Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Мужские комплексы. Женский взгляд. - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 21-03-2005, 02:12 PM   #11
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Ясно только одно - с комплексами не рождаются их приобретают! Так что прочитав это, можно намотать на ус чего стоит делать и говорить, а что не стоит.. и относится это и к мужчинам и женщинам... Просто уж слишком страшные последствия комплексов я видела...
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-03-2005, 04:50 PM   #12
Даяна
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Даяна
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: C-Петербург
Сообщения: 140
Даяна is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Даяна с помощью ICQ
По умолчанию

Libra)))Было бы обидно, если бы у человека присутствовали еще и врожденные комплексы))) К ним прибавить приобретенные, и можно даже не жить, особенно слабонервным)))
__________________
Рожденный брать, давать не может...
Даяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2005, 10:04 AM   #13
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Вот, вот про это я и говорю!
Я просто всех призываю избавляться от комплексов самим и помогать избавляться другим, и заведомо не поступать так, что б у человека появлялся комплекс...
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2005, 12:15 PM   #14
Lustlen
друг - прапорщик форума
 
Аватар для Lustlen
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 83
Lustlen is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я знаю одного парня, явно с большими комплексами, но он с ними борется путем развития комплексов у других - видно ему так легче дышится, вроде как не он один такой...с комплексами
__________________
Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется!
Lustlen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2005, 03:42 PM   #15
СТРАСТЬ
новичок
 
Аватар для СТРАСТЬ
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 4
СТРАСТЬ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Хм....мужские комплексы......
Да, бывает и такое, самое ужасное, Респект Lustlen что многие действительно свои комплексы скрывают под высмеиванием чужих... Яркий пример любой молодёжный фильм американский.. Где все делятся в колледже на кучки крутых и не крутых, так вот у этих самых "крутых" комплексов намного больше. Им удобнее забить их в себе.... А это плохо... комплексы формируються от нехватки внимания и понимания по большей части. Одним словом - надо быть проще !!!! И больше общаться!!!
__________________
Я ЭТ Я!!!
СТРАСТЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-03-2005, 10:17 AM   #16
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

А я не вижу ничего хорошего в том, что бы прятать свои комплексы за комплексами чужими... Это глупо и ничего хорошего из этого не получится...
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2005, 03:05 PM   #17
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию Пути выхода из кризиса

Я ничего не достиг! Жизнь почти прошла, а я ничего не успел сделать!
-Нет, достиг. Давай вместе посмотрим, разберем, разложим по полочкам….Как тебя ценят, как ты нужен, как здорово ты сделал то-то и то-то…

Я одинок и никому не нужен!
- Нет. Ты нужен. Нужен своим родным. Своим друзьям…Мне, наконец!

Мне все надоело, ничего интересного в моей жизни нет.
- Это не так. Смотри, с каким удовольствием ты делаешь то-то и то-то. Как это нужно людям. Как это нужно тебе. Какой получается интересный и нужный результат…

Я устал от людей, меня все раздражают.
-Это ничего, это бывает. Посиди дома. Послушай музыку, почитай. Давай, я тебя отправлю отдохнуть на недельку в глушь или совсем в другую страну, языка которой ты не знаешь - будешь сидеть возле моря один, читать, возьмешь ноутбук - будешь писать, играть в любимые игры…..

Я всех ненавижу, все чужие и неинтересные
- Нет, посмотри какой интересный человек такой-то, как к тебе тянется такая-то… Они умные и симпатичные, они тебе приятны, ты не можешь их ненавидеть…А твои родственники - они тебя обожают. Они тобой гордятся!

Мне скучно жить!
- Поезжай в другую страну. Посмотри мир, столько интересного вокруг… ты любишь фотографировать, ты столько замечательных историй и фотографий узнаешь и привезешь нам! А мы тебя будем тут очень ждать и скучать…

Мир идиотски устроен, все неправильно. Все плохо!
- Да, многое неправильно, но часть мира вокруг тебя ты можешь сделать какой нужно тебе. Окружить себя друзьями. Умными и приятными людьми, сделать удобной и интересной свою жизнь. Вокруг тебя, в мини-мире. В твоем личном мире - все будет хорошо и ты тут всегда можешь отдохнуть и укрыться….

ОХ-ОХ-ОХ!!!

Итак - ПОСТУЛАТ ПЕРВЫЙ:

Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм...плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления...э.э...ээ... старческого слабоумия-)))

ПОСТУЛАТ ВТОРОЙ.
Cуть мужчины - единство и борьба противоположностей, т.е. любознательность, стремление к новому, неизвестному (оно и двигает прогресс!), отсюда и возникает непостоянство..., но при этом тут же присутствует вдруг подавляющая все невероятная лень и пассивность.

И при всех своих поисках, метаниях и пр, достижениях, положении в обществе, богатстве или бедности мужчинвы остаются мальчишками на всю жизнь. Любую понравившуюся игрушку дай СЕЙЧАС же, немедленно, ждать не умеют. Но вот он дорвался, добился...и тут же получаем от них обычное детское - игрушка надоела, больше не нужна. Хочу другую. И хорошо, если просто наигрался и бросил, но ведь чаще всего именно так, как делают любопытные мальчишки - разобрав на части и добравшись до сути, раскидать по винтику! Если эта игрушка - вид бизнеса или освоение чего-то нового, то ладно, но если - это человек, то тут много хуже…. А так ведь бывает очень часто - хочу новую игрушку!

Может рушиться положение, семьи, дружеские связи... спасает только одно - извечная мужская лень, и чаще всего желание нового подавляется нежеланием пошевелиться лишний раз. И все идет как идет, спасибо лени.

Кстати, и еще пару замечаний насчет мужской лени -))

- Как заставить мужика надеть новую рубашку, брюки, ботинки вместо поношенных, жуткого вида, но таких привычных и родных?

Легко - спрятать все старое поглубже. Чтоб для поисков надо было затратить кучу времени. А новое поставить-положить на самом виду, желательно, чтоб он на эту вещь все время натыкаться - на стул, диван, на клавиатуру прямо или на монитор, например, повесить-)))

- Везу я шефа куда-то на встречу, смотрим на соседние машины и веселимся - очень частый вариант как и у нас - за рулем женщина, а рядом господин, позволяющий себя везти. Он свободен для пива, виски, гулянки - она его отвезет-привезет, заберет-спасет-))

Да, на самом деле из-за мужской лени - многое в образовании длительных союзов много хуже становится. Смотрю на мужчин из IT-бизнеса и очень часто вижу такую картинку, что барышни после тусовок и бизнес-приемов загружают понравившегося им мужика (типа, подвезти тебя? Я на машине!) , довозят до дома, напрашиваются на чашку кофе, которую сами, бывает, и варят...Дальнейшее происходит - тоже…эээ… больше по инициативе активных женщин, лень мужику уже спорить и отнекиваться - ну пришла сама, ладно, мне без разницы ты или другая ...

И это любовный роман??? Или даже просто интрижка???

Зная мужчин - вполне понимаю, что приз, доставшийся без борьбы, а также барышня, сама залезшая в постель - просто неинтересны ничуть, надоевшие, приставучие...

А длится потом такие история иногда месяцами, а то и годами...А потом рыдающие барышни - как он может меня бросить? Милая, да он тебя и не подбирал, ты все это сама придумала.

Но вообще - Мужчин надо беречь, честное слово - надо. Сколько жилеток я должна была поменять, сколько плеч высушить, выслушивая моих близких друзей.

Вот, например, нормальное, казалось бы, дело - "женитьбы", но это проблема практически у всех. В 19-21 - мальчики совсем не понимают на ком и зачем они женятся, совет - посмотреть на будущую тещу, чтобы увидеть свою неповторимую красавицу-жену всего через каких-то 10-15 лет - не помогает, вляпываются так, что со стороны просто страшно делается. А милые, скромные девушки - остаются незамеченными, а как раз они и могли бы быть любимыми, подругами и настоящими друзьями на всю жизнь...но редко, крайне редко - мальчики правильно выбирают достойных и подходящих именно им - спутниц.

Потом ссоры... скандалы, а то и развод, а в результате дети тоже с совсем неустойчивой психикой.

И снова поиск настоящей подруги жизни - но еще более дурацкий поиск, вторая жена или подруга обязательно копия первой, если не по внешности, так по характеру…

А посмотреть - а подумать, наконец, это никак, опять и опять неудачно.

ПОСТУЛАТ ТРЕТИЙ
Но самое главное - чтоб не пропадал интерес к СВОЕМУ делу, т.к. Мужчина без ДЕЛА - это кошмар. Все вышеперечисленные проблемы сплетаются тут же в один большой ком и придавливают его начисто. Тут практически нельзя помочь, безнадежно.

Бывает временное разочарование в ДЕЛЕ, это можно попытаться оспорить, заново заинтересовать, но если это совсем безнадежно, то - все, человек пропал…
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2005, 11:26 PM   #18
Линивка--
бяка-бука пропащая
V.I.P. User
 
Аватар для Линивка--
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Страна Зауралье-Сибирское
Сообщения: 1,213
Линивка-- Обычная репутация
По умолчанию

Самый главный комплекс мужчин в том что...девочки взраслеют,а мальчики не устают лелеять свои инфантильные страхи, и порой до глубокой старости не понимают: женщина - а это кто? Самые башковитые правда формулируют лозунг:"Все бабы - дуры!"...Нам смешно , а им спокойно. ДА ЛИШЬ БЫ НЕ ПЛАКАЛИ!!!
P.S.мальчики-мужчины только без обид!!! Мы вас очень любим и без вас большенству женщин скучно и не интересно жить!!!:
Линивка-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2005, 11:57 PM   #19
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Линивка--
Самый главный комплекс мужчин в том что...девочки взраслеют,а мальчики не устают лелеять свои инфантильные страхи, и порой до глубокой старости не понимают: женщина - а это кто? Самые башковитые правда формулируют лозунг:"Все бабы - дуры!"...Нам смешно , а им спокойно. ДА ЛИШЬ БЫ НЕ ПЛАКАЛИ!!!
P.S.мальчики-мужчины только без обид!!! Мы вас очень любим и без вас большенству женщин скучно и не интересно жить!!!:
Мдя? И какие у меня инфантильные страхи?
Как вас понять, если вы сами неможете обосновать свои поступки? Все ваши поступки вы списываете на свою интуицию.. А это уже попахивает отсутсвтвием здравого смысла.
  Ответить с цитированием
Старый 25-04-2005, 02:15 AM   #20
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

2 Линивка:
2 Wiedemann:


......есть одно "но"..людей низя обобщать..как мужчин так и женщин...а вы опять "срываетесь" на войну полов...ай, яй, яй.

Скока повторять...что все люди разные! С разным кол-вом мозгов, с разным мышлением...и с разными страхами....не очень то делящимися по половому признаку...

Всё что перечислила Тина...все эти страхи...свободно могут появиться и у женщины...ну еси не все то многие....может не всякий мужчина их заметит но тем не менее..
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:20 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)