Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Время Лечит... - Страница 8 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 13-11-2006, 03:03 PM   #71
Angelok
частый наш гость
 
Аватар для Angelok
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 28
Angelok is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Он незнает теперь как к ней вернуть,он любит ее и очень жалеет что расстались,он боится одного если он к ней придет то она ему откажет.Он думает что он ей не нужен,они оба не пожи,но похожи самой сильной любовью и это главное для них
Angelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-11-2006, 11:40 PM   #72
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

Да... читаю все это, немного напоминает мою жизнь...Мы расстаемся, а потом миримся... и так в течение года!!! смешно даже...а любовь говорит обратное,вот не знаю, что и делать... отношения ли это или белеберда?Любовь ли или некая игра???
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2006, 01:23 AM   #73
Ocean Gypsy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Ocean Gypsy
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 109
Ocean Gypsy is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Вообще-то время НЕ ЛЕЧИТ. Оно просто заглаживает раны. От ран остаются рубцы, которые будут болеть потом всю жизнь, даже если человек будет счастлив... От этого нельзя уйти... Время делает нас сильнее, покрывая этими шрамами... Но оно не лечит.
__________________
Только несчастный знает, что такое счастье. Счастливец ощущает радость жизни не более, чем манекен: он только демонстрирует эту радость, но она ему не дана. Свет не светит, когда светло. Он светит во тьме. Выпьем за тьму. (с)Э. М. Ремарк, "Три товарища".
Ocean Gypsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2006, 01:25 PM   #74
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потерявшаяся
Да... читаю все это, немного напоминает мою жизнь...Мы расстаемся, а потом миримся... и так в течение года!!! смешно даже...а любовь говорит обратное,вот не знаю, что и делать... отношения ли это или белеберда?Любовь ли или некая игра???
у меня были такие отношения длились правда поменьше, я считала это затянувшейся проблемой и никак не могла понять что все это не любовь и так не любят...очень трудно принять решение расстаться с человеком который стал тебе таким родным и близким, но иногда это необходимо сделать, если в отношениях нет ни прогресса ни регресса а просто период стагнации ни туда ни сюда, это хуже всего когда отношения не развиваются...и когда ты вроде как встречаешься вроде как любишь вроде как хороший секс имеешь но не отдаешься полностью не купаешься в счастье не расстворяешься в том кто рядом с тобой, вот тогда и нужно понять что всё и поставить точку.
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2006, 04:13 AM   #75
MaTiX
друг - лейтенант форума
 
Аватар для MaTiX
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: а ты где?
Сообщения: 117
MaTiX can only hope to improve
Question

да мы со временем все когда-то забываем,обиды,ссоры,расставания или просто "заглушаем" их чем-то

Ты хотябы расскажи,как этопроизошло,как он вернулся,что для этого сделал,какой постопок совершил? Опиши подробно,все не терпится узнать
__________________
Я не грустный, я - трезвый!
MaTiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-11-2006, 10:58 PM   #76
*МяГкАя*
новичок
 
Аватар для *МяГкАя*
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: г. Москва;)
Сообщения: 4
*МяГкАя* is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для *МяГкАя* с помощью ICQ
По умолчанию

Мда...
__________________
*МяГкАя* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2006, 02:15 PM   #77
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaTiX
да мы со временем все когда-то забываем,обиды,ссоры,расставания или просто "заглушаем" их чем-то

Ты хотябы расскажи,как этопроизошло,как он вернулся,что для этого сделал,какой постопок совершил? Опиши подробно,все не терпится узнать
Это ты сейчас к кому обращался?
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-12-2006, 10:16 PM   #78
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chaton
у меня были такие отношения длились правда поменьше, я считала это затянувшейся проблемой и никак не могла понять что все это не любовь и так не любят...очень трудно принять решение расстаться с человеком который стал тебе таким родным и близким, но иногда это необходимо сделать, если в отношениях нет ни прогресса ни регресса а просто период стагнации ни туда ни сюда, это хуже всего когда отношения не развиваются...и когда ты вроде как встречаешься вроде как любишь вроде как хороший секс имеешь но не отдаешься полностью не купаешься в счастье не расстворяешься в том кто рядом с тобой, вот тогда и нужно понять что всё и поставить точку.

но как ты смогла себя перебороть???ведь все эти звонки после расставания, все эти случайные встречи на улице,все эти рассказы друзей и подруг, которые говорят что он в очередной раз не может без тебя жить и т.д. - все это очень сильно давит на волю!!!!
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-12-2006, 05:39 PM   #79
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потерявшаяся
но как ты смогла себя перебороть???ведь все эти звонки после расставания, все эти случайные встречи на улице,все эти рассказы друзей и подруг, которые говорят что он в очередной раз не может без тебя жить и т.д. - все это очень сильно давит на волю!!!!

больше всего ненавижу, когда посторонние люди лезут не в свои дела
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-12-2006, 07:13 PM   #80
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потерявшаяся
но как ты смогла себя перебороть???ведь все эти звонки после расставания, все эти случайные встречи на улице,все эти рассказы друзей и подруг, которые говорят что он в очередной раз не может без тебя жить и т.д. - все это очень сильно давит на волю!!!!
давит сильно но воля сильнее...просто я поняла что отношения закончились...вот и все, было трудно все лето вот так встречались, я все думала можт простить понять и т д ...но после всех страданий, слез в подушку и жалений самой себя, я поняла что ВСЕ СТОП такого мне не надо, и в конце концов поняла после всех этих переживаний что я очень сильный человек и это меня порадовало, а ещё поняла что не смотря ни на что ни на какие страдания и разбитые мечты я продолжаю жить и верить вот и все я люблю и любима в моей жизни пояивлся новый человек и я этому безумно рада...
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"

Последний раз редактировалось Chaton, 06-12-2006 в 07:29 PM.
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:28 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)