Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Дети. Ребенок за деньги - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 15-09-2005, 05:40 PM   #11
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

Не смогла бы...
Кстати, предлагали один раз - мне тогда было 19 лет... Этот мужчина получил от меня по лицу - и мой ответ: я что, похожа на помойку. в которую можно плюнуть?Нет и еще раз нет. Мой ребенок, значит, он мой.
Надо сказать, я очень сильно обиделась...
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-09-2005, 06:33 PM   #12
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

ни за какие коврижки.... выносить, родить...................................
Пока ты с ним ходишь - это уже частичка тебя, твоя кровиночка........................
и фиг я её кому отдам
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-09-2005, 10:07 AM   #13
Gangster
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Gangster
 
Регистрация: Jan 2005
Сообщения: 171
Gangster Обычная репутация
По умолчанию

Смотрю народ ужо немного разогрелся...
А вот собственно к чему была заведена ента тема - дык енто для того чтоб выяснить насколько силен материнский инстинкт...
Както один мой знакомый поведал мне историю, в которой девочка(кажись 20 лет) родила ребенка, соответственно за определенную сумму...
Ну а для большей надежности - после родов ей сказали что ребенок родился мертвым...
Тока не подумайте что енто был кидок - бабусики ей заплатили, объяснили енто тем, что мол мы сами виноваты, никто не мог знать что так и будет и т.д. вообщем бабки она получила...
Но с тех пор ей спокойно не жилось...
Не буду углубляца в подробности, но суть в том, что ента самая девочка, чтоб кудато направить свои эмоции, создала свою фирму на полученые бабки, потихоньку раскрутилась и даже родила исчё раз... Но чего её донимало...
Вообщем нанимает она парочку вышибал, которые начинають выяснять обстоятельства её первых родов и т.д., кстати девочка незнала не заказчика ребенка не посредника, у нее на руках был тока контракт(как выяснилось на фиктивную фирму)
Вышибалы конечно нашли всех кого надо было, вообщем заказчиком был какойто не очень богатый бизнесмен...
Тадой ента девочка просто обанкротила фирму того самого бизнесмена...
Он конечно был в шоке и т.д. и наверно очень удивился кадой к нему подрулили вышибалы и предложили купить его обанкротившуюся фирму за давольно неплохие бабки... Но основным условием сделки было то, что его ребенок возвращаица к своей кровной матери...
Кароче оч интересный рассказ...
Правда вернул ли он ребенка? Ведь по сути - он кровный отец, и можно сказать что имеет те же права что и кровная мать...

Вообщем пишем свои додумки...
А потом я выложу конец ентой истории...

Кстати дитё купили за 23 тысчи уёв и было енто толи в 92 толи в 93 году
Gangster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-09-2005, 10:29 AM   #14
Joka
Супер друг - полковник форума
 
Аватар для Joka
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 2,113
Joka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутация
По умолчанию

Да эта с*ка сама винавата!
Продалась за какие - то сранные бумажки (пусть и имеющие цену).
Захотелось ей в 20 лет красивой жизни. Чтобы не работая, заиметь всё сразу.
Ребёнок с такой женщиной жить не сможет. Он её не знает. У него есть мать (пусть и не родная). Да и закон, думаю, на стороне мужика.
__________________

Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-09-2005, 02:14 PM   #15
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gangster
Смотрю народ ужо немного разогрелся...
А вот собственно к чему была заведена ента тема - дык енто для того чтоб выяснить насколько силен материнский инстинкт...
Материнский инстинкт? Так он же есть не у всех... Да и появляется он не сразу... К тому же, это и зависит от человека. Потому что, я сама не единожды видела, как матери отказываются от детей даже не за деньги... Вот, лежала я в палате с одной ... "мамой"... Она только подписала отказ от ребенка... А потом, как бы оправдываясь передо мной, говорила - а зачем он мне нужен? У меня уже есть сын... А этого ребенка я и не хотела.. Я его выгоняла из себя, как могла - таблетки разные пила, прыгала, в бане парилась, уколы делала... Так теперь он уже нормальным и не будет... а мне урод не нужен....
...Я сидела, слушала ее, и у меня волосы на затылке шевелились... Моему сыну было тогда полтора суток, но я уже без него жить не могла... А эта змеюка рассказывала о том, как убивала своего малыша еще в утробе....
..........
Второй раз, это уже два года назад - я ходила с дочкой в детский бокс на осмотр, а там были детки-отказнички... Так вот - детишек с мамами было 9 на тот день, а отказников трое... Скажите - разве это дело? Вот, тогда уже на трех сирот стало больше.... И в каком месте у этих е***ых матерей находится их инстинкт.... Я стояла тогда там и плакала.... Меня моя акушерка в коридоре валерьянкой отпаивала...
.........
Третий раз я лежала в больнице с дочкой - ей полтора месяца было... Со мной в одной палате лежали двое деток - полтора месяца и три - без мам. Я была как курочка-наседка.... Мне было их до безумия жаль... Я была готова убить их "матерей"..... Я не понимаю этого абсолютно... У меня холод между лопаток вызывает только мысль, что мне дочку в садик надо отдавать, и я ее целый день не увижу... А тут.... навсегда.... суки... моральные уродки...
А про деньги я вообще молчу... Это уж ни в какие рамки не лезет.. в мои рамки....
...ИМХО....
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-09-2005, 03:16 PM   #16
Capricorn7B
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Capricorn7B
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Запорожье-Москва
Сообщения: 317
Capricorn7B Обычная репутация
Отправить сообщение для Capricorn7B с помощью ICQ
По умолчанию

ИМХО такой опрос не имеет смысла - после таких эмоциональных заявлений никто не признается....
Каждому свое....

ЗЫ Я бы тоже не согласился
ЗЗЫ Лучше вагоны разгружать....
ЗЗЗЫ По ночам...
ЗЗЗЗЫ И желательно, чтобы не поймали....
__________________
Не горюй, все не так плохо, как кажется.... Все гораздо хуже... (с) "Смерть или слава" В. Васильев

Пишете "ссорри" - ставьте копирайты...
ЗЫ И нече мне грить, что все мона было написать в 1 посте - я привык отвечать на каждый пост отдельно!!!

Capricorn7B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-09-2005, 03:42 PM   #17
Igoriosha
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Igoriosha
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,782
Igoriosha Обычная репутация
По умолчанию

Санта барбара какаято....это как они друг у друга выкупают собственого ребенка
Igoriosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-09-2005, 06:31 PM   #18
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

а мне жаль отца. он такие бабки отдал...................................
девочка могла бы и понять на что идёт и что ребёнка прийдётся отдавать............
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-09-2005, 07:57 PM   #19
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

Эта история больше похожа на сюжет бразильского сериала. если честно.....
А если она правдивая - то эта баба все. что угодно, но не МАТЬ! Настоящей матери прежде всего важны интересы ребенка. а не свои амбиции. ИМХО.
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-09-2005, 08:44 PM   #20
Miracle
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Miracle
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Радуга
Сообщения: 393
Miracle Обычная репутация
Отправить сообщение для Miracle с помощью ICQ Отправить сообщение для Miracle с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gangster
Смотрю народ ужо немного разогрелся...
А вот собственно к чему была заведена ента тема - дык енто для того чтоб выяснить насколько силен материнский инстинкт...
Както один мой знакомый поведал мне историю, в которой девочка(кажись 20 лет) родила ребенка, соответственно за определенную сумму...
Ну а для большей надежности - после родов ей сказали что ребенок родился мертвым...
Тока не подумайте что енто был кидок - бабусики ей заплатили, объяснили енто тем, что мол мы сами виноваты, никто не мог знать что так и будет и т.д. вообщем бабки она получила...
Но с тех пор ей спокойно не жилось...
Не буду углубляца в подробности, но суть в том, что ента самая девочка, чтоб кудато направить свои эмоции, создала свою фирму на полученые бабки, потихоньку раскрутилась и даже родила исчё раз... Но чего её донимало...
Вообщем нанимает она парочку вышибал, которые начинають выяснять обстоятельства её первых родов и т.д., кстати девочка незнала не заказчика ребенка не посредника, у нее на руках был тока контракт(как выяснилось на фиктивную фирму)
Вышибалы конечно нашли всех кого надо было, вообщем заказчиком был какойто не очень богатый бизнесмен...
Тадой ента девочка просто обанкротила фирму того самого бизнесмена...
Он конечно был в шоке и т.д. и наверно очень удивился кадой к нему подрулили вышибалы и предложили купить его обанкротившуюся фирму за давольно неплохие бабки... Но основным условием сделки было то, что его ребенок возвращаица к своей кровной матери...
Кароче оч интересный рассказ...
Правда вернул ли он ребенка? Ведь по сути - он кровный отец, и можно сказать что имеет те же права что и кровная мать...

Вообщем пишем свои додумки...
А потом я выложу конец ентой истории...

Кстати дитё купили за 23 тысчи уёв и было енто толи в 92 толи в 93 году
Да, он купил...ребенка, как-то неприятно звучит, но ведь она ПРОДАЛА плоть и кровь...ужас. Никакого она права не имела отбирать ребенка назад. После того как она деньги взяла, она уже превратилась в грязь, как бы не переживала из-за этого. И лучше бы ребенок жил с отцом и не родной матерью, а не с ней. ИМХО
__________________
A dream costs nothing unless you want it to come true...
В конце концов человеку дана всего одна жизнь - от чего же не прожить ее как следует?

Miracle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:30 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)