Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Отношения. Как понять, что ты ей понравился - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 27-12-2005, 06:57 PM   #1
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
Arrow Отношения. Как понять, что ты ей понравился

Сперто(С)
Предположим, ты пришел в клуб. Или на вечеринку к друзьям, или носишься по залу с бокалом в руке на очередном фуршете, или прочно сидишь за столиком в ресторане. И вдруг увидел симпатичную девушку.

Как понять, что ты ей понравился
1. Обрати внимание на ее одежду. Если она в мини-юбке, в топе, в чем-то в обтяжку или в облипку, сильно перетянута в талии, при большом декольте или на шпильках значит в принципе она не против с кем-нибудь познакомиться. В том числе и с тобой.
2. Если она, встретив твой взгляд, выпрямляет спину и приосанивается значит ты рассматриваешься ею в качестве потенциального объекта, которому надо в лучшем виде показать свою женскую суть высокую грудь и стройную фигуру.
3. Затем она поправляет волосы, серьги или клипсы чтобы привлечь твое внимание к своему лицу и вновь выгодно подчеркнуть линии бюста.
4. Ее звонкий смех начинает перекрывать голоса ее подруг.
5. Она провожает тебя взглядом и, будучи за этим делом пойманной, краснеет. Тут уже пошла в ход грубая физиология очевидно, в ее воображении нарисовалось нечто интимное с тобою в главной роли, пора к ней подойти и завести разговор на любую тему, хоть о погоде, хоть о политике.

6. Предположим, ты с нею заговорил, а она вдруг зябко обхватила себя ладонями за локти. В толстых психологических книжках пишут, что человек таким образом закрывается от общения и смущается. Насчет людей не знаем, может психологи и правы. А если так делает женщина, значит ей симпатичен ее собеседник и она инстинктивно привлекает его к себе в объятия.
7. Слушая тебя, она склоняет голову к плечу и время от времени потирает свои запястья, оглаживает юбку на бедрах, трогает цепочку на шее одним словом, касается своих эрогенных зон, чтобы тебе захотелось того же самого.
8. Когда она сидит, то закидывает ногу за ногу или закручивает одну за другую вензелем. Это у нее возникло инстинктивное желание принять и удержать, переплести свои ноги с мужскими. А вот чуточку расставляют колени только опытные соблазнительницы, причем совершенно сознательно.
9. Она громко и охотно смеется всем твоим шуткам, и неважно, что все эти анекдоты она слышала по десять раз. У нее в крови играет адреналин, и она хохочет от радости, что ты - мужчина, рядом, а она - женщина, тебе нравится.
10. Она наклоняется к тебе и буквально ловит каждое твое слово, зрачки у нее расширены, дыхание учащенное.
11. Ну а если она все время облизывает губы, позабыв про помаду, и вертит в руках цилиндрический брелок от ключей или авторучку значит у нее на твой счет возникли определенные планы.
12. Она просит тебя принести ей стакан воды, поискать ее сумочку вон на том стуле, открыть или закрыть окно. Держись: у вас начинают закладываться отношения. Ты ей определенно нравишься.
Если женщина ничего из вышеперечисленного не делает и одета в свободный свитер и широченную юбку, подходи и знакомься с ней просто так. Может быть, она воспитана строгой мамой и суровым папой, закомплексована, застенчива и скромна, но всю свою жизнь грезит о мужчинах и до потери сознания будет счастлива твоему вниманию. А к той девушке, которая сидит, выпрямив спину, словно палку проглотила, и при том тесно сдвинула колени, поставила ступни параллельно и сцепила пальцы лежащих на коленях рук лучше не приближаться. Похоже, что ее личные проблемы способен разрешить только курс пятилетнего психоанализа. Это у них в крови. Все вышеуказанные особенности поведения наблюдаются у женщин любого возраста начиная с 15 лет.
О явной физической тяге к тебе твоей новой знакомой свидетельствует ее физиологическая реакция румянец и расширенные зрачки.
Где проще всего познакомиться с женщиной
1. В фитнесс-клубе. Там встречаются юные и спортивные.
2. На курсах цигун или йоги. Там бывают уточненные и загадочные.
3. В путешествии. По данным английских туристических фирм среднестатистический турист 2004 года одинокая обеспеченная женщина 35-40 лет.
4. На корпоративной вечеринке. Там бывают сходные с тобой по интересам и образованию дамы разного возраста.
На что женщина НИКОГДА не обращает внимания при знакомстве
1. Твой вес.
2. Твой рост.
3. Наличие лысины.
Чего женщины не переносят
1. Запах пота и грязных носков.
2. Грязные ногти.
3. Зачесанные на лысину отдельные пряди.
Знаешь ли ты, что...
Женщинам больше всего нравится заниматься сексом в ночь с субботы на воскресенье. А миссионерскую позицию они предпочитают не из вредности и не из скромности, а потому что лежа на спине проще расслабиться и получить оргазм. Чаще всего изменяют своим партнерам рыжие, на втором месте находятся блондинки, на третьем брюнетки, на четвертом шатенки. Причем натуральные или крашеные не имеет никакого значения. Оказывается, меняя цвет волос, женщина подгоняет свою внешность под свое мироощущение на данном этапе жизни и ведет себя соответственно цвету.
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-12-2005, 07:09 PM   #2
Dendy
русцкий истонец
V.I.P. User
 
Аватар для Dendy
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 1,336
Dendy Обычная репутация
Отправить сообщение для Dendy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libido
3. Затем она поправляет волосы, серьги или клипсы чтобы привлечь твое внимание к своему лицу и вновь выгодно подчеркнуть линии бюста.
никакого значения.
Именно так и происходит и на этом я подмечаю вызываю я интерес у девушки или нет.Она может ходить полчаса по магазину не трогая свои волосы,но увидев тебя обязательно их поправит если ты ей понравился.

Цитата:
Сообщение от Libido
Оказывается, меняя цвет волос, женщина подгоняет свою внешность под свое мироощущение на данном этапе жизни и ведет себя соответственно цвету.
Еще читал из научных источников,что если девушка начинает менять очень часто цвет своих волос,то она сексуально не удовлетворена по жизни.
__________________
Dendy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-12-2005, 07:25 PM   #3
MaSZ
С перцем;)
V.I.P. User
 
Аватар для MaSZ
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 1,532
MaSZ Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libido
Сперто(С)
зрачки у нее расширены
Значит она более открыта
__________________

м
а
...wars are replaced,fighters remain...
................i
................r
................s
................t


._-=Бесит албанский=-_.

MaSZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-12-2005, 07:26 PM   #4
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

не вериться мне во всё это....................................
к тому же это может говорить о простой симпатии, или любопытстве
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-12-2005, 07:27 PM   #5
татушка
[Twit]
 
Аватар для татушка
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: там где моя любовь:)
Сообщения: 180
татушка Обычная репутация
По умолчанию

да правильно когда я например перекрашиваю волосы я меняю свой характер
татушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-12-2005, 07:50 PM   #6
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татушка
да правильно когда я например перекрашиваю волосы я меняю свой характер
У меня (и не только гЫк) такаеже фигня с одеждой , притом очень сильно
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-12-2005, 07:54 PM   #7
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сбежавшая из дур
не вериться мне во всё это....................................
к тому же это может говорить о простой симпатии, или любопытстве
так все и начинаеться с симпатии и любопытства , все что здесь описанно реально работает и проверенно уже не одним десятилетием !!!(просто ненадо забывать что некоторые вещи ситуационны , набор симафорных жестов всетаки у всех немного отличаеться кпримеру женщина может быть просто недавольна видом своих локтей и прикрывать их безо всяких сигналов)
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-12-2005, 10:20 AM   #8
kurtamysh
Супер друг - майор форума
 
Аватар для kurtamysh
 
Регистрация: Oct 2005
Сообщения: 312
kurtamysh Обычная репутацияkurtamysh Обычная репутация
По умолчанию

по поводу цвета волос согласна. я уже давно заметила что когда мне наскучил мой партнер, и тянет на приключения. я крашусь в рыжий
__________________
Бывает, проснешься как птица - Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться!.. Hо к завтраку это проходит...
kurtamysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-12-2005, 10:27 AM   #9
Smaylik
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Smaylik
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия-мать
Сообщения: 492
Smaylik Обычная репутацияSmaylik Обычная репутацияSmaylik Обычная репутация
Отправить сообщение для Smaylik с помощью ICQ
По умолчанию

Срочно крашусь в рыжий!!!
__________________
Муууррррррр
Smaylik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-01-2006, 04:44 PM   #10
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smaylik
Срочно крашусь в рыжий!!!
Обажаю рыжих с детства ... особенно с красноватым отливом гЫгЫк
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:24 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)