Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Мужчины. Полезные советы - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 20-01-2005, 01:06 PM   #11
Мышелов
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Мышелов
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: На Восходе...
Сообщения: 144
Мышелов Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нарушительница
ну и как же Вам не стыдно то, а? Вдруг какой-нить молодой человек, ваши советы всерьёз воспримет... Будет по несколько девушек заводить, обманывать... ай как нехорошо
Опа!
А вот это я сохраню, как сувенир... Спасибо.
__________________
фыфхрррр...
Мышелов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-01-2005, 05:11 PM   #12
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышелов
Так, кое - что из личного опыта. Ничего особенного, наверное это и так все знают, но все таки...

1. У мужчины должно быть несколько женщин. Это принцип диверсификации рисков. Причем желательно, что они были слегка знакомы друг с другом или знали о существовании другой (других) дамы. Ни в коем случае не надо признаваться в измене, наоборот лучше всего говорить о том, что та другая - это 'моя бывшая', либо что эта 'та самая, про которую я тебе рассказывал'. 'Той самой' лучше придумать жениха за границей, которого она очень любит и за которого выйдет замуж. Вторая женщина - всегда должна быть фоном опасности для первой (и наоборот). Все это должно происходить на общем фоне женского к вам внимания. Ваша дама ВСЕГДА должна испытывать ЛЕГКУЮ ревность к вам.
Ай, яй, яй, как цинично! Ну лана, раз вы так, то и мы не лыком шиты.
Этот пункт можно перевернуть с точностью до наоборот!
легкая ревность всегда подчеркнет внимание мужчины и у него не будет чувства пойманой добычи! Он будет охотиться и охотиться....за вами. Общий фон мужского внимания: очень хорошо! мужчина посмотрит на тя сначала с гордостью, а потом с опаской (вдруг убежит к лучшему кандидату). Вобщем применимо всё!

Цитата:
2. Не будьте жадными с женщинами, но избегайте частых и дорогих подарков. Всегда дарите цветы, причем те, которые даме нравятся. Женщинам, почему то нравится, когда им дарят эту траву .
Ненавижу букеты! Не обобщайте нас! Особенно не люблю пышные и большие. У мя в голове непроизвольный калькулятор срабатывает (сколько надо денег на такую чушь потратить, которая завянет..скоро)

Цитата:
3. Если вы вместе с дамой в общественных местах, то НИКОГДА в ее присутствие не обращайте внимания на других женщин. Ну, или делайте это только тогда, когда ваша дама этого не видит (к примеру, когда она уходит в чегототамапопудрить). Если встретили в этот момент свою другую даму, то быстренько объясните ей заранее приготовленную версию (ну это ваша самая важная клиентка или начальница и у вас деловая встреча), и обязательно пообещайте позвонить сегодня вечером (реально делать это не обязательно) и встретиться на выходные (это уже - по желанию) .
Необязательные люди отпугивают...раз подождешь, два...а потом пошлешь ра-ом вдоль бараков.


Цитата:
4. Всегда говорите женщинам приятное. Если она любуется своими руками - скажите ей какие у нее прекрасные руки ну и т.д. Женщины любят комплименты, чаще ей их говорите, и при этом старайтесь выглядеть искренне. Здесь важно, чтобы в глазах у вас читалась любовь. Для женщин - это критично. .
Молчу в тряпочку.

Цитата:
5. Каждой вашей даме надо говорить, что вы готовы на серьезные отношения (намек - на будущий брак). Более того, скажите, что вы не встречаетесь с женщинами без расчета на перспективу серьезных отношений (опять намек на возможность жениться). Подобная методика хорошо действует даже на замужних дам, я уже не говорю про тех о ком поет Верка Сердючка .
Если женщина не хочет в данный момент серьезных отношений -это может ее отпугнуть точно так же как и мужчину.

Цитата:
6. Всегда старайтесь вести себя с женщинами как мужчина, а не как мальчик.
А зачем нам мальчик? А че с ним делать? В машинки играть?


Цитата:
7. Не зацикливайтесь ни на одной женщине. Любая женщина в жизни мужчины лишь эпизод. Любой, даже трижды женатый мужчина до самой старости - жених. У женщин - наоборот.
Не зацикливайтесь! В старости будите с телеком разговаривать!
Это из раздела:
Жизнь - дер!мо, все бабы - бл!ди, солнце ёбанн!й фонарь.

Цитата:
8. Из всех женщин всегда выделяйте замужних. Отношения с ними надо строить по особенному (расскажу в отдельном топике).
???

Цитата:
11. В разговоре с женщиной старайтесь реже упоминать слово "мама". Их это почему то раздражает.
Эта женщина, если не подруга, то соперница.


Цитата:
12. Всегда ведите себя с женщинами уверенно, даже с т.н. 'роковыми'.

13. Старайтесь быть очень чистоплотными и аккуратными, женщинам это нравится, да и у вас не будет расчесов на теле .
У меня кончились эмоции, поэтому ответила не на все пункты.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-01-2005, 05:43 PM   #13
Мышелов
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Мышелов
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: На Восходе...
Сообщения: 144
Мышелов Обычная репутация
По умолчанию

10 баллов! Маладэц
__________________
фыфхрррр...
Мышелов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-01-2005, 05:52 PM   #14
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышелов
10 баллов! Маладэц
А я думала - ты спорить будешь... ..... подозрительно все легко.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-01-2005, 10:35 PM   #15
Мышелов
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Мышелов
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: На Восходе...
Сообщения: 144
Мышелов Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
А я думала - ты спорить будешь... ..... подозрительно все легко.
Ох ужо мне ентие стереотипы...

ПыСы мне просто понравился ход твоих мыслей
__________________
фыфхрррр...

Последний раз редактировалось Мышелов, 20-01-2005 в 10:47 PM.
Мышелов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2005, 12:22 AM   #16
Нарушительница
частый наш гость
 
Аватар для Нарушительница
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Lv
Сообщения: 24
Нарушительница Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышелов
Опа!
А вот это я сохраню, как сувенир... Спасибо.
Ну тогда полку разгребай для сувениров - их много будеть...
Нарушительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2005, 01:12 PM   #17
Мышелов
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Мышелов
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: На Восходе...
Сообщения: 144
Мышелов Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нарушительница
Ну тогда полку разгребай для сувениров - их много будеть...
Специально для вас у нас всегда открыта Амбарная Книга ибо чует моя душенька, блокнота не хватит.

ЗЫ кстати, благодарен буду за материал безмерно, потому, как зреет что-то с названием, типа - "Женщина в Сети - терапия или диагноз?", ну, или "Один дома (жена в интернете). Плюсы."
__________________
фыфхрррр...
Мышелов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2005, 01:26 PM   #18
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышелов
Специально для вас у нас всегда открыта Амбарная Книга ибо чует моя душенька, блокнота не хватит.

ЗЫ кстати, благодарен буду за материал безмерно, потому, как зреет что-то с названием, типа - "Женщина в Сети - терапия или диагноз?", ну, или "Один дома (жена в интернете). Плюсы."
Хммм...а мы подопытные кролики?
жена в интернете?
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2005, 01:52 PM   #19
Мышелов
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Мышелов
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: На Восходе...
Сообщения: 144
Мышелов Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
Хммм...а мы подопытные кролики?
жена в интернете?
"Подопытный кролик"... фи, как натуралистично, гораздо приятней на слух - доступный контакту электорат... А вообще, как там говорится - чего-то где-то относительно...

ПыСы какая жена?
__________________
фыфхрррр...
Мышелов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-01-2005, 03:18 AM   #20
Нарушительница
частый наш гость
 
Аватар для Нарушительница
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Lv
Сообщения: 24
Нарушительница Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышелов
Специально для вас у нас всегда открыта Амбарная Книга ибо чует моя душенька, блокнота не хватит.

ЗЫ кстати, благодарен буду за материал безмерно, потому, как зреет что-то с названием, типа - "Женщина в Сети - терапия или диагноз?", ну, или "Один дома (жена в интернете). Плюсы."
А почему именно женщина? почему не что-то типо "Мужчина в сети - ...."? и пост ваш о нас любимых будет более положительным или более отрицательным? вы уж нас заранее предупредите, нужно морально подготовиться
Нарушительница вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:18 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)