Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Мужская гордость. Где она? - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 24-01-2005, 12:49 AM   #11
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от germes
А ты подумай сама ты его любишь или нет он тебя любит однозначно !
Я ему сказала, что его не люблю... и уверена в этом.
А ты думаешь это любовь?
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-01-2005, 01:05 AM   #12
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Ты знаешь людям свойственно "привязываться " друк к другу ...... Если он один раз бросил ,бросит и второй ,это обязательно ! Но может возвращаться по сто раз ........ Да многиетакие ....... они бояться одиночества , и если ради этого надо идти на унижение ,то они будут унижаться до последнего .
По какой причине он бросил тебя в начале ? Может это другая девушка ?????? А может она дала ему отпор ..куда ему деваться как не восвояси .т е к тебе ........?
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-01-2005, 02:07 AM   #13
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обольстительница
Ты знаешь людям свойственно "привязываться " друк к другу ...... Если он один раз бросил ,бросит и второй ,это обязательно ! Но может возвращаться по сто раз ........ Да многиетакие ....... они бояться одиночества , и если ради этого надо идти на унижение ,то они будут унижаться до последнего .
По какой причине он бросил тебя в начале ? Может это другая девушка ?????? А может она дала ему отпор ..куда ему деваться как не восвояси .т е к тебе ........?
Да нет, не было там девушки, там была встреча принципов... Такие мощные титаны...принципы... Это было за 2 недели до Нового года, он мне позвонил как всегда (он звонил в 23 00 каждый вечер на протяжении 3,5 месяцев) и стал спрашивать где же я собираюсь праздновать Новый год... Я спросила, замирая: "Неужели ты хочешь спраздновать со мной???" Он ответил:"Нет, мы же разговаривали на эту тему, я праздную с друзьями в сауне... а ты где?" А меня давным давно звали на Новый Год в Калугу... славный город... я честно ответила, что собираюсь быть в Калуге... На что мне было высказано по поводу и без повода, а так же страстное пожелание, чтобы я справила Новый год с родителями, а лучше всего дома... одна...
Это была последняя капля... я думаю все знают как накапливается по мелочам, это не нравиться, тут не устраивает, намекаешь намекаешь. а человек не реагирует... ну и все... он поставил точку... Три недели не звонил и не ответил на мою одинокую смску, пока он не звонил мне... звонили другие люди, которые пожелали меня утешить... я позволила себя утешать и вот уже почти месяц я не жалею о том, что мы разошлись...
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-01-2005, 03:46 PM   #14
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

не думаю что мой ответ однозначен... но....

есть любовь а есть любофь.....
есть белое есть черное....
не потеряв любовь трудно понять как она тебе дорога....
сказал вспылил мужское самолюбие гормоны ненависть но ежеминутная ежесекундная... потом процесс осознания собственной глупости не понимание поиск себя самого своих целей ошибок...
и в конце концов их признание понимание как они были глупы тупы....
и вот итог просить прощения.... и это делают на мой взгляд не слабоки а МУЖЧИНЫ да я дурак прости меня вот как это надо перевести все наши кошечки мусипусики и т.д.....
он настоящий тот самый потому что только настоящий человек может признать свои ошибки... просто это надо увидеть...
но всетаки не нужно забывать про глаза посмотреть в них при его словах и мольбах если есть хоть искорка бриллианта не надуманная а искренная.... то это человек.... ИМХО....
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-01-2005, 03:48 PM   #15
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
С чего начать? С того, наверное, что все мы делаем ошибки и на этих ошибках учимся...
Говорить в тоне: "Когда я была молодой..." я не буду, просто расскажу вам мою нынешнюю ситуацию, из которой я правда уже вышла, но все же, думаю, что ваши мысли на эту тему будут не лишними.
Встречалась я с молодым человеком, все было хорошо, да не очень... что-то беспокоило меня в нем, не было ощущения законченности... Я все спрашивала, искала ответа в себе, в нем... но в конце концов мы все же расстались, к моему великому облегчению, причем по его инициативе, что меня еще больше радовало, потому как напрочь отсутствовало чувство вины, которое мне присуще при всякого рода разборках, в том числе и расставаниях. Правда, вот что получилось, когда он сказал, что ставит точку... я предупредила (на основе предыдущего опыта) от том, что возвращаются все... и попросила не возвращаться... Он только возмущенно и несколько саркастически хмыкнул...
Теперь, что же у нас происходит: Звонки, смски, жалобы на то, что ему без меня плохо, на то, что ему скучно, что ему нужна какая-то моя мифическая помощь, какой-то только мой женский взгляд... И я не знаю как же трактовать это все? Где мужская гордость? Оскорбленное мужское самолюбие? Где? Неужели, сказав: "Я ставлю точку...", он не ответил за свои слова... и на что он теперь надеется? Что я посчитаю за мужчину человека, который, что-то сказав,
совершенно не собирается отвечать за свои слова? Так как же можно за него встать, как "за каменную стену" если он качается как тростник?
Гордость - грех. Ты забыла? И нет места гордости там где существует любовь. Я знаю почему ты спрашиваешь о том где его гордость!...так говорят, когда никаких чувств не осталось. У меня такая же канитель сейчас. Мне шлют смс: прости, люблю, давай начнем сначала. И вроде пришло время праздновать победу, ан нет - в душе пустота и никаких чувств к некогда любимому человеку. И эти смс-ки, кот. раньше принесли бы мне чувство радости и эйфории сейчас меня только бесят и расстраивают, сбивают с панталыку и заставляют сомневаться в себе.
Когда хорошо - гордецы, стало плохо - и в уютное местечко, туда где приголубят и пожалеют пока крылышки не расправят.
хотя мне нельзя сейчас писать, потому что я слишком злая и не могу объективно оценить ситуацию. извини
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-01-2005, 04:06 PM   #16
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

а может он просто надеялся, что ты начнешь его умолять остаться... ты этого не сделала. и вот результат... а как толико ты поддашься на его уговоры-разговоры, он вильнет хвостом и распрощается вновь...
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-01-2005, 10:47 PM   #17
Нарушительница
частый наш гость
 
Аватар для Нарушительница
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Lv
Сообщения: 24
Нарушительница Обычная репутация
По умолчанию

2 Sfera
Да чё-т похоже что тут ваще не о мужской гордости речь идёт и даж не о мужчинках (точнее не только о мужчинках, у нас - у женщин, такое тоже встречается)... Людям действительно свойственно привыкать друг к другу! Вы какое-то время были вместе, со своими дружками он общался меньше, больше времени проводил с тобой, у его друзей появились какие-то другие интересы, он просто отстал от них... И теперь понятное дело, что податься ему просто НЕКУДА! Это совершенно не означает, что он тебя любит... Это говорит только о том, что он бессовестный и слабый человек, а своей жалостью ты только "подогреваешь" в нём желание ещё раз тебе позвонить или в гости наведаться...
Нарушительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-01-2005, 11:59 PM   #18
Красносолнышко
друг - старшина форума
 
Аватар для Красносолнышко
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 77
Красносолнышко Обычная репутация
По умолчанию

Если люди расстаются, хоть и со скандалом всё равно можно остатся друзьями.Он привык к тебе ему скучно и тоскливо он же предложил расстатся а не послал тебя на ХХХ,он хочет чтобы продолжились отношения на уровне бывших, чтобы с кусками ревности,флирта,и прочей белеберды.
ненадо говорить о мужской гордости поскольку и девушки так поступают, в начале говорят что всё забудь про меня, а потом ревнуют тебя к новой девушке, звонят, вспоминают как нам было хорошо, смешные эпизоды не нароком намекая что многое можно было бы повторить и поправить ошибки.
__________________
Меня никто не любит, никто не понимает.
Красносолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2005, 08:12 PM   #19
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegaPon
но всетаки не нужно забывать про глаза посмотреть в них при его словах и мольбах если есть хоть искорка бриллианта не надуманная а искренная.... то это человек.... ИМХО....
Ах! Если бы это были бы мольбы и сожаления в том виде в котором ты себе это представляешь...
Я же не монстр какой-то... но в тоже время, его смс-ки о том, что ему грустно без меня не несут никакой информации типа давай начнем все сначала... они несут только обиду:"Мы расстались...мне плохо...ты - виновата!" Я вначале старалась сгладить этот момент, я знаю насколько больное мужское самолюбие, я очень люблю людей и его обиды я воспринимала, как собственные ошибки... но... он хочет чтобы я пришла к нему и просила его вернуться, а я этого сделать не могу! Как? Может быть и стоило бы сказать ему что-нибудь типа того, что я не против с тобой погулять, но зачем давать надежду? Я как скальпелем отрезала между нами связь, да - больно... но согласись, что пилить тупым ножом эту самую "пуповину", продолжая встречаться и не испытывая ничего??? Нет, милый мальчик, я думаю, что не стоит давать надежду там, где она не воплотима... если бы осталось хоть доля чего-то светлого, зернышко из которого я могла бы вырастить цветок... но там не осталось ничего, он вначале выдрал мой розовый куст, а потом так утрамбовал почву, что там уже ничего расти не может
Я наверное эгоистка... может все же стоит наступить на себя? - Да нет, если я распрямлюсь...как пружина...
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2005, 08:18 PM   #20
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
Гордость - грех. Ты забыла? И нет места гордости там где существует любовь. Я знаю почему ты спрашиваешь о том где его гордость!...так говорят, когда никаких чувств не осталось. У меня такая же канитель сейчас. Мне шлют смс: прости, люблю, давай начнем сначала. И вроде пришло время праздновать победу, ан нет - в душе пустота и никаких чувств к некогда любимому человеку. И эти смс-ки, кот. раньше принесли бы мне чувство радости и эйфории сейчас меня только бесят и расстраивают, сбивают с панталыку и заставляют сомневаться в себе.
Когда хорошо - гордецы, стало плохо - и в уютное местечко, туда где приголубят и пожалеют пока крылышки не расправят.
хотя мне нельзя сейчас писать, потому что я слишком злая и не могу объективно оценить ситуацию. извини
Никаких чувств... да, милая, да... Причем их отсутствие причиняет тоже сильную боль, это похоже на окаменелое нечувствие, когда свои переживания выжгли все внутри и чужие переживания кажуться так ничтожны и мелки, они как мошки раздражают...
Гордость не в плохом смысле... гордость в хорошем смысле...Не имеет особого значения как это назвать, гораздо большее значение имеет, что ты при этом чувствуешь, когда называешь...это придает некоторую окраску... ведь и любимых мы называем дурачками...и когда злимся говорим дурак... только одно и тоже слово слышится по разному. Гордость не в плане... посмотрите на меня... Я вон какой!... А гордость в том плане, что сделал ошибку, признай, что ошибся, не перекладывай на других! Гордость в том плане, что не унижайся, не валяйся в ногах, не рыдай как женщина... ведь ты же ЧЕЛОВЕК...мой брат по идее...
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:01 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)