Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Стоит ли уберегать подруга от брака с «не тем человеком»? - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 08-03-2005, 01:34 AM   #11
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
Господи, я просто привёл пример, какая может быть пара.
Потом я предположил, почему может рухнуть брак.
Это не взаимосвязанно. Я не говорил, что брак с этим уродом - это добро. Просто примеров, когда девушки выходят замуж за нечто подобное - полно. Особенно если он - здоровенная детина.
Кстати, алкоголизм в семьях - это очень актуальная тема. Ты представь: В Росси женское население превышает мужское почти в два раза, при этом, примерно 1/3 мужчин страдает алкогольной зависимостью, ну или просто "злоупотребляет", ещё есть наркоманы, больные и гомосексуалисты... Нам скоро вообще замуж не за кого выходить будет!!! Вот поэтому и полно примеров. Может подруга права и надо хватать, пока есть?

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
Выгнали его за пьянку с работы. Теперь она сидит с дочкой и клянёт всех мужчин. Хотя он и тогда выпить не дурак был. Чего хотела, то и получила.
А вот это вообще не правильно. Всех мужчин под одну гребёнку... Не плакать надо, а искать другого в срочном порядке! А она с ним развелась, или так и живет?
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-03-2005, 01:45 AM   #12
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyligashka
А вот это вообще не правильно. Всех мужчин под одну гребёнку... Не плакать надо, а искать другого в срочном порядке! А она с ним развелась, или так и живет?
Давно развелись. Теперь она злоупотребляет спиртным. Типа жизнь не удалась и всё такое
  Ответить с цитированием
Старый 08-03-2005, 02:05 AM   #13
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
Давно развелись. Теперь она злоупотребляет спиртным. Типа жизнь не удалась и всё такое

Если честно, я отрицательно отношусь к людям, которые "опускают руки". Вернее, очень даже отрицательно... Прям иногда хочется стукнуть по голове и орать на них... орать... орать... орать... Но это не лучший выход из положения, я знаю.
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-03-2005, 02:45 AM   #14
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Таких полно. Это жизнь, с этим ничего не поделаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 08-03-2005, 05:14 PM   #15
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Очень сложная ситуация... В любом случае вмешиваться не стоит, если она сама не поняла, каков он, то и с твоих слов не поймет, мало того, еще и подумать чего может, любовь ведь слепа! Остается надеятся, что либо он исправится, после рождения ребенка (бывает ведь и такое), либо она прозреет и исправит свою ошибку (а ребенка воспитать одна сможет, судя по твоему рассказу она сильный человек, просто любовь ее ослепила)...
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-03-2005, 10:20 AM   #16
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libra
Очень сложная ситуация... В любом случае вмешиваться не стоит, если она сама не поняла, каков он, то и с твоих слов не поймет, мало того, еще и подумать чего может, любовь ведь слепа! Остается надеятся, что либо он исправится, после рождения ребенка (бывает ведь и такое), либо она прозреет и исправит свою ошибку (а ребенка воспитать одна сможет, судя по твоему рассказу она сильный человек, просто любовь ее ослепила)...
Мне кажется, что такого не бывает. Очень часто женщины думают: ну я его исправлю...или подредактирую...
скорее прозреет и исправит

А вообще у меня была похожая ситуация...моя подруга тоже выходила замуж и мне тоже казалось, что он не для нее...может мы так к любимым людям относимся?...может нам кажется, что их достойны только лучшие?....хотя раз бьет...то конечно
ну так вот моя подруга развелась и не живет с ним...но она все одно несчастна...мужчины сменяют друг друга в ее жизни...но никого в сердце у нее так и нет...хотя мужчины вполне достойные...
может женщины мазохистки отчасти? не наю
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:57 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)