Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Измена. Все "как" и "почему" - Страница 6 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 22-01-2005, 04:17 PM   #51
Мышелов
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Мышелов
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: На Восходе...
Сообщения: 144
Мышелов Обычная репутация
По умолчанию

ЗЫ думал поднять эту тему немного позже, но Lexicss опередил события...
Вопрос проявления крайнего неуважения(а я назаваю ситуацию, упомянутую Lexicss, именно так) к любимому человеку, партнёру или мужу - это прямая "предпосылка для скандала"(с)Жванецкий, то есть однозначный разрыв отношений с самоотводом. Это измена с большой буквы "Ху".
__________________
фыфхрррр...
Мышелов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-01-2005, 05:12 PM   #52
Нарушительница
частый наш гость
 
Аватар для Нарушительница
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Lv
Сообщения: 24
Нарушительница Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Скажи ка честно, ты любишь, когда тебя обманывают или держат за дурочку. Я например, ненавижу. Одно дело, конечно, могут изменить там раз в годик. Это ещё ладно, не серьёзно, ну а если всё же в наглую? Начинает возникать потом вопрос "А зачем же тогда я в этих отношениях нужен?" На это нельзя закрывать уже глаза.
Зачем бросаться то в крайности? Я не говорила "об в наглую" по одной простой причине - там нет любви - для меня это уже не отношения! А я говорю о нормальный человеческих отношениях, когда присутствует взаимная люблёвь... Если у тебя появилось малейшее слабое подозрение, будешь ты проверять счета своей любимой за телефон, будешь взламывать её е-майл, следить за ней и др подобная чушь?

Ту Мышелов: интуиция говоришь... знаешь ли и у мужчин, и у женщин эта самая интуиция в подобных случаях очень часто вовсе не интуиция, а ревность То ли гормоны, то ли моча, то ли "чувство собственничества" ударяет в голову со всего размаха и начинаются так называемые проверки на вшивость... Ну а если ты действительно имеешь ввиду тот редкий случай интуиции, то мне кажется лучше прямо спросить об этом свою 1/2, а не ползать за ним (ней) попятам в поисках док-в
Насчёт вопроса крайнего неуважения, я уже сказала твоему приятелю - это не отношения - нет отношений, значит нет и измены
Нарушительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-01-2005, 01:49 AM   #53
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышелов
Когда знаешь человека, с которым живёшь оч-чень долго, как свою руку (правильно, милая Sfera?), интуиция закричит дурным голосом тебе - а-а-а-а-а...у нас проблемы, смотри и думай...
Ну, если ты правильно меня понял, то интуиция начнеторать тогда, когда рука только подумает об измене... ведь измена тоже просто так не происходит... А потом, если ты взрослый человек, то тоже должен понимать... в ссоре не бывает так,что только один человек виноват... обычно оба... так в измене тоже, я думаю.
Вообще, мне сложно рассуждать на эту тему... Когда у меня спросили (даже не помню по какому случаю): "Ты будешь мужу изменять..." Я честно ответила: "Нет" и не потому чтоя такая благочестивая, а просто потому, что если мне муж как нибудь задаст вопрос:"Милая, а где ты была?" Я ему честно отвечу... даже если была у любовника, а так как это неминуемо приведет к моей смерти (уж очень у меня мальчики ревнивые) в рамках инститкта самосохранения не буду изменять.
Да, почему я сказала о взаимопонимании мне как-то один человек в порыве раскаянья рассказал как первый раз жене изменил. Он сказал, что ему было очень стыдно и если бы жена заметила просто поинтересовалась его состоянием, он наверное покаялся бы ей, бросился бы в ноги... но ее интересовал какой-то фильм по "ящику" и она ушла в комнату... а он несколько дней не спал... и все пошло по накатанной... дошло до развода и теперь он несчастен, да и жена небось тоже страдает, тяжело без мужчины...
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-01-2005, 05:39 PM   #54
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

2 Sfera: 5 баллов! та же фишка у меня: не умею врать совсем)) Если в открытую спрашивают, то в открытую и отвечаю пусть и грозит мне это танталовыми муками.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-01-2005, 10:34 PM   #55
Нарушительница
частый наш гость
 
Аватар для Нарушительница
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Lv
Сообщения: 24
Нарушительница Обычная репутация
По умолчанию

2 Sfera
полный вам мой респект
Нарушительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2005, 12:17 AM   #56
Красносолнышко
друг - старшина форума
 
Аватар для Красносолнышко
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 77
Красносолнышко Обычная репутация
По умолчанию

отношение должны строится на доверии и только на нём, ревность это очередной способ подогреть отношение, ведь ревнует значит ему не всё равно.
если не переходить грань между ревностью и параноей то ревность полезна, скажите кому не приятно когда тебя приревнуют или многие любят сами поревновать.
__________________
Меня никто не любит, никто не понимает.
Красносолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2005, 07:50 PM   #57
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Очень разумная пословица, часто о ней вспоминаю:
Ревнует - значит любит.
Не ревнует - значит уважает.

Как хотите, так и понимайте...
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2005, 08:01 PM   #58
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexicss
Очень разумная пословица, часто о ней вспоминаю:
Ревнует - значит любит.
Не ревнует - значит уважает.

Как хотите, так и понимайте...
А может быть не ревнует, значит доверяет? Может быть он думает о тебе гораздо лучше чем ты есть? Он думает, что ТЫ НЕ МОЖЕШЬ?
От этого каждой женщине станет теплей и она никогда не посмеет нарушить его доверие... имхо.
А вообще говорят, что бьет - значит любит, а я считаю, что мужчина, который хоть раз в своей жизни поднял руку на женщину не мужчина... а так, видимость одна.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-01-2005, 10:19 AM   #59
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

А может сначала любил и ревновал, потом прошла любовь и осталось одно уважение.....без ревности.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-01-2005, 07:13 PM   #60
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
А может сначала любил и ревновал, потом прошла любовь и осталось одно уважение.....без ревности.
Но уважение это разве плохо? Разве в семье когда жена уважает мужа, а муж жену - это плохо?
Сначала любил, когда человек любит... это страсти еще бушуют в нем, а когда любит мерный огонек греет душу... что лучше сжигающая страсть или огонек? Уважение, любовь, нежность, терпение... все это те вещи на который крепко стоит брак.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:06 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)