Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Отношения. Безответная любовь - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 01-03-2006, 09:59 PM   #31
Африка
гость
 
Аватар для Африка
 
Регистрация: Feb 2006
Сообщения: 13
Африка Обычная репутация
По умолчанию

Спасибо за советы. Я думала о том, что бы попросить объяснить мне что-нибудь. А вот сказать всё прямо и не париться я пока не могу. Наверное через 4 месяца решусь...
__________________


Африка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2006, 11:26 PM   #32
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaSZ
Посмотри тут, четвертый пост сверху, попробуй сделать че-нить подобное


Ну или шестой)))
+1. сама хотела предложить (правда всю тему - варианты по поводу "а может он гей" тоже заслуживают внимания) жаль тока объединять пока нечего.

Цитата:
Сообщение от Африка
Спасибо за советы. Я думала о том, что бы попросить объяснить мне что-нибудь. А вот сказать всё прямо и не париться я пока не могу. Наверное через 4 месяца решусь...
если решишься - мои тебе апплодисменты. хотя скорее решишься ты поближе к пенсии... А вообще лучше давай сейчас и не мучайся. Сразу сколько нервных клеток спасешь... форум с тобой, дитя...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2006, 07:17 PM   #33
Zanoza
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Zanoza
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 313
Zanoza Обычная репутацияZanoza Обычная репутацияZanoza Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
если решишься - мои тебе апплодисменты. хотя скорее решишься ты поближе к пенсии... А вообще лучше давай сейчас и не мучайся. Сразу сколько нервных клеток спасешь... форум с тобой, дитя...
Согласна с Orlenok, как говорится, надо брать быка за рога. Другое дело - перебороть себя, что бы подойти и завести разговор на нужную тему, но тут мы тебе ничем не поможем. Это внутренняя борьба, борьба с собой, от исхода которой зависит твое счастье,..или несчастье. Желаю удачи в этом нелёгком деле.
Цитата:
Можно конечно всё время быть рядом с ним. Он привыкнет, и, может быть, я что-то узнаю... Но это значит не быть с лучшими друзьями!
Если друзья ЛУЧШИЕ, то они поймут и поддержат тебя.
Zanoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2006, 08:57 PM   #34
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Может прямо говорить ему ничего и не стоит. Попробуй просто пообщаться с ним на разные темы, о музыке, о кино об учебе, делай это постоянно в любое удобное время, но не навязчиво. Он в любом случае заметит твой интерес к нему. А уж как там дальше будет, трудно сказать, если ты его заинтересуешь может он сделает в твою сторону ответный шаг, если решимости хватит, может виду не покажет, потому что испугается, ведь возможно, что ты будешь первой девушкой, кто так серьезно им заинтересовался.
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2006, 09:48 PM   #35
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Меня вот всегда интересовало следующее: а что если человек точно так же как ты его тебя любит, и точно так же как ты к нему боится к тебе подойти. Можно, конечно и побыть рядом, но никто не обещает, что что-нибудь изменится. Он решит дружить, но по прежнему будет бояться проявлять инициативу, то есть все равно все будет зависеть от тебя.
Тут вообще два варианта всего (поверь мне, я об этом думала много в силу определенных обстоятельств)
1->ничего не менять. так же любить, авось разлюбится, дружить и надеяться на лучшее (в наш век феминизма и сексуальной революции вероятность того, что он сделает первые шаги меньше 20% )
2->не мучиться и подойти, как я советовала раньше. Плюс в том, что все сразу станет ясно. Выяснится что либо ты дура, либо он сволочь, либо все равно кто есть who - главное вы вместе. Минус в том, что как есть сейчас тогда уже не будет. ни за что. либо отношения улучшатся, либо безнадежно ухудшатся.
Выбор за тобой.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2006, 09:54 PM   #36
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

зы
Цитата:
Сообщение от Libra
Может прямо говорить ему ничего и не стоит. Попробуй просто пообщаться с ним на разные темы, о музыке, о кино об учебе, делай это постоянно в любое удобное время, но не навязчиво. Он в любом случае заметит твой интерес к нему.
Эти представители "сильного пола" сильны во всем кроме понимания намеков. Ну не настроены они на такие тонкие вещи. У них все конкретное, без недомолвок, логичное - оно и хорошо, все ведь понятно и ясно. а мы обращаем внимание на детали, мелочи, процесс и т.д. Пробовала я так просто общаться - ничего не понимают. (есть конечно сексуально озабоченные особи, которые любой взгляд в их сторону принимают за намек на постель, но мы ведь не о таких говорим)
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2006, 10:58 PM   #37
Африка
гость
 
Аватар для Африка
 
Регистрация: Feb 2006
Сообщения: 13
Африка Обычная репутация
По умолчанию

Заноза! Почему у такие фразы только в инете получаются? Ты вообще представляешь себе эту сцену?! Ты же мне сама нашатырь будешь давать!
__________________


Африка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2006, 11:20 PM   #38
MaSZ
С перцем;)
V.I.P. User
 
Аватар для MaSZ
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 1,532
MaSZ Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenok
зы

Эти представители "сильного пола" сильны во всем кроме понимания намеков. Ну не настроены они на такие тонкие вещи. У них все конкретное, без недомолвок, логичное - оно и хорошо, все ведь понятно и ясно. а мы обращаем внимание на детали, мелочи, процесс и т.д. Пробовала я так просто общаться - ничего не понимают. (есть конечно сексуально озабоченные особи, которые любой взгляд в их сторону принимают за намек на постель, но мы ведь не о таких говорим)
Понимаем мы ваши намеки, но часто на них не реагируем, ибо вы не предсказуемы и можете в любой момент передумать или воспринять наш шаг навстречу, как шаг к постели
__________________

м
а
...wars are replaced,fighters remain...
................i
................r
................s
................t


._-=Бесит албанский=-_.

MaSZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2006, 11:56 PM   #39
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

Тока не пинайте. но ИМХО - наплюй. Скоро закончишь школу, будет другая жизнь с совсем другими парнями и другими интересами. Тогда и увидишь, правда ли ты его любишь или это только кажется тебе. Может, он самый крутой в классе, и подсознательно ты хочешь быть к этой крутости приближена?
А уж если и потом будешь любить - тогда, я думаю, тебе не составит труда его найти и каким-либо образом с ним попробовать сблизиться. Но это будет уже совсем другая история...
И ещё - не думаю, что сейчас правильным будет ему все сказать открыто. А вдруг он и правда сволочь? Будет потом бахвалиться перед друзьями, что ты за ним бегаешь!
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2006, 12:02 AM   #40
Ilfirin
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ilfirin
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 809
Ilfirin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ilfirin с помощью ICQ
По умолчанию

1. ты действительно хорошо его знаешь?
2. он правда тебе настолько дорог?
3. ты найдешь в себе силы признаться ему?
если везде ответила "да", то вперед!
понимаю, трудно сказать, что человек тебе нравиться...тут уж ничего не поделаешь...это боязнь оказаться отвергнутой. это мы проходили!
попробуй стать ему четь ближе, чем есть...хорошим другом. войди в доверие...и главное НЕ торопись. понимаю, времени в обрез, НО не стоит! пусть ты даже сделаешь свой выбор в апреле-мае, но он будет правильным!
удачи! буду ждать итога
Ilfirin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:42 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)