Форум переносится на http://f.zakat.ru/

А не водят ли меня за нос???? - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 09-06-2006, 10:53 PM   #31
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
По умолчанию

реально от того что вы мне так помогаете как родной хотя мы вообще в глаза друг друга не видели у меня слезы на глазах.спасибо вам ребята надеюсь у меня что-нить хорошее выйдет все-таки....спасибо что вы со мной....
__________________
Мальчишки,кто же вас придумал?!
Если Бог...О ЧЕМ ОН ДУМАЛ?!?!?!?!





К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-06-2006, 11:11 PM   #32
SASA
друг - капитан форума
 
Аватар для SASA
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 284
SASA Обычная репутацияSASA Обычная репутацияSASA Обычная репутация
Отправить сообщение для SASA с помощью ICQ
По умолчанию

Вот плакать не надо!
SASA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-06-2006, 11:22 PM   #33
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenok
вопрос лишь в том, в поиске чего именно. Знаю многих людей, кто флиртует просто так от нечего делать. Одноклассник помнится давно еще сидя в автобусе просто так строил глазки сидящим неподалеку девушкам. Потом объяснял, что от этого одни выгоды. И самому не скучно, и девушке самооценку поднимет. При этом сам был верен своей девушке, и если заставлял ее ревновать, то только в шутку и изредка.
Ну это не флирт! это игра в гляделки))))))))
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-06-2006, 11:28 PM   #34
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тёнка
отвечаю: Н А В С Е Г Д А ! ! ! ! а если серьезно то Н А С О В С Е М ! ! ! !
)))))правда
Еще теперь вопрос: если все так серьезно, сможешь ли ты уйти?
....я не смогла...
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-06-2006, 11:38 PM   #35
Asimka
друг - капитан форума
 
Аватар для Asimka
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Пенза
Сообщения: 201
Asimka Обычная репутация
Отправить сообщение для Asimka с помощью ICQ Отправить сообщение для Asimka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
Еще теперь вопрос: если все так серьезно, сможешь ли ты уйти?
....я не смогла...
А уходить очень больно... сама знаю...уходить от того кого любишь всем сердцем просто невыносимо...я долго не могла уйти! расставались около 1,5 года.Расстались, сошлись,расстались,сошлись и так 1,5 года!Но в один момент во мне что-то сломалось и я просто окончательно ушла!А была почти в твоей ситуации Катен. А сейчас нашла другого и очень рада что он есть у меня..даже влюбилась в него..хотя и не сразу..
Катен а как насчет того чтобы научиться себя хоть немного но любить??
__________________
Маленький ангел с большим чертенком внутри!
Чемпионка по стрельбе глазками
Asimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-06-2006, 02:16 AM   #36
Айболит
[Twit]
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 136
Айболит Обычная репутация
По умолчанию 2 К@тёнка и всем всем всем

Цитата:
Сообщение от К@тёнка
1.насчет того люблю ли я себя....наверное нет если быть совсем откровенной.иногда я как бы просыпаюсь но потом понимаю что мне без него никуда...и засыпаю...когда-то я поняла чтоон для меня в какой-то мере важнее всего и жизни тоже...я пойду на все.это наверное болезнь...если выбирать конечно не дай бог между родителями сестрой и т д.и им я выберу его.не осуждайте меня не надо.
2.вы правы когда говорите что я накручиваю себя.только как от этого избавиться?
3.и я знаю что она знает обо мне.просто я не знаю кто была та девушка....и от этого еще страшнее...
4.может я конечно сорвалась в плане нервов из-за большой нагрузки..экзамены работа так теперь еще и любимого не вижу.....может мне просто показалось что он меня избегает но одна умная опытная женщина послушав наш разговор по телефону т е мои ответиы и реплики сказала именно что он хочет побыть один.
а мне без него физически плохо.
Думаю выскажу еще раз СВОЕ мнение разбив твой ответ на 4 подтемки

1 Сходи к психиатру так как это уже болезнь (без шуток) если тебе готова оставить родных и уйти к нему или за ним это уже ПОМЕШАТЕЛЬСТВО а там и до шизофрении недалеко!
2.См. пункт №1.
3.А чего тебе бояться ведь это УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ тебе остается только ждать.
4.О мы уже к "опытным" женщинам обращаемся а телефон мага и лошебника вуду не подкинуть?

Уважаемая К@тёнка извини что так грубо но есто одно огромное НО ОН НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПАРЕНЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ (и давай без бреда что "он один такой мегасупермачо местного разлива" пока ты сама забиваешь себе голову им он будет таким но стоит просто посмотреть вокруг себя (тебе не 80 лет) и ты заметишь интересных и достойных себя парней! Да и встечаться по объявлениям думаю нет смысла так как от этого будет еще хуже! Так что не надо лить слез и заморачиваться по этому поводу просто: прости и отпусти если вернеться он твой а если нет то он никогда и небыл твоим!

З.Ы. ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!

С УВАЖЕНИЕЙ АЙБОЛИТ
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-06-2006, 03:26 AM   #37
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Водят....
Напейся и поговори с ним
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-06-2006, 10:17 AM   #38
waluniwka
почти друг
 
Аватар для waluniwka
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщения: 42
waluniwka Обычная репутация
По умолчанию

например я такие вещи не прощаю , и не возобновляю отношения после такого....хотя один раз возобновила , но там была другая причина, но все равно очень больно обожглась .... в итоге просто стала опасаться и бояться людей..
__________________
Берусь лишь за то, что другие не сумели испортить...
waluniwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-06-2006, 11:42 AM   #39
SASA
друг - капитан форума
 
Аватар для SASA
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 284
SASA Обычная репутацияSASA Обычная репутацияSASA Обычная репутация
Отправить сообщение для SASA с помощью ICQ
По умолчанию

Айболит прав. Но это очень легко говорить, да тяжело сделать. Расставание с любимым человеком всегда приносит душевные страдания. И Катёна мечется. Ищет утешение и совет, как сохранить любовь и не разорвать свою душу...
И напейся и поговори с ним это не выход. Лучше трезвыми глазами смотреть в глаза человека.
SASA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-06-2006, 01:20 PM   #40
waluniwka
почти друг
 
Аватар для waluniwka
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщения: 42
waluniwka Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SASA
Айболит прав. Но это очень легко говорить, да тяжело сделать. Расставание с любимым человеком всегда приносит душевные страдания. И Катёна мечется. Ищет утешение и совет, как сохранить любовь и не разорвать свою душу...
И напейся и поговори с ним это не выход. Лучше трезвыми глазами смотреть в глаза человека.
вот тут респект...но знаешь не всегда трудно расставаться только с любимым...даже бывает что трудно, когда просто общаешься с человеком. с одной стороны он интересен...дает тебе надежды...а с другой за все это ты начинаешь его просто ненавидеть...
__________________
Берусь лишь за то, что другие не сумели испортить...
waluniwka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:38 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)