Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Дрянные женщины - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Результаты опроса: Кто поспорит?
так ведь? 4 21.05%
не знаешь? 1 5.26%
да ты гонишь! 4 21.05%
ну ка, ну ка! сейчас кто то огребет 4 21.05%
скучно! 6 31.58%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08-03-2005, 01:30 PM   #21
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S@nny
иногда оч струдом получается себя сдерживать.....


мужские розовые сопли это хуже чем женские... бррр!!

Ага и еще про грязные носки не забудь. ...фффууу......
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-03-2005, 01:34 PM   #22
S@nny
солныфко
 
Аватар для S@nny
 
Регистрация: Feb 2005
Сообщения: 158
S@nny Обычная репутацияS@nny Обычная репутацияS@nny Обычная репутация
Отправить сообщение для S@nny с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голубоглазая Бестия
Ага и еще про грязные носки не забудь. ...фффууу......
ну грязные носки.... если не посреди комнаты,а в стирке, то мне пофиг ))
__________________
зови меня солнце) =)
S@nny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-03-2005, 01:59 PM   #23
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

И вообще надоело мне шутить......Тема отвратительная.......И вообще, когда ты её писал, какими местом думал???......Если ты дейсвительнго так думаешь,то поверь жизнь у тебя УЖАСНАЯ........и задумайся стоит ли так жить .........Прости в некоторых местах, за грубые слова...но это я еще говоря мягко выразилась!!!!!!!
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-03-2005, 02:58 PM   #24
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S@nny
такое ощущение, что прочитала сопливое письмо в редакцию какого нить розового жернальчика и что-то перед глазами встала картинка:
муж дома, нянчит двоих детей, готовит поесть, и не работает... в халатике, с коллекцией любовных романнов на полках..
а вечером приходт жена, от****ет его, а он хнычет, что ему тоже нужна любовь....



простите, за грубость... вырвалось.. но НЕНАВИЖУ, когда парни/мужчины пускают сопли!!!! фу..
Ну знаешь! Любые чувства надо уважать! и в том числе чувства человека, кот. не работает.
Кстати, ты навряд ли пробовала сидеть дома и вести домашнее хозяйство. Поверь, сидеть с 2-мя детьми, воспитывать их, осуществлять уборку по дому, готовить, гладить, убирать - не так просто как кажется на первый взгляд. И если он реализуется в этом плане, то пускай.
А любовь нужна всем.
И если у стервы лучше получается зарабатывать, а у него воспитывать, то пусть.
Мыж не роботы, а люди и мужчины тоже люди, а не звери, кот. постоянно надо держать в узде. Нужно считаться с чужими эмоциями ИМХО
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-03-2005, 03:51 PM   #25
S@nny
солныфко
 
Аватар для S@nny
 
Регистрация: Feb 2005
Сообщения: 158
S@nny Обычная репутацияS@nny Обычная репутацияS@nny Обычная репутация
Отправить сообщение для S@nny с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
Ну знаешь! Любые чувства надо уважать! и в том числе чувства человека, кот. не работает.
Кстати, ты навряд ли пробовала сидеть дома и вести домашнее хозяйство. Поверь, сидеть с 2-мя детьми, воспитывать их, осуществлять уборку по дому, готовить, гладить, убирать - не так просто как кажется на первый взгляд. И если он реализуется в этом плане, то пускай.
А любовь нужна всем.
И если у стервы лучше получается зарабатывать, а у него воспитывать, то пусть.
Мыж не роботы, а люди и мужчины тоже люди, а не звери, кот. постоянно надо держать в узде. Нужно считаться с чужими эмоциями ИМХО
безусловно, но если ты так реализуешься, то ты это выбрал, и ты получаешь ровно то отноошение к себе, которое позволяешь партнеру.
и если очень многие мужчины стараются оставить супругу дома и повесить на нее все бытовые проблемы и воспитание детей, то пусть и ведут себя соответственно, с высоко поднятой головой преодолевая все препятствия.
__________________
зови меня солнце) =)
S@nny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-03-2005, 06:37 PM   #26
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Отсюда вывод: или ты ебешь или тебя е....ут. Фууу, люди, мы не в джунглях.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-03-2005, 06:42 PM   #27
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
Отсюда вывод: или ты ебешь или тебя е....ут. Фууу, люди, мы не в джунглях.
Так разбиваются детства мечты,
Ведь для кого-то, лишь кусок мяса ты.
  Ответить с цитированием
Старый 10-03-2005, 02:57 AM   #28
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
Кстати, ты навряд ли пробовала сидеть дома и вести домашнее хозяйство. Поверь, сидеть с 2-мя детьми, воспитывать их, осуществлять уборку по дому, готовить, гладить, убирать - не так просто как кажется на первый взгляд. И если он реализуется в этом плане, то пускай.
А любовь нужна всем.
Согласна - сидеть дома с двумя детьми очень сложно...Когда помощи ждать неоткуда и целый день,как белка в колесе...
Вот только с одной разницей - я никогда не прошу для себя чего-то...
Если захочет муж уделить мне внимание - пожалуйста.А если нет,то, знаете ли, плакать не буду.Мне и в интернете неплохо
Мне тут ваще недавно предъява была - ему сумки с магазина носить тяжело...Теперь сама ношу...Но не унижаюсь и не ною - себя уважаю больше, чем его.И горжусь этим.
Цитата:
и если очень многие мужчины стараются оставить супругу дома и повесить на нее все бытовые проблемы и воспитание детей, то пусть и ведут себя соответственно, с высоко поднятой головой преодолевая все препятствия.
У нас сейчас настал такой момент,что ему вроде как не нравится, что я не работаю...А я хопа! и не могу устроиться - дочка слишком мала,в ясли еще не берут...
Так уже просто все мозги мне отымел - ах,как ему сложно одному, ах, как все-таки тяжело на себе тащить троих спиногрызов...
На что у меня один ответ - я на еду себе зарабатываю,стирая твои грязные носки и готовя тебе еду, а дети...Ты тоже принимал участие в их создании...
Ненавижу нытиков!!!!
Мужики! Будьте же мужиками!!!
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-03-2005, 09:00 AM   #29
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аврора
Согласна - сидеть дома с двумя детьми очень сложно...Когда помощи ждать неоткуда и целый день,как белка в колесе...
Вот только с одной разницей - я никогда не прошу для себя чего-то...
Если захочет муж уделить мне внимание - пожалуйста.А если нет,то, знаете ли, плакать не буду.Мне и в интернете неплохо
Мне тут ваще недавно предъява была - ему сумки с магазина носить тяжело...Теперь сама ношу...Но не унижаюсь и не ною - себя уважаю больше, чем его.И горжусь этим.
У нас сейчас настал такой момент,что ему вроде как не нравится, что я не работаю...А я хопа! и не могу устроиться - дочка слишком мала,в ясли еще не берут...
Так уже просто все мозги мне отымел - ах,как ему сложно одному, ах, как все-таки тяжело на себе тащить троих спиногрызов...
На что у меня один ответ - я на еду себе зарабатываю,стирая твои грязные носки и готовя тебе еду, а дети...Ты тоже принимал участие в их создании...
Ненавижу нытиков!!!!
Мужики! Будьте же мужиками!!!
а попку ты ему не подтираешь?
  Ответить с цитированием
Старый 10-03-2005, 09:19 AM   #30
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
Так разбиваются детства мечты,
Ведь для кого-то, лишь кусок мяса ты.
Аха, бефстроганов в юбке.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:25 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)