком) и "допустить" её в будущую семью, т.е. дать ей моральное право на обсуждение твоей личной жизни.
Моя как-то попыталась))) но была осечена, больше не лезет.
Хотя что-то мы отклонились от темы......
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-02-2005, 03:50 PM   #56
Черный_Ангел
частый наш гость
 
Аватар для Черный_Ангел
 
Регистрация: Jan 2005
Сообщения: 22
Черный_Ангел Обычная репутация
Отправить сообщение для Черный_Ангел с помощью ICQ
По умолчанию

Я вернулась!!!
я туда съездила!!Я съездила в Пермь..к НЕМУ..
блин..странное это чувство первя любовь,точно!
Приехала,он мну на вокзале встречает..смотрю и думаю,ну что я в нем тогда нашла?!ну совсем вроде не в моем вкусе..и вообще...
Потом,пока ехали от вокзала до дома..присмотрелась...прислушалась..вспомнила,что нашла
таких как он или оч мало или вообще нет!
Жила я у нашего общего друга у бабушки..и ,прикиньте,такая засада:
он в меня походу втрескался и к Ромке(1 любовь)
не отпускал..ну или всегда рядом шастал..как рыба прилипала к брюху акулы!Как-то я сижу дома...вся в бешенстве от того,что он все время тащится за мной...и када он вышел..Ромка чуть задержался..чмокнул меня быстро-быстро,но как-то по-родному....и ушел..так и не сказав ничего..Потом гуляли все втроем
Ну,ромка мне так ничего и не сказал,только смотрел иногда в глаза каким-то странным взглядом...боли,радости,бессилия...
ну,я смирилась уже ,что для него ничего не значу..думаю ладно,что тут поделаешь..
А потом уже в последний день..они утром в универ пошли,а днем поезд...ну я ему утром смс-ку отправила"Вперед студент,как учил дедушка Ленин!))"
Ну,типа,я поняла,что мы просто друзья..раз так..то так)
ответа не ждала..но он написал:"не выспался.Всю ночь кое о ком думал(тебе)"..
я в шоке..спрашиваю и что же он думал-0 эффекта((
када ехали уже на вокзал..в машине..на заднем сидении..он держал мою руку в своей..мы старались не смотреть друг на друга..но когда глаза все-таки встречались-мне хотелось плакать..н простосмотрел своими черными глазами,в которых отражалось солнце..и молчал
..на прощание сказал,что мол земля кругая еще встретимся!Не пропадай,пиши ,звони!(заметьте 3 года назад просто сказал прощай)..
Ну,поезд тронулся..через 5 мин приходит от него смс-ка:"Знай,я всегда рад тебя видеть и слышать"
Все...у меня слезы..как тогда,3года назад..а может еще хуже...
В москве на вокзале встретил мой Темка...поцеловал,сказал,что скучает...
И наконец поняла,что мое прошлое осталось там,в Перми..а настоящее и будущее здесь-с моим Темкой!!
*Вот такая вот история)
__________________
ЖИВИТЕ ПОКА МОЖЕТЕ!И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ!
Черный_Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-02-2005, 05:06 PM   #57
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

Если не считать той любви, что в детском саду была. Моих первых любвёв было несколько. Каждая из них мне казалась первой, настоящей и на всю жизнь...
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-02-2005, 05:59 PM   #58
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тина
Если не считать той любви, что в детском саду была. Моих первых любвёв было несколько. Каждая из них мне казалась первой, настоящей и на всю жизнь...
Вот кстати да... Из за того, что каждый раз, это чувство разное, кажется, что то что было до этого было не любовью вовсе....

Для меня любовь это что то вроде такого: Счастье, когда ОН рядом, тоска, когда ЕГО нет, радость, когда хорошо ЕМУ, горе, когда ЕМУ плохо..
ОН - как бы частичка самой меня, ОН - это Я.
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-02-2005, 12:04 AM   #59
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тина
Если не считать той любви, что в детском саду была. Моих первых любвёв было несколько. Каждая из них мне казалась первой, настоящей и на всю жизнь...
Счастливые вы все люди
Я очень рада за вас! Смотрю и думаю, что в нашей стране есть еще отзывчивые чистые люди у которых все хорошо, которые умеют безкорыстно любить...
Я разучилась и надеюсь, что может быть здесь меня научат и я наконец влюблюсь...
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-02-2005, 09:47 AM   #60
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

4_Sfera: Будет и на твоей улице праздник, обязательно будет!!! Просто по другому быть и не может!!! От всей души желаю тебе самого чистого, верного, нежного, страстного и ответного чувства!!!
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:11 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)