Форум переносится на http://f.zakat.ru/

ОТКРОВЕННЫЕ ОТВЕТЫ ЖЕНЩИН НА СОКРОВЕННЫЕ ВОПРОСЫ МУЖЧИН - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 03-09-2004, 10:10 PM   #1
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
Question ОТКРОВЕННЫЕ ОТВЕТЫ ЖЕНЩИН НА СОКРОВЕННЫЕ ВОПРОСЫ МУЖЧИН

ОТКРОВЕННЫЕ ОТВЕТЫ ЖЕНЩИН НА СОКРОВЕННЫЕ ВОПРОСЫ МУЖЧИН
Почему вам так нравится сначала нас завлечь, а потом “прокрутить динамо”?
Не будьте так самонадеянны! Если мы смотрим в глаза какому-нибудь типу дольше одной секунды, он уже считает, что мы его кадрим. А потом удивляется, получив отказ. Просто мужчины часто ложно истолковывают сигналы. Там, где речь идет об обычном знакомстве, они тут же видят сексуальную подоплеку. Если женщина осознанно так себя ведет, то либо у нее проблемы с психикой, либо игра в собственную неотразимость, которая с возрастом проходит, как и юношеские игры.

Почему вы симулируете оргазм?
Мы довольно часто так поступаем. И в основном при случайных связях. Впрочем, в молодости так делают чаще. Причины: способность легко возбуждаться входит в имидж великолепной любовницы. Каждая из нас хотела бы быть такой или хотя бы казаться. Кто же сознается, что в постели он так зажат и закомплексован, что, несмотря на все изыски и акробатику, не способен кончить? А вторая причина скорее педагогического плана: мужчина бывает так страстен и нежен, что его просто невозможно разочаровать. А иногда нам просто хочется поскорее отделаться. Для нас оргазм вовсе не обязательная составная часть ночи наслаждений, и жаль, что мужчины придерживаются другого мнения.

Как вам нравится секс с презервативом?
Сказать по правде - мало приятного. Иногда переживаешь: а вдруг он соскользнет или порвется? А вообще мы не придаем большого значения тому, использует ли мужчина его или нет: мы этого не чувствуем. Конечно, во времена СПИДа альтернативы кондому нет.

Считаете ли вы, что мужчины разочаровываются, если не достигнут оргазма?
Да. Иначе не был бы так распространен страх мужчин перед сексуальной осечкой. С их точки зрения, успех секса - получение оргазма. Нас бы тоже раздражало, если бы мужчина, который спит с нами, не испытывал оргазма. Может, мы ему не нравимся?

Вы ревнуете, если мы мастурбируем?
Если отношения нормальные - нет. Самоудовлетворение - это тоже проявление сексуальности, даже если у мужчины есть партнерша. Иногда мы даже возбуждаемся, наблюдая за мужчиной в этот момент. Если же у нас с ним что-то не клеится и партнер от нас полностью дистанцируется, то мы чувствуем ревность, неуверенность и боль. Хотя и понимаем, что у него проблемы, которыми он не всегда готов поделиться с нами.

О чем вы думаете, занимаясь сексом?
При плохом сексе о том, когда же это закончится! При хорошем - ни о чем ином, как о том, что мы делаем здесь и сейчас. Если мы и вспоминаем других мужчин, то скорее друзей и знакомых, чем звезд. Иногда такие фантазии нас возбуждают, иногда - ничего не дают.

Почему на вас власть и деньги действуют так эротически?
Звучит как упрек. Вы хотите услышать, что больше всего мы ценим душу человека? Ну что ж. Конечно, мы не падаем без чувств при виде толстого бумажника или впечатляющей визитной карточки, но что поделаешь? Лучше быть богатым и властным, чем бедным и беззащитным. Мужчины эротичнее. Если они независимы, занимаются интересным делом и могут рассказывать о нем. Если они еще и впасть имеют, и деньги зарабатывают, то мы ничего не имеем против прогулки на выходные дни в Мадрид или дорогого подарка к празднику.

По результатам опроса 200 мужчин и женщин ответы подготовили специалисты Мюнхенского института сексологии.
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-09-2004, 01:38 PM   #2
Nemo
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщения: 358
Nemo Обычная репутация
По умолчанию

BEZ SLOV




ya je qovori tebe para vipuskat kniqu
Nemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-02-2005, 02:05 AM   #3
FEUER
девушка-огонь
V.I.P. User
 
Аватар для FEUER
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Планета ЛЮБОВЬ
Сообщения: 912
FEUER Обычная репутация
Отправить сообщение для FEUER с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обольстительница

Считаете ли вы, что мужчины разочаровываются, если не достигнут оргазма?
Да. Иначе не был бы так распространен страх мужчин перед сексуальной осечкой. С их точки зрения, успех секса - получение оргазма. Нас бы тоже раздражало, если бы мужчина, который спит с нами, не испытывал оргазма. Может, мы ему не нравимся?
Вот с этим полностью согласна, они потом думают-"я не мужик, не достиг оргазма" или "блин, какой облом"
__________________


*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*

FEUER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-02-2005, 03:16 AM   #4
™К@ТЮШ@™
друг - лейтенант форума
 
Аватар для ™К@ТЮШ@™
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Где-то далеко! Очень далеко!! В далёких придалёких краях:)).......в городе Одесса!:)
Сообщения: 122
™К@ТЮШ@™ Обычная репутация
Отправить сообщение для ™К@ТЮШ@™ с помощью ICQ
По умолчанию

__________________
Любовь как война... Легко начать... Тяжело закончить... Невозможно забыть...

™К@ТЮШ@™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-02-2005, 11:23 AM   #5
Кеша лютыЙ
почти друг
 
Аватар для Кеша лютыЙ
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: хХх
Сообщения: 42
Кеша лютыЙ Обычная репутация
По умолчанию

Я одно не понимаю...если девушка имитирует оргазм так этож видно! ХЗ кроме томных вздохов и движений руками девушка как минимум должна вспотеть и покраснеть не много поднимется температура и участится пульс! а это уж на мой взгляд не заметить нельзя. Это моё мнение, конечно его можно опровергнуть мол ты же не будешь на этом зацикливаться и в темноте можешь не увидеть, не почквствовать...но со мной было 2 раза когда явно имитировали оргазм и я это понял! Но не стал грузиться а лишь обрадовался что моя девушка меня поддерживает а не убивает выстрелом в затылок. кстати после этого всё было ок!
__________________
Навешал бы всем 3.14здюлей...да мысли то.....о НЕЙ...
Кеша лютыЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-02-2005, 02:45 PM   #6
~Eva~
новичок
 
Аватар для ~Eva~
 
Регистрация: Feb 2005
Сообщения: 8
~Eva~ is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для ~Eva~ с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемый Кеша лютый, видать плохо ваши девушки имитировали оргазм...Я конечно ни в коем случае не хочу их обидеть.
Видите ли, вспотеть девушка может и от того , что в комнате жарко, и от того, что вы лежите на ней и даже от малейшей физической нагрузки. Все зависит от каждой конкретной девушки. А участить пульс можно и собственноручно, так сказать. Достаточно просто некоторое время часто дышать, от этого кружится голова и учащается сердцебиение.
__________________
целую крепкА, ваша репкА
~Eva~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-02-2005, 04:12 PM   #7
Кеша лютыЙ
почти друг
 
Аватар для Кеша лютыЙ
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: хХх
Сообщения: 42
Кеша лютыЙ Обычная репутация
По умолчанию

да ты права..но ты хоть раз пробовала всё это провернуть в постели? представляю ты будешь натираться, пыхтеть как паровоз!?
__________________
Навешал бы всем 3.14здюлей...да мысли то.....о НЕЙ...
Кеша лютыЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-02-2005, 01:01 AM   #8
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Не заморачивайтесь! А разве оргазм эт тока вздохи, пульс и покраснение?
А че основное то забыли?....сокращения я имею в виду..ритмические. Это типа не чувствуется? Это, по-мойму, даж если очень захочешь не воиспроизведешь в идеале.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-02-2005, 05:30 PM   #9
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

ага! сексом надо заниматься с:
1. вентилятором чтобы видно было, что потеет она не от духоты, а от оргазма
2. градусником, для проверки температуры до, после, а иногда и вместо оргазма
3. той штукой, которой давление и пульс меряют, тож пригодится
4. и обязательно при свете! вдруг не увидишь, как она краснеет...
Выведем нас всех на чистую воду!
Как покраснела, бросаться к девушке со всем вышеперечисленным и меряешь, проверяешь...
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-02-2005, 05:56 PM   #10
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Оргазм у всех разный, кто потеет кто краснеет, а сокращения могут и не чувствоваться мужчиной, к тому же их тоже можно имитировать, если натренировать мышцы..
А то, что написала Обольстительница, на мой взгляд очень даже соответствует истине!
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:45 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)