Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Лесбиянки. Моя девушка лесбиянка?! - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 04-07-2005, 06:02 PM   #1
plagitator
новичок
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 3
plagitator is an unknown quantity at this point
По умолчанию Лесбиянки. Моя девушка лесбиянка?!

у меня есть подозрения что это так, как это проверить, так по тихому, в лоб я это не хочу говорить знаю ее хорошо, потому что как речь заходит о сексе, были ли у нее до меня связи, начинает уходить от ответа прикидываясь дурочкой как будто ничего не понимает. К тому же доказательств много, самое явное - на днюхе у мое подруге она приставала к ее двоюродной сестре, которая в этом знает толк, т.е. отличает лесбиянок от нормальных... вот так, вот
plagitator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-07-2005, 07:45 PM   #2
TOROS
друг - капитан форума
 
Аватар для TOROS
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Страна вечнозеленых помидорок.
Сообщения: 295
TOROS Обычная репутация
По умолчанию

Ну тогда уж не лесбиянка а Би...
Думаю, если она уже с тобой, то сделала свой выбор.
Кроме того, моя подруга мне уже признавалась в своих Би-наклонностях, правда, влечение у нее проявилось только к одной подруге, которую я хорошо знаю и которая подобное не приемлет. Хотя, с того момента, как мы начали встречаться, подобные мысли мою подругу не посещают.
Делай вывод...
__________________
Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного...



TOROS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-07-2005, 10:19 PM   #3
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

а как эта подруга в этом знает толк?
Она гонит на 100% об ориентации человека может сказать тольеко этот человек................
вот так, блин...........
А поговорить всё-таки прийдётся.
по-другому ты правду не узнаешь........
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-07-2005, 04:05 AM   #4
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
По умолчанию

по мне так самый лучший вариант узнать что то о близком теб человеке, так это поговорить с ним. шпионство не для меня. так что дерзай...говори говори говори...
__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-07-2005, 04:06 AM   #5
Mon@x
Праведный развратник
 
Аватар для Mon@x
 
Регистрация: May 2005
Адрес: КМВ
Сообщения: 2,132
Mon@x Обычная репутация
Отправить сообщение для Mon@x с помощью ICQ Отправить сообщение для Mon@x с помощью Skype™
По умолчанию

Некоторые парни даж мечтают повстречаться с лесбиянками(я к ним не отношусь).
Расскажу одну историю в эту темку:
У меня на районе было как то что то похожее: парень встречался с девушкой(доолго встречался), а как то раз по синьке(дело было на даче у нашего общего друга, отмечали его иминины) он и его подруга решили заняться этим (у них че то вроде расписания было), а так как это было по синьке, он весь вечер клеил ее подружку. В итоге он со своей ушел в комнату на второй этаж, а эта пожруга поднялась на верх(спонтом на балкон, тож по синьке), и как бы нечайно попала к ним в комнату(хотя это был большой болкон и он выходил сразу в две комнаты). Они естественно остановились, но та подруга вежливо поросила не обращать на нее внимания и прошла на балкон. Стояла там с минуты 2, потом тихо зашла в комнату(а они етсественно продолжили выполнять расписание), и тихо села в кресло. И как то невзначай он ее заметил. Начал интересоваться мол че надо, она ответила что любуется. Тут его подруга нестого ни с сего начинает звать ее к ним. Она дого не думая присоединилась.

Подробностей присоединения не знаю, но знаю что другу понравилось(но он все таки расстался в скоролм времени со своей, причин не знаю)
__________________
SER A LAS ALIENADAS - SIGNIFICA SER NORMAL
Mon@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-07-2005, 11:27 AM   #6
plagitator
новичок
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 3
plagitator is an unknown quantity at this point
По умолчанию

2 Сбежавшая из дур
Знает в том плане, что к ней не раз откровенно приставали с предложением, она сама девшка на вид довольно таки грубая и отвязная может что хочешь и как хочешь шутить, например на той же днюхе она ко мне приставала, конечно шутя но довольно откровенно... И уж наверняка каждый из нас и уж тем более из вас девочки сможет определить когда, вас по пьяни подруга просто за попу подержиться или реально с желанием сделает так что тебя всю передернет. У пацанов есть такие приколы, у девченок, но только среди тех которые давно знают друг друга, а не 5 минут, да и любая девченка пусть будет в жопу пьная она на парней симпотичных ей начнет вешаться, но не как не с девченками тусоваться. Но она не пьяная была, и вообще я как припоминаю моя как то все к ней, с ней больше общалась, танцевала... К тому же я знаю свою, она очень скрытная и скромная и не станет так прикалывать, если просто не хотела показаться такой же бесбашенной но малость не расчитала сил.... она сказа об этих приставаниях своей сестре моей лучшей подруге а та мне сразу не стала говорить а сказала буквально на днях когда мы с ней начали обсуждать все ее движняки ко мне, самый яркий - не была на моей днюхе сказала не сможет, некогда, даже толком не поздравила по СМС и позвонила на следущий день утром в 8!! не знаю что она хотела услышать, но я не стал ее материть просто нормально но холодно с ней разговаривал так она еще и обиделась из-за этого, и вообще она старается меня избегать при этом говорит что все нормально, спрашиваю надоел хочешь расстаться чтоб себя да и меня не мучать нет говорит что все нормально, просто так получается, то она устала, то у нее гости то она в гостях и видимся мы раз в неделю у нее дома на час, по улице когда мы ходили она меня даже за руку не хотела держать лучше за подругу или сестру, только когда темно или мало народу, да и прижметься лучше иной раз к подруге нежели ко мне и такое было много таких мелочей между делом...

а поговорить мы с ней все не сможем, не такой она человек который выдает свои секреты.... да, кстати девушки у вас спрашиваю ну и парни тоже могут ответить у кого так было, вы(девушки) все целуясь с парнем в подъезде на ранней стадии знакомства зажимаете его колено у себя между ног и получаете от этого несказанное удовольствие как от мастурбации, помоему так лесбиянки друг друга удовлетворяют или я ошибаюсь. Потом это продолжилось и в более интимной обстановке но все как положено, но до секса так дело и не дошло, я спрашивал у нее почему в чем дело, чего она боиться почему дальше петинга она не хочет, говорит что все нормально и начинает валять дуркака, спрашивал про первый опыт вообще про парней нет не говорит, лишь только то что со мной она впервые так долго встречается, максимум у нее было месяц а так в среднем не больше недели общения...

думал может свою какую нибудь подругу попросить подкатить гденибудь на даче к ней, но она никуда сейчас не поедет нашла себе какую то работу даже не говорит где работает, работает всю неделю с утра до вечера и с каждым днем все позже и позже...
plagitator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-07-2005, 01:35 PM   #7
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
По умолчанию

про колено вот что тебе скажу...это совсем не признак того. что она лесбиянка. мне например тоже приятно так...но я же не...хотя...(шутю)
а то что секса не хочет..так она может просто не готова, боится...
сколько ей лет то?
__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-07-2005, 04:22 PM   #8
plagitator
новичок
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 3
plagitator is an unknown quantity at this point
По умолчанию

2 Asya
20 лет, и 5 месяцев как мы встречаемся, чего боится я уже у нее про это спрашивал говорю же не отвечает начинает уходить от ответа и валять дурака... боится того что девочка в 20 лет так если не со мной так с другим но будет еще старше, тогда еще больше комплекс образуется, не пойму, но хотя была бы не девочка давно бы помоему переспала бы, а для девочки у ж больно подготовленная, а откуда готовность если до этого с парнями не общалась...
а как ты можешь объяснить ее поведение в отношении моей днюхи и вообще все ее движняки в мою сторону, после месяца нормального общения начались все эти причины и отмазки? если она нормальная девушка, тогда что хочет отдохнуть, так сколько можно 4 месяца, не проще тогда уже расстаться, так и этого не хочет тоже говорит что все нормально либо переводит стрелки на меня что вроде того я хочу и постоянно ей об этом намекаю...
За эти 5 месяцев ни разу сама не сказала, что любит только когда я попрошу и то говорит что ты и так все сам прекрасно знаешь.... вообщем вот так вот даже не знаю что делать
plagitator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-07-2005, 07:05 PM   #9
Даяна
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Даяна
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: C-Петербург
Сообщения: 140
Даяна is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Даяна с помощью ICQ
По умолчанию

Ну поцелуй с твоей ногой.... эээ... в общем это не говорит о лесбийстве, уверенна в этом, потому как многие мужчины сами это делают, и возможно, до тебя у нее был парень, который ее к этому и приучил)))
А вообще, она же рядом с тобой, значит уже не лесбиянка))) Удачи вам!
__________________
Рожденный брать, давать не может...
Даяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-07-2005, 07:40 PM   #10
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

тебе повезло....а ты......Пусть подругу ведет
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:00 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)