Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Секс-серьёзные отношения???? - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29-08-2006, 06:25 PM   #1
gusenok
Супер друг - майор форума
 
Аватар для gusenok
 
Регистрация: May 2006
Адрес: МоСкВа
Сообщения: 337
gusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутация
Отправить сообщение для gusenok с помощью ICQ
Вопрос Секс-серьёзные отношения????

Многие считают,что серьезные отношение включают секс,но если переформулировать,то получается,что секс-это серьёзные отношения........Как вы считаете как только вы начинаете встречаться.....ваш парень предлогает серьезные отношения с тонким намеком на секс...........разве серьезные отношения-секс и секс-серьезный отношения.......скажите это одно и тоже?????Теоритически...ДА,но на практике.......так ли это!?(Надеюсь вы поймете,что мы имели ввиду)
__________________
тЫ МеНя Не ЛюБиШь
Ну И ЧеРт С тОбОй,
БоГ ТеБя НаКаЖеТ,
СеРнОй КиСлОтОй.....


Немного о себе:
Я психически неуравновешенное и очень агрессивное существо.Меня не кормить и руками не трогать!!!=)ЛоВиТе ПаЗеТиФФФФФФ!)

gusenok вне форума  
Старый 29-08-2006, 06:40 PM   #2
Ленчик
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ленчик
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 470
Ленчик Обычная репутация
Отправить сообщение для Ленчик с помощью ICQ
По умолчанию

как это серьёзные отношения с тонким намёком на секс??
я не очень понимаю...
и вообще что ты имеешь в виду под серьёзными отношениями.
можно втсречаться с кем-то очень долго без секса... но это обычно бываетв 3 случаях:
1) по убеждению (когда допустим девушка отказывается от секса до свадьбы)
2) в маленьком возрасте
3) всё постепенно перерастает в дружбу
чаще всего так.
Секс - это естественное развитие отношений между 2 людьми.

Бывают отношения, построенные только на сексе, но это с моей точки зрения не совсем отношения. да и говоришь ты про другое, насколько я понимаю.
__________________
Нимб - это всего лишь разряд между рогами...
Ленчик вне форума  
Старый 29-08-2006, 06:47 PM   #4
gusenok
Супер друг - майор форума
 
Аватар для gusenok
 
Регистрация: May 2006
Адрес: МоСкВа
Сообщения: 337
gusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутация
Отправить сообщение для gusenok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленчик
как это серьёзные отношения с тонким намёком на секс??
я не очень понимаю...
и вообще что ты имеешь в виду под серьёзными отношениями.
можно втсречаться с кем-то очень долго без секса... но это обычно бываетв 3 случаях:
1) по убеждению (когда допустим девушка отказывается от секса до свадьбы)
2) в маленьком возрасте
3) всё постепенно перерастает в дружбу
чаще всего так.
Секс - это естественное развитие отношений между 2 людьми.

Бывают отношения, построенные только на сексе, но это с моей точки зрения не совсем отношения. да и говоришь ты про другое, насколько я понимаю.
Да,я говорю не про это. Просто когда человек говорит,что да ты мне нравишься.......а потом говорит,что он хочет серьезных отношений,но в итоге подразумевая,что он хочет только секса!!!
__________________
тЫ МеНя Не ЛюБиШь
Ну И ЧеРт С тОбОй,
БоГ ТеБя НаКаЖеТ,
СеРнОй КиСлОтОй.....


Немного о себе:
Я психически неуравновешенное и очень агрессивное существо.Меня не кормить и руками не трогать!!!=)ЛоВиТе ПаЗеТиФФФФФФ!)

gusenok вне форума  
Старый 29-08-2006, 07:21 PM   #5
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

То как ты расцениваешь секс, зависит только от тебя.
Для некоторых это возможность расслабиться, "высморкаться", а некоторые считают, что это прямая дорога в ЗАГС.
кто-то меняет партнеров как перчатки, у кого то с первого раза на всю жизнь)))
Нужно не укладываться в койку, а выяснить отношение потенциального партнера к этому занятию. Потом выяснить свое отношение к этому процессу с данным индивидом поставить знак = > < и действовать сообразно.

Это ни к чему не обязывающее занятие, доставляющее радость и удовлетворение, происходящее по обоюдному желанию и возможности.

Серьезные отношения...думаю, да, они не возможны без секса...но к ним не обязывают...сначала))...почему бы у него не спросить, что конкретно он имеет в виду?
Angel вне форума  
Старый 29-08-2006, 07:34 PM   #6
gusenok
Супер друг - майор форума
 
Аватар для gusenok
 
Регистрация: May 2006
Адрес: МоСкВа
Сообщения: 337
gusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутация
Отправить сообщение для gusenok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
То как ты расцениваешь секс, зависит только от тебя.
Для некоторых это возможность расслабиться, "высморкаться", а некоторые считают, что это прямая дорога в ЗАГС.
кто-то меняет партнеров как перчатки, у кого то с первого раза на всю жизнь)))
Нужно не укладываться в койку, а выяснить отношение потенциального партнера к этому занятию. Потом выяснить свое отношение к этому процессу с данным индивидом поставить знак = > < и действовать сообразно.

Это ни к чему не обязывающее занятие, доставляющее радость и удовлетворение, происходящее по обоюдному желанию и возможности.

Серьезные отношения...думаю, да, они не возможны без секса...но к ним не обязывают...сначала))...почему бы у него не спросить, что конкретно он имеет в виду?
Я в восторге. Я еще никогда не видела, чтобы так отвечали на вопросы. Просто даже и сказать нечего.
__________________
тЫ МеНя Не ЛюБиШь
Ну И ЧеРт С тОбОй,
БоГ ТеБя НаКаЖеТ,
СеРнОй КиСлОтОй.....


Немного о себе:
Я психически неуравновешенное и очень агрессивное существо.Меня не кормить и руками не трогать!!!=)ЛоВиТе ПаЗеТиФФФФФФ!)

gusenok вне форума  
Старый 29-08-2006, 07:36 PM   #7
gusenok
Супер друг - майор форума
 
Аватар для gusenok
 
Регистрация: May 2006
Адрес: МоСкВа
Сообщения: 337
gusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутация
Отправить сообщение для gusenok с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо я получила ответ на свой вопрос!Не могла бы ли ты закрыть теперь эту тему)?
__________________
тЫ МеНя Не ЛюБиШь
Ну И ЧеРт С тОбОй,
БоГ ТеБя НаКаЖеТ,
СеРнОй КиСлОтОй.....


Немного о себе:
Я психически неуравновешенное и очень агрессивное существо.Меня не кормить и руками не трогать!!!=)ЛоВиТе ПаЗеТиФФФФФФ!)

gusenok вне форума  
Старый 29-08-2006, 07:39 PM   #8
mek.
друг - капитан форума
 
Аватар для mek.
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: хуторок:Три Березы.Сусановского района.
Сообщения: 261
mek. Обычная репутацияmek. Обычная репутацияmek. Обычная репутацияmek. Обычная репутация
По умолчанию

....всем...многим по крайней мере хотца секса....
...и вот,это желание вызывает помутнеее разума....
...после занятия сексом - оп,всё проясняется - пелена с глаз - это и есть самый подходящий момент узнать истинные намерения партнёра...))))
mek. вне форума  
Старый 29-08-2006, 07:44 PM   #9
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Лучше до, чем после.
И не забыть о предохранении! Не тока от беременности, а то нынче все об этом забывают.

Закрываю. Рада, что смогла помочь.
Angel вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:01 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)