Форум переносится на http://f.zakat.ru/

А не водят ли меня за нос???? - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 09-06-2006, 04:09 PM   #21
Miaou
друг форума
 
Аватар для Miaou
 
Регистрация: May 2006
Адрес: На берегу залива...
Сообщения: 59
Miaou Обычная репутация
Отправить сообщение для Miaou с помощью ICQ
По умолчанию

Ты говоришь его видели с девушкой и другом. А что если это была девушка его друга?
Смски тоже ни о чем не говорят. Я переписываюсь со многими знакомыми из сети, которых не видела никогда даже. Хотя конечно лазить по его смскам это последнее дело..причем неблагодарное.
Так что может все совсем не так как ты себе придумала. Но и закрывать глаза на это, конечно, нельзя. Иначе как я будешь ошарашена фразой "извини, у меня другая". Поговори с ним и все узнаешь. Из первых уст так сказать...а не из смс и кого-то кто там его с кем-то видел...
__________________
Жизней у меня семь. Они такие же как дни недели, но из них шесть уже профукал. Осталось, значит, воскресенье. ©

Счастье обязательно прийдет...ему ведь тоже интересно
Miaou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-06-2006, 04:23 PM   #22
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Хер разберешься. Любит, не любит, есть другая, нет другой.
Все проще: насколько ТЫ хочешь остаться с ним? и на каких условиях.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-06-2006, 04:51 PM   #24
ALAHALA
друг - лейтенант форума
 
Аватар для ALAHALA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Минск
Сообщения: 100
ALAHALA Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тёнка
я работаю поэтому встречаемся редко...раз в 2 недели гдето.он предупреждал что так получится но думал что мы будем видеться 2 раза в неделю.а когда я могу встретиться он говорит что у него дела.и при этом его видели с другом и с девушкой.правда ток 1 раз.я боюсь..как узнать что это такое и чтот случилось...и перед этим у него появилась какая-то мышка это ее ник он говорит что общаются они ток в нете но я собственными глазами видела смс от нее...я пишу похожие....больно думать что он который обещал мне что если он увлечется девушкой то бросит ее ставит мне рога....может вы что скажете по поводу этого...больше некуда обратиться....
Да брось ты себя накручивать. Кто-то где-то когда-то кого-то видел. И что? Ты будешь каждого встречного-поперечного слушать? Если бы каждый так паниковал, так никто бы не встречался больше недели. Я думаю и у тебя были случаи, когда ты знакомых парней на улице встречала и с ними разговаривала, а представь в этот момент какая-то доброжелательница увидела и настучала твоему парню про это. Меньше слушай других, еще и не такое наговорят. А вот насчет смс следует задуматься, но опять же, это не повод думать, что он тебе изменяет. Это может быть флирт или вообще ничего не быть. Кстате, ты же вроде писала, что в нете и у тебя есть виртуальный муж. Так что не надо паники и все будет ок. И вообще, мышей надо отлавливать , а то расплодились.
ALAHALA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-06-2006, 05:20 PM   #25
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Флирт все же несомненный сигнал, что он в поиске....
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-06-2006, 06:33 PM   #26
SASA
друг - капитан форума
 
Аватар для SASA
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 284
SASA Обычная репутацияSASA Обычная репутацияSASA Обычная репутация
Отправить сообщение для SASA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Упся
Катенка давай жить вместе?(пользуясь случаем)
Неа.... я первый.....
SASA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-06-2006, 09:57 PM   #27
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
Флирт все же несомненный сигнал, что он в поиске....
вопрос лишь в том, в поиске чего именно. Знаю многих людей, кто флиртует просто так от нечего делать. Одноклассник помнится давно еще сидя в автобусе просто так строил глазки сидящим неподалеку девушкам. Потом объяснял, что от этого одни выгоды. И самому не скучно, и девушке самооценку поднимет. При этом сам был верен своей девушке, и если заставлял ее ревновать, то только в шутку и изредка.
Вот если сама сумлеваешься в нем - эт признак тревожный.
Видитесь вы редко, так сделай те разы когда вы видитесь незабываемыми. как? используй воображение. И пусть он пока вы не вместе вспоминает как это было и фантузирует как это будет
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-06-2006, 10:17 PM   #28
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
По умолчанию отвечаю всем и на все....

упсик и сашка я вас люблю... чмоки спасибо,но я сначала пожалуй разберусь а уже потом если окажется что все что я думаю,весь этот ужас - правда то станем жить шведской семьей если вы конечно ссориться не будете))))
спасибо что так быстро откликнулись.не ожидала если честно и оч вам благодарна.это действительно не первая тема про него но мне больше не к кому обратиться.честно.могла бы обратилась.
насчет того люблю ли я себя....наверное нет если быть совсем откровенной.иногда я как бы просыпаюсь но потом понимаю что мне без него никуда...и засыпаю...когда-то я поняла чтоон для меня в какой-то мере важнее всего и жизни тоже...я пойду на все.это наверное болезнь...если выбирать конечно не дай бог между родителями сестрой и т д.и им я выберу его.не осуждайте меня не надо.
упсик.ты когда в первый раз ответил ку меня прямо сердце оборвалось и упало на пол. но все равно спасибо.первый предложенный вариант который приходит на ум обычно самый верный.так что он теперь у меня в голове.
до разговора мне еще дожить надо,я просто не стану разговаривать по телефоню с ним мне нужны его глаза как бы это банально ни звучало.а он будет ток через 4 дня.я по ночам заснуть не могу. все думаю.
вы правы когда говорите что я накручиваю себя.только как от этого избавиться?
в то что это была мышка я не верю.в нете когда он знакомится никогда не встречается в реале.и я знаю что она знает обо мне.просто я не знаю кто была та девушка....и от этого еще страшнее...
может я конечно сорвалась в плане нервов из-щза большой нагрузки..экзамены работа так теперь еще и любимого не вижу.....может мне просто показалось что он меня избегает но одна умная опытная женщина послушав наш разговор по телефону т е мои ответиы и реплики сказала именно что он хочет побыть один.
а мне без него физически плохо.
если чего забыла потом еще напишу..
а да то что решать мне я знаю.но оч сложно решить.ваши советы помогают.спасибо большое человеческое спасибо.
всегда ваша.)))
__________________
Мальчишки,кто же вас придумал?!
Если Бог...О ЧЕМ ОН ДУМАЛ?!?!?!?!





К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-06-2006, 10:25 PM   #29
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
Хер разберешься. Любит, не любит, есть другая, нет другой.
Все проще: насколько ТЫ хочешь остаться с ним? и на каких условиях.
отвечаю: Н А В С Е Г Д А ! ! ! ! а если серьезно то Н А С О В С Е М ! ! ! !
)))))правда
__________________
Мальчишки,кто же вас придумал?!
Если Бог...О ЧЕМ ОН ДУМАЛ?!?!?!?!





К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-06-2006, 10:31 PM   #30
SASA
друг - капитан форума
 
Аватар для SASA
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 284
SASA Обычная репутацияSASA Обычная репутацияSASA Обычная репутация
Отправить сообщение для SASA с помощью ICQ
По умолчанию

Упся, разделим наши семейные обязанности сразу! По вторникам, средам и субботам мусор выносишь из дома ты. Катёну напрягать нельзя. Она у нас любимая жена будет. Про всё остальное договоримся... И сориться не будм, не беспокойся.
Это смех конечно, Катён... Я тебя прекрассно понимаю сам через это прошёл. Засыпал с её глазами и просыпался. Было очень плохо и душевно и физически. Мой тебе совет Катёна, делай так как задумала. Поговори, с глазу на глаз, но не по телефону, это правильно. Мы за тебя переживаем. Искренне. Удачи тебе. Мы с тобой.
SASA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:59 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)