Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Гомосексуалисты и лесбиянки. Ваше отношение. - Страница 10 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 22-02-2005, 11:32 PM   #91
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libra
Но ты же не станешь голубым только из-за того что это модно? Да, может некоторые выбирают такой стиль, но я думаю это не совсем обдуманно... Хотя.. всякое бывает...
Мииинуточку, ты не станешь голубым, если только мода - не твоя точка преткновения. Если тебе наплевать что носят и на какой машине ездят, то конечно ты не станешь ни голубым ни зеленым, а если все так делают в твоем окружении, если все одеваются как эти ... и говорят и делают... то что? Согласись со мной что идти наперекор своему окружению, если ты по природе своей не лидер сверхсложная задача.
Один парень мне сказал так: Голубые они такие милые, я бы попробовал, а что такого?
На мое удивление, он ответил весьма предсказуемо: Это модно, все так делают!
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-02-2005, 09:57 AM   #92
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libra
Вот к смене пола отношусь отрицательно, раз дано тебе быть мужчиной (женщиной) то сумей достойно быть им...

В этом я с тобой согласна, но это не означает, что люди таких ориентаций психически неуравновешенны, как утверждала Сфера. Именно среди таких людей появляются таланты, как например Моисеев, Пенкин и Элтон Джон. Так что утверждения на счет ненормальности- это чушь!!!
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2005, 02:17 AM   #93
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

А разве нетрадиционная ориентация в нашем обществе норма?
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2005, 02:59 AM   #94
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дерзкая
Именно среди таких людей появляются таланты, как например Моисеев, Пенкин и Элтон Джон. Так что утверждения на счет ненормальности- это чушь!!!
Э-ээ... Ну там Чайковский, это понятно, только утверждать, что именно среди таких людей появляются таланты не стоит. Пушкин тоже талант, но он наш, гетр. Надо поаккуратнее со словами, а то страшно становится, все талаты - они, иные!
  Ответить с цитированием
Старый 24-02-2005, 03:16 AM   #95
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
Э-ээ... Ну там Чайковский, это понятно, только утверждать, что именно среди таких людей появляются таланты не стоит. Пушкин тоже талант, но он наш, гетр. Надо поаккуратнее со словами, а то страшно становится, все талаты - они, иные!
Это правда!
талантливых людей много, но не факт, что все они геи!!!Даже наоборот!
Нормальных и талантливых больше!
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2005, 03:17 AM   #96
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Как-то резко некоторые защищают секс меньшинства. Типа геи таланливы и вообще, мы круче вас! Подозрительно!
  Ответить с цитированием
Старый 24-02-2005, 10:39 AM   #97
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
А разве нетрадиционная ориентация в нашем обществе норма?
Не знаю, но мне кажется, что мы как ни странно заглатываем всякую ерунду, которая идет к нам с Запада... А там... что там твориться, недалеко от Альбукерке есть город по-моему Санта Фе... так он полностью населен людьми с нетрадиционной ориентацией, то есть она для нас нетрадиционная а в том городе уже традиционная . Так если мы заглотили всякую фигню типа блокбастеров идиотских мультиков типа Покемонов и идиотские детские программы типа Телепузиков... так почему же вы думаете, что мы не проглотим то что М+М и Ж+Ж - это нормальная семья! Идет легализация проституции, потом будет легализация наркотиков (чем же мы "хуже" Голландии)... ну прогнозы у меня конечно мрачные... я искренне надеюсь, что все же найдутся светлые головы которые от этого откажутся! Но придется как-то от этого оберегать детей, потому что мы то понимаем, что вот это - плохо, вот это - хорошо....а маленький ребенок еще формирует так сказать этот аппарат добра и зла, он мыслит образами и если он видит, что родители смотрят ужастики, то как ты ему не объясняй, что это плохо, он не поймет, потому что родители - это хорошо... и ВСЁ что они делают - это тоже хорошо!!!
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2005, 11:36 AM   #98
CbIPHuK
ПельмешкО
 
Аватар для CbIPHuK
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Ипет ???
Сообщения: 2,396
CbIPHuK Обычная репутацияCbIPHuK Обычная репутация
По умолчанию

Былабы моя воля , я бы вопще создал указ , что за М+М ИЛИ Ж+Ж , растрел , ну или хотябы срок !!!!
Зачем потирть то что дано нам природой , тобиш плоджится и размножатся , зачем портить отношения между полами !!!
__________________

CbIPHuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2005, 11:48 AM   #99
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CbIPHuK
Былабы моя воля , я бы вопще создал указ , что за М+М ИЛИ Ж+Ж , растрел , ну или хотябы срок !!!!
Зачем потирть то что дано нам природой , тобиш плоджится и размножатся , зачем портить отношения между полами !!!
Ты опять не в духе, Дэн? Не стоит злиться на кого бы то ни было, надо просто понимать что нормально, а что нет и самому быть нормальным человеком, а злость даже на таких людей - это не правильно, потому что гонения на них вызовут к ним только сочувствие... а значит и понимание... То есть обратный эффект.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2005, 11:52 AM   #100
CbIPHuK
ПельмешкО
 
Аватар для CbIPHuK
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Ипет ???
Сообщения: 2,396
CbIPHuK Обычная репутацияCbIPHuK Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Ты опять не в духе, Дэн? Не стоит злиться на кого бы то ни было, надо просто понимать что нормально, а что нет и самому быть нормальным человеком, а злость даже на таких людей - это не правильно, потому что гонения на них вызовут к ним только сочувствие... а значит и понимание... То есть обратный эффект.
Катюш ,я то как раз в духе , но я не магу понять пидороф , лесби еще лано куда не шло , но пидароф я готоф просто растреливать , что интересного свой хер в жопу мужику пихать , я бы *** , таким тварям яйза на брит крест рвал бы !!!
__________________

CbIPHuK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:40 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)