Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Романтика - Страница 8 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 25-10-2006, 05:47 PM   #71
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Упся
Романтика это не избитые фразы, сидение при свечах, и т.д...это должно быть в вас,вы должны сами оттолкнутся от банальных действ, и творить лишь сердцем...стихи, действа...что угодно...Когда вы любите , романтика вас переполняет...Вам лишь нужно правильно направить ее...и чем лучше вы ее сделаете, тем приятней будет вашему партнеру...поверьте мне...я прошел через это...Ради любви вы должны быть готовы на все! Не уподобляйтесь банальным свечам и букету цветов...Придумайте что то свое... просто стоя в центре города, с бутылкой шампани и говоря слова нежности...
Что угодно...но свое...не идите за кадрами из фильмов, или разговоров друзей...сделайте то что сердце велит...залезьте в долги, но сделайте приятное вашей девушке...ей так этого не хватает...
(с)Последний Романтик
да когда от сердца то всегда красиво и романтично получается
я обалдела когда он посреди улицы встал на колени и сказал будь моей мр а после того как я ответила да поднял меня на руки и закружил улет полный ...мр
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-10-2006, 10:38 AM   #72
pIayboy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для pIayboy
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 182
pIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутация
Отправить сообщение для pIayboy с помощью ICQ
По умолчанию

Не иди общим путем... Ищи свой...

Сомнения стали страстью...
А страсть стала судьбой...
Все остальное исскуство...
В безумии быть собой...
__________________
pIayboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-10-2006, 12:48 PM   #73
Razz
друг форума
 
Аватар для Razz
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Волгоград
Сообщения: 52
Razz is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Razz с помощью ICQ
По умолчанию

я думаю она нужна. хотя нельзя просто так сказать, что это такая жестокая необходимость. просто с ней жить приятней
Razz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-10-2006, 01:17 PM   #74
pIayboy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для pIayboy
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 182
pIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутация
Отправить сообщение для pIayboy с помощью ICQ
По умолчанию

Все в человеке должно быть гармонично...
__________________
pIayboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-10-2006, 02:03 PM   #75
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Романтика - это прекрасно, но на мой вкус как сказал до меня Плэйбой... все должно быть гармонично. Гитара, цветы, подарки, предложения, ласковые, забавные слова... это хорошо, но например мужа одной романтикой не накормишь, ребенку маленькому не объяснишь, что папа романтик - стихи пишет, так как он только и пишет стихи, а мама за малышом следит.... то одеться зимой не во что и кашу из топора даже не сваришь , потому как нет его. Все в меру... да, красивые ситуации, даже создаваемые нами самими очень нужны, как например в спальне - полумрак, но иногда в какой-то ситуации лучше подойти с прагматичной стороны: как? с кем? зачем?
Вот такой просто пример: девушка днем идет по улице... останавливается рядом красивый черный лексус. Выходит из машины молодой человек...дорогой парфюм, запонки, костюм, голивудская улыбка. Все очень красиво, говорит, что как увидел, то сразу понял что - Вы - моя судьба... (.....) мой идеал.... (можно дальше дописать по вкусу). Молоденькая девушка тает... ей приятно такое внимание... она улыбается, уже очарована... Молодой человек предлагает ей поехать в ресторан и отметить знаменательную встречу, которую он ждал всю жизнь... она долго ломается (для виду конечно, сама уже очарована) но наконец (что в общем вполне предсказуемо) соглашается элементарно дать телефон. Он ей звонит... два, три дня... она уже готова у потреблению (причем как показывает практика можно даже без цветов и подарков... это можно только подразумевать) Он за ней приезжает, для того чтобы отвезти в ресторан... и отвозит куда нибудь на дачу.. где куча пьяных мужиков... дальше не буду рассказывать... в общем этот парень настолько избалован женским вниманием, что ему уже не интересно как у всех белых людей... зато посмотреть как издеваются... вполне... вот вам и вся романтика.
Вывод какой? - романтика бывает разная... и - девушки не будьте дурами....
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-10-2006, 02:27 PM   #76
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Жестокая правда жизни... Просто по сути ребята девчонок в наше время не особо балуют романтикой по разным причинам:
- денег нет, чтобы праздник устроить (это их любимая отговорка, можно подумать, что все за деньги покупается..)
- я что, тряпка что ли? (и такие экземпляры не редкость)
- ты за равенство полов, вот и открывай себе двери сама, сумки тоже сама таскай...(и такое бывало)
- простейшие правила этикета (дверь открыть, стул подвинуть, вперед пропустить...) забыты...

Обидно..поэтому чаще встречаю романтику во взрослых людях...или самодостаточных...у кого уже все есть (утрирую)..
Поэтому девчонки и цепляются за парня, который и дверь откроет, и сказку расскажет, и даст ей почувствовать себя Золушкой...Обидно...Не все они искренни, это еще один способ развести девушку... Поэтому, правда, осторожнее...
__________________
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-10-2006, 02:31 PM   #77
pIayboy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для pIayboy
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 182
pIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутация
Отправить сообщение для pIayboy с помощью ICQ
По умолчанию

Это уже вопрос ценностей... Ведь мы живем в мире зазеркалья... Бывает фальш, воровство, подлость, предательство поднимается до уровня добра... Кому-то просто выгодно, что бы ложные ценности управляли людьми... А честность и порядочность высмеиваються... Вот все смеются над девочкой девственницей... Скажите, ну что в этом смешного??? Что??? Неужели это говорит о ней с плохой стороны? Быть может ей просто сложно раскрепоститься, или нету рядом человека который бы помог преодолеть стиснение, быть может просто нету времени... За каждым человеком остается свой выбор... Я свой сделал... Я приеду в деревеньку на дачу, надену любимую рваненькую футболку, сяду за старенький велосипед и полечу вдоль полей, а потом на ночь возьму удочку... Или буду всю ночь сидеть у костра с друзьями... Болтать от души... Смеяться... И никто не поймет наверное почему старый велик мне дороже нового лексуса...
__________________
pIayboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-10-2006, 02:41 PM   #78
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

У меня случай был интересный...
Были на практике, на острове. Как пионерлагерь, только еще учились. 1 курс.
Так вот...купить там нечего...самое главное негде...до города на катере..а по собственному желанию никого не отпускали...
Приходим мы в нашу комнату (корпус) на столе стоит кружка обычная...а в кружке букет из полевых цветов..красиво оформленный.. в серединке травка зелененькая, а от нее уже кругами расходятся цветочки..все по размеру и по цвету подобраны...Все девчонки давай глазами хлопать, что за чудо такое... Догадались по кружке..а потом уже парень и сам сказал, кому он это приготовил..

Вот так вот...просто, романтично и совсем без денег...
__________________
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-10-2006, 02:42 PM   #79
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prepodobnaja
Жестокая правда жизни... Просто по сути ребята девчонок в наше время не особо балуют романтикой по разным причинам:
- денег нет, чтобы праздник устроить (это их любимая отговорка, можно подумать, что все за деньги покупается..)
- я что, тряпка что ли? (и такие экземпляры не редкость)
- ты за равенство полов, вот и открывай себе двери сама, сумки тоже сама таскай...(и такое бывало)
- простейшие правила этикета (дверь открыть, стул подвинуть, вперед пропустить...) забыты...

Обидно..поэтому чаще встречаю романтику во взрослых людях...или самодостаточных...у кого уже все есть (утрирую)..
Поэтому девчонки и цепляются за парня, который и дверь откроет, и сказку расскажет, и даст ей почувствовать себя Золушкой...Обидно...Не все они искренни, это еще один способ развести девушку... Поэтому, правда, осторожнее...
По- моему дверь открыть и сумки донести - это не романтика... это должны быть претензии к воспитанию. Кстати... если воспитывает только женщина - мальчики обычно избалованы до нельзя... какие сумки, какие двери... моя мама делала все сама и радовалась что я унее такой есть!
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-10-2006, 02:52 PM   #80
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
По- моему дверь открыть и сумки донести - это не романтика... это должны быть претензии к воспитанию. Кстати... если воспитывает только женщина - мальчики обычно избалованы до нельзя... какие сумки, какие двери... моя мама делала все сама и радовалась что я унее такой есть!
Об этом и говорю...что хорошие манеры приравниваются в рядах парней (не всех, конечно) к романтике...а это уже очень плохо...воть...

Воспитание не мой конек, сама еще никого не воспитывала. Но честно скажу, сколько людей встречала, у всех все по-разному. Я имею в виду похожие ситуации -
мама одна воспитывала сына - так вот один такой сынок оболтусом и эгоистом становится и на маминой шее сидит.. а другой наоборот - помнит как маме тяжело было и старается во всем потом девушкам помогать.. А вообще таких случаев масса и все их не описать...
__________________
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:31 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)