Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Мысли о мысле! - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 08-02-2005, 11:18 AM   #21
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дерзкая
Ладно вы можете рассуждать умело и мне это нравится. Я скину одну красивую историю, в котороя явленно показана любовь, и не просто любовь , а именно свободная любовь!!! Просто поделитесь своими мыслями.
Вот эта история и показывает, что за одну ошибку в жизни,
можно поплатиться самой ЖИЗНЬЮ. И разве это правильно?
Человек вроде сильная натура, и неуж-то нам не под силу сдерживать свои чувства и эмоции???
Свободная любовь... понимаешь тут одна ошибка в поведении женщины, которая открылась ей только в конце... Полюбила она птицу на свободе! Значит та и должна была остаться на свободе... А потом даже не страх ,а желание быть хозяином! Подавить не жить в ладу рядом... а подавить ,внушить то, что Я сильнее тебя, птичка, так что я решаю жить тебе рядом со мной или умереть в клетке или все же парить....
Есть и такие люди которые готовы платить ЖИЗНЬЮ, только вот к несчастью чаще всего чужой
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2005, 11:26 AM   #22
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Есть и такие люди которые готовы платить ЖИЗНЬЮ, только вот к несчастью чаще всего чужой

В этом я согласна с тобой. И мой рассказ показывает, что лучше любить вдалеке от себя, чем вблизи и потом еще поплатиться жизнью за это. Я это сказала к тому, что Вирт, намного лучше и безопасней , чем реал.
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2005, 11:33 AM   #23
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дерзкая
В этом я согласна с тобой. И мой рассказ показывает, что лучше любить вдалеке от себя, чем вблизи и потом еще поплатиться жизнью за это. Я это сказала к тому, что Вирт, намного лучше и безопасней , чем реал.
Безопасней только в том плане, что можно все оставить и стать offline и человек, который не был тебе близок - уйдет из памяти. Но даже так... был у меня один знакомый, он жил (а может быть и сейчас живет) в Германии у меня только появился интернет.... Как он меня развлекал!!! Какие вещи интересные находил! Я ночами сидела в инете не могла никак оторваться от него, так он мне был интересен! А потом, он написал письмо, о том, что не может больше выходить в инет, потому что нашел каккую-то работу.... и исчез! Верите, я настолько сблизилась с ним душой , что до сих пор включая аську и глядя на его ник с тоской вспоминаю... чудесные ночи с ним...
И что разьве это безопасно? След остался и глубокий след!
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2005, 12:10 PM   #24
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Безопасней только в том плане, что можно все оставить и стать offline и человек, который не был тебе близок - уйдет из памяти. Но даже так... был у меня один знакомый, он жил (а может быть и сейчас живет) в Германии у меня только появился интернет.... Как он меня развлекал!!! Какие вещи интересные находил! Я ночами сидела в инете не могла никак оторваться от него, так он мне был интересен! А потом, он написал письмо, о том, что не может больше выходить в инет, потому что нашел каккую-то работу.... и исчез! Верите, я настолько сблизилась с ним душой , что до сих пор включая аську и глядя на его ник с тоской вспоминаю... чудесные ночи с ним...
И что разьве это безопасно? След остался и глубокий след!

Да действительно, это не безопасно ( я не подумала об этом), но зато это легче пережить, ибо представь, ты влюбилась в человека, который далеко от тебя. Он натворил что-то такое, от которого ты координально изменила свое мнение. Теперь ты говоришь, что "он меня якобы не любит, и поэтому делает больно, и вообще я тоже ошибалась, когда говорила, что ЛЮБЛЮ его". Пришло все к тому, что ты его возненавидела. И тебе будет легче забыть его, потому что он далеко. А теперь всю эту ситуацию представь в реале. И чтоо получается? А Получается то, что ты поругавшись с любимым человеком, видишь его почти каждый день. И пусть не каждый, но все равно ваши пути сходятся. И эта ссора вновь и вновь всплывает в твоих мыслях. Разве так не может сложиться ситуация а? Почему все говорят, только о приятных моментах виртуального мира, ведь не может же всегда быть все на УРА!!!
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-02-2005, 10:25 AM   #25
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тема о виртуальной любви уже есть ... Там можно прочитать все дисскусии и мысли на эту тему ...

2 Дерзкая
Каждый человек- индивидум, и имеет свое собственное мнение как на этот, так и на любой другой счет ... Ты просила высказать свои мысли, они высказали, а ты оспариваешь их ... Смысл был ли тогда вообще спрашивать ?
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-02-2005, 10:28 AM   #26
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Да, но вирт-друга ты идеализируешь. Кроме того, что уйдет в оф-лайн ничего плохого сделать не может...
Реального друга видишь со всеми потрохами и недостатками, а вирт - мечта.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-02-2005, 10:32 AM   #27
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
а вирт - мечта.
Мечта-лишь цель, в которую если поверить, сбудется ...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-02-2005, 11:14 AM   #28
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Может тогда она не будет так притягательна...Вот сам процесс достижения цели. Не наю..я уж ничего не понимаю в этой жизни.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-02-2005, 12:33 PM   #29
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
Может тогда она не будет так притягательна...Вот сам процесс достижения цели. Не наю..я уж ничего не понимаю в этой жизни.
Всем бы так, не понимать ничего в этой жизне, как тебе
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-02-2005, 12:55 PM   #30
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Всем бы так уметь говорить, как ты
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:32 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)