Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Любовь и расстояние... - Страница 27 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 03-04-2008, 08:34 PM   #261
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

За секс публичное сорри, за Пиэс публичное спасибо, в целом каждому свое. Я все равно такое не хочу, но даже такая любовь лучше никакой.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-04-2008, 08:36 PM   #262
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

расстояние и любовь это ужасно... чесслово... по себе знаю
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-04-2008, 04:06 PM   #263
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Laura-Skorpion, сколько тебе лет?
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-04-2008, 05:11 PM   #264
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

а давайте все кто пишут тут будут возраст указывать сначала? например: Олечка. 10 лет. Люблю на расстоянии, нуждаюсь в понимании.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-04-2008, 05:43 PM   #265
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenka Посмотреть сообщение
. Люблю на расстоянии, нуждаюсь в понимании.
Зато, как складно
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-04-2008, 12:46 PM   #266
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laura-Skorpion Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!СИЯЛОВА, Filnia,Orlenka-ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваши мнения!!!Я !!!
УВАЖАЮ каждое ваше слово, даже больше, на вашем месте наверное написала бы тоже самое... НО дело в том, что вы не могли особо правильно судить, так как почти (как я поняла) ничего не знали, того, что я рассказала оказалось ОЧЕНЬ МАЛО!!! Почти уверенна была, что каждый подумает "СЕКС-И ЭТО ВСЕ..." Я УВЕРЕННА БЫЛА, что именно так все будет, НО писать о том что... Я НЕ решалась, пока не прочитала в каждом сообщение "СЕКС"...

НЕТ, девочки, ВЫ обсалютно не правы, НО только из за того, что вы не знали...
И на вашем месте, я еще раз повторюсь сто пудов сказала бы тоже самое!!!...


Раз уж так все получилось, хочу сказать сразу ВСЕМ, секса НЕ БЫЛО...
Я просто влюбилась!!!
Я год мечтала снова увидеть этого человека, ЖИЛА только этой надеждой, НО не смотря на это...
Я ненавидела мысли о том, что "Вдруг я увижу, обниму его, и пойму , что ЗРЯ год рыдала, страдала, мечтала... ВСЕ ЗРЯ, МОЖЕТ я САМА ВСЕ придумала, ведь как я могла за вечер так БЕЗУМНО ПОЛЮБИТЬ...КАК???Я же почти ничего не знаю о нем"
Я ЗАДАВАЛА себе этот вопрос , и ненавидела себя за это!!!

По поводу его молчания: сначала, дней 5 он отвечал, причем с моб. своего друга, тогда еще у него своего не было...
Он почти сразу же купил его себе, НО...
Я уже уезжала домой, у нас поломаная машина, и нас взяли на буксир...
Я лежала с телефоном в руках, КАК ВСЕГДА...
И тут смс...-последнее...
"у меня умер отец"
Думаю, теперь все поймут его молчание, с тех пор он перестал брать трубку...Отвечать... Да в первую ночь, еще когда мы познакомились, все могло бы быть…Но я не смогла.Просто я не такая!
Смерть отца переломало его жизнь... Он стал совсем другим!
На следующий год, на море, он подарил мне очень мало внимания, он приехал с друзьями.
К стати, на море я поехала только ради него, я сделала все возможное и невозможное, НО поехала!
Как то при разговоре он пообещал мне сказать, когда поедет на море, если вообще поедет, и он написал, как и обещал- «Привет малыш.У меня все нормально.25 июля еду на море. Хотел бы тебя увидеть.ОЧЕНЬ!!!» И он был рад меня видеть…
В первый вечер, когда мы были на диско, он сказал мне «Пойми, Ира, я тебя не люблю, НО дело не в тебе, и не в какой нибудь другой…Просто у меня каменное сердце…Прости меня если можешь…


P.S: СИЯЛОВА, не стоит судить других по себе!!!
А по поводу, молчи –САМ напишет, то это всегда сробатывало…
Он не раз просил прощение, за то…Что…Просить не стоит…ВЕДЬ я его не в чем НЕ ВИНИЛА, не виню, и не БУДУ!!!
как ни странно, но здесь Сиялова права. Мне кажется, ты просто очень эмоциональный человек...Ты приняла влечение за любовь. Пойми, это не одно и тоже... Ты не знаешь его как человека...да что я распинаюсь, тут девченки и без меня много накатали...
ИМХО, я согласна с Сияловой, Иннусей, Юлькой, Орлёнкой... прости, но это не любовь
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2008, 05:53 PM   #267
Laura-Skorpion
новичок
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 6
Laura-Skorpion Обычная репутация
По умолчанию

...Наверное имеется в виду ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ, за нее ниче не могу сказать, таковой еще не было...
...НО я могу сказать о невзаимной, она намного сложнее, но тем не менее она существует, не смотря не на какое расстояние!!!
...Говорю это с полной уверенностью, так как я ЛЮБЛЮ человека, который находится от меня за 736 км, не много не мало...В одной стране.
ЛЮБЛЮ, не смотря не на что, а уж тем более на расстояние!!!
Это самая честная, искренняя, настоящая безответная ЛЮБОВЬ на расстоянии...


Интересно, а сколько ты уже любишь? И как так получилась, что любовь стала носить имя -безответная?


ЛЮБЛЮ, уже почти 3 года…22 августа 2005г. Мы познакомились с ним на море, в г.Скадовск, и были знакомы всего один НЕЗАБЫВАЕМЫЙ вечер!!!
На следующий день он уехал домой, а я только приехала и осталась пополнять море селеной водой… С тех пор я живу только этим человеком… При том, что он молчал почти пол года, я не переставала вести односторонную перепеиску… Я писала ему каждый день!!! Смс за смс, и не одного ответа… ЕДИНСТВЕННОЕ, что я ЗНАЛА ВСЕГДА: «Он меня уважает, ЦЕНИТ мою ЛЮБОВЬ, и ему не безразличны мои смс!!!
А 2008г. на Рождество я получила в „подарок” 3 САМЫХ СКАЗОЧНЫХ НЕЗАБЫВАЕМЫХ дня в моей жизни!!!

Добавлено через 1 минуту
по поводу "безответная"-СЕРДЦУ не прикажешь!!!...

Эту историю, как об умопромачительном сексе, можно рассказывать подружкам за бакалом хорошего вина, но называть ЭТО ЛЮБОВЬЮ? ты его не любишь, ты очарована этой ночью, ты влюбленна в его образ, который за ОДИН вечер ты придумала сама. Как можно любить человека не зная ЕГО привычек,не зная его, как Личность? Твоя "любовь" не проверенна жизнью, не испытана судьбой. А смс-ки, которые ты исправно отправляешь- не показатель НИЧЕГО.
"И когда любишь человека- не употребляешь слово- люблю, любовь исходит из тебя, которые не скрыть, не вырвать из себя."



Прикольна! познакомились - секс - ну тут все в порядке. Полгода - это 180 дней, с учетом среднего курса 6 центов за штуку и с допущением о минимуме в 1 смс в день - это 10,8 долларов. тоже в принципе терпимо. остальные 2 года, видимо, не молчал. за отсутствием данных не считаю. Потом приехал на секс. Класс!!! Но я так.... не хочу ))
__________________
Я такая какая есть, иногда злая иногда стерва, но добрая и отзывчивая..

А скажи,плиз, о каком уважении и признании твоей ценности может идти речь,если ОН НИ НА ОДНО ТВОЁ СООБЩЕНИЕ НЕ ОТВЕТИЛ!И то,что ему ценны твои смс - это твой вымысел,сними розовые очки!Как односторонняя переписка может говорить о его любви к тебе?Прости,конечно,за мои грубые слова ,но это больше похоже на "использование " тебя для секса.Когда мужчина любит,он вкладывает в женщину все свои средства:силы,время и деньги.а он даже не соизволил ответить не на одно смс,я не говорю уже о том,чтобы позвонить!
И Сиялова права, за один день любовь не может возникнуть,это всего-лишь ловушка,которую подстроило тебе твоё восприятие:он был привлекательным,у вас ночь прошла чудесно и = я его люблю! Не любишь ты его! на самом деле!

Мой тебе совет - прекращай со своими смс и выкинь его из жизни!хоть на какое-то время.Тогда есть реальный шанс,что он о тебе вдруг вспомнит и подумает что-то типа:"как это так, она же от меня без ума,чего она мне не пишет,чего не звонит,я же самый лучший и она должна опять ко мне вернутся и втюриться в меня..." И он сам позвонит,спросит что случилось...может приедет,если ты будешь к нему равнодушна,а если ещё побалуешься и откажешься от секса,это его точно выведет из себя...далее уже дело пойдёт за и как ты добьёшься его возле своих ног я понятия не имею,главное своей любовью не показать ему снова,что ты у его ног,а не наоборот...

На меня не обижаться,я написала лишь то о чём думаю и как обстоит дело с моей стороны,а какие действия предпринимать тебе - тебе же и решать
__________________
"-Ты не понимаешь,как действует на женщину,когда мужчина готов ради неё на любые безумства!
-Понимаю.А потом она выбирает того мужчину,ради которого сама готова на любые безумства"



Иннуська , Сиялова +1 . согласна с вами .
Даже уже добавить нечего. (у меня такое же было после Питера , я просто забила на этотго человека , потому что кулак его цинизма разбил мои розовые очки . и теперь я люблю другого человека , я счастлива что я тогда его забыла. того же желаю и тебе ! )
__________________
Ты сказал , что любишь ветер...и закрыл окно.
Ты сказал , что любишь дождь...и раскрыл зонтик.
Боюсь , однажды ты скажешь , что любишь меня...



Ллюбовь на растоянии конечно есть!!!если она настоящая то ничто не помешает любви!!!!у меня сейчас так.мой любимый далеко...но я жду.верно и преданно.и он верен.просто нужно пережить все это и все будет в шоколаде!!!!!!!!!да здравствует ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Регистрация: Sep 2007
Адрес: Иваново. есть кто?
Сообщения: 407




А мне есть, что добавить. Лаура-Скорпион (напридумывают же себе ников) сама не бось не одна все эти годы тужила, верность хранила! Все она понимает, что она ему на фиг не нужна. Если она конечно совсем неполная дура и не вчера родилась.
Иннуська, даже если она ему перестанет писать свои смс, он только с облегчением вздохнет и позвонить даже не подумает, проверенно. В мужике всегда побеждает то чувство, которое сильнее, а его пофигическое чувство видно за версту, вот оно и победило

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!СИЯЛОВА, Filnia,Orlenka-ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваши мнения!!!Я !!!
УВАЖАЮ каждое ваше слово, даже больше, на вашем месте наверное написала бы тоже самое... НО дело в том, что вы не могли особо правильно судить, так как почти (как я поняла) ничего не знали, того, что я рассказала оказалось ОЧЕНЬ МАЛО!!! Почти уверенна была, что каждый подумает "СЕКС-И ЭТО ВСЕ..." Я УВЕРЕННА БЫЛА, что именно так все будет, НО писать о том что... Я НЕ решалась, пока не прочитала в каждом сообщение "СЕКС"...

НЕТ, девочки, ВЫ обсалютно не правы, НО только из за того, что вы не знали...
И на вашем месте, я еще раз повторюсь сто пудов сказала бы тоже самое!!!...


Раз уж так все получилось, хочу сказать сразу ВСЕМ, секса НЕ БЫЛО...
Я просто влюбилась!!!
Я год мечтала снова увидеть этого человека, ЖИЛА только этой надеждой, НО не смотря на это...
Я ненавидела мысли о том, что "Вдруг я увижу, обниму его, и пойму , что ЗРЯ год рыдала, страдала, мечтала... ВСЕ ЗРЯ, МОЖЕТ я САМА ВСЕ придумала, ведь как я могла за вечер так БЕЗУМНО ПОЛЮБИТЬ...КАК???Я же почти ничего не знаю о нем"
Я ЗАДАВАЛА себе этот вопрос , и ненавидела себя за это!!!

По поводу его молчания: сначала, дней 5 он отвечал, причем с моб. своего друга, тогда еще у него своего не было...
Он почти сразу же купил его себе, НО...
Я уже уезжала домой, у нас поломаная машина, и нас взяли на буксир...
Я лежала с телефоном в руках, КАК ВСЕГДА...
И тут смс...-последнее...
"у меня умер отец"
Думаю, теперь все поймут его молчание, с тех пор он перестал брать трубку...Отвечать... Да в первую ночь, еще когда мы познакомились, все могло бы быть…Но я не смогла.Просто я не такая!
Смерть отца переломало его жизнь... Он стал совсем другим!
На следующий год, на море, он подарил мне очень мало внимания, он приехал с друзьями.
К стати, на море я поехала только ради него, я сделала все возможное и невозможное, НО поехала!
Как то при разговоре он пообещал мне сказать, когда поедет на море, если вообще поедет, и он написал, как и обещал- «Привет малыш.У меня все нормально.25 июля еду на море. Хотел бы тебя увидеть.ОЧЕНЬ!!!» И он был рад меня видеть…
В первый вечер, когда мы были на диско, он сказал мне «Пойми, Ира, я тебя не люблю, НО дело не в тебе, и не в какой нибудь другой…Просто у меня каменное сердце…Прости меня если можешь…


P.S: СИЯЛОВА, не стоит судить других по себе!!!
А по поводу, молчи –САМ напишет, то это всегда сробатывало…
Он не раз просил прощение, за то…Что…Просить не стоит…ВЕДЬ я его не в чем НЕ ВИНИЛА, не виню, и не БУДУ!!!








Ну приветики ВСЕМ)))!!!
Мне показалось, или теперь все подумали, что мне мах. 15...
Нет девченки, мне 22...хотя...
НЕВАЖНО!!!


Теперь все подумают о чем то другом... Господи, как же все это грустно...
Не понимаю как можно судить по возросту, или по чем то др...
У меня все в порядке, и даже более чем---для тех, кто уже подумал о внешности...
Девочьки, я мечтала, и хотела только одного человека-ЛЮБИМОГО, и САМОГО желанного...Человека, которым я жила 2,5 года!!!ТОЛЬКО его...
Но реальность, заставляла поверить в то, что это почти невозможно...
Думала, пройдет время, найдется еще человек,которого я полюблю...
Просто ЖИЛА!!! ЖИЛА только им...и знала что время покажет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На Рождество я поехала к нему, я сорвалась, ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ этого слова!!!
У меня постоянно было 1000 причин, по которым я не поехала раньше...Однажды я уже даже на вокзал поехала, посмотрела на расписание поездов, узнала стоимость, и все мелочи...Решила ехать через неделю, НО тут как всегда...НЕОЖИДАННО и резко уволилась с работы, это было в пятницу, а уже в понедельник, совершенно случано оказалась с работой...Конечно на новой работе меня никто не отпустил бы сразу...И вот моя поездка на пол года отложилась... Да еще причин куча было, они реально не давали мне поехать...
Laura-Skorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2008, 05:54 PM   #268
Laura-Skorpion
новичок
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 6
Laura-Skorpion Обычная репутация
По умолчанию

А однажды вечером я пришла домой с работы, легла спать, усталая очень... А проснулась в 10 вечера и не знаю как так...Но мне стало тяжело дышать, я просто рыдала на взрыд, я буквально валялась на полу, просто синяя от душевной боли... В тот момент я поняла, что меня спасет или наркоз дней на 10, так чтоб проспаться хорошенько...НО об этом и речи быть не может...
Я РЕШИЛА ехать, и мне было всеравно, потеряю ли свою любимую работу, что скажет мама, и где я возьму такие деньги...
Единственное что я понимала, "ХОЧУ ЖИТЬ"!!!
Я пол часа рыдала и не могла сказать просто не слова...Мама была в таком шоке, девочки, что вам не передать!Она мнея такую в жизни не видела, да и я сама...
Только когда мама сама заплакала от увиденого, я смогла сказать " МАМА, я уезжаю к Толику... И мне все равно, что будет с работой и учебой...
И конечно она сказала "что за деньги здоровья не купишь"...
За за один час я решила столько проблем, на которые у меня обычно уходили дни…
Утром я поехала по билеты, и была немного шокирована… В 14.00 я уже должна была быть в Киеве что бы попасть на нужный поезд. Да конечно, поезда и на следующий день никуда не делись бы, НО я…
А у меня еще было столько дел… Но не смотря ни на что, я и деньги нашла, и ногти наростила, ВЫ не поверите, НО я даже в солярии успела побывать, правда вещи пришлось собрать за 10 мин.

Вобщем моя МЕЧТА – «просто увидеть и обнять ЛЮБИМОГО человечка» оказалась мелковатой, судьба приготовила для меня подарок, о котором я и мечтать не осмеливалась…


Теперь я вспоминаю про свой первый раз, и ТОЧНО знаю, что НИКОГДА о нем не пожалею… Я дождалась ЖЕЛАННОГО, ЛЮБИМОГО, РОДНОГО!!!


О том, что я его не знаю, и речи быть не может!!! Я прожила там 3 САМЫХ ЛУЧШИХ дня в моей жизни, у его бабушки. Я приехала 05.00 утра 06.01.08 . Вечер Рождества я встрчала вместе с его семьей, с людьми, которыми он дорожит больше всего на свете…
В те дни, я узнала, что етим человеком живу не только Я, его бабушка готова ради него жизнь отдать, да и мама… Он познакомил меня с ними, ВЫ хоть понимаете, что для меня это значит…
Девочьки, это уважение, о котором я вам говорила, тем более, что я точно знаю, что до меня в его доме не было ноги девуши, а уж тем более знакомства с родственникоми!!!
Я не могла себе представить, что его мама и бабушка, за эти 3 дня так полюбят меня…Так привяжутся…
После Святого ужина, мы пошли гулять с его друзьями, и я видела, какое место он у них занимает. Его бабушка пошла ночевать к нему, и в первый, и во второй вечер. Потом я узнала, что она ночь прорыдала… Ей было грустно за меня, а она уж человек в возрасте лучше смогла рассмотреть ЛЮБЛЮ я его или нет…
Его мама, которая также ориентируется во Львове, не смотря на мои отговорки, все равно поехала меня проважать на поезд! Знаете, я думала попращаться с эим человеком, но когда я села в автобус, а он остался там… Я поняла, ЧТО там ОСТАЛАСЬ Я!!!
Всю дорогу до Львова я прорыдала… И его мама плакала вместе со мной…
Она посадила меня на поезд, и сказала что ихние дверивсегда открыты для меня!

Она помогла мне тогда выжить… А на 8 марта она с бабушкой прислали мне серебрянный браслет! И сей час каждые выходные звонит мне!

Ну вот, все, что я хотела рассказать… Девченки, единственное, что я хотела этим сказать… НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ есть, просто она иногда бывает не разделенной…НО не смотря на это,ЛЮБОВЬ если настоящая, то она никуда не деется… И лишь время может стать лекарем…

ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ!!!

Желаю ВСЕМ настоящей ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!!!
Laura-Skorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2008, 06:04 PM   #269
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

Если парень или девчонка симпатичный(ая) ха ха ха какая нафик люовь на расстоянии))) таких на неделю оставить нельзя))
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2008, 06:09 PM   #270
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
А у меня еще было столько дел… Но не смотря ни на что, я и деньги нашла, и ногти наростила, ВЫ не поверите, НО я даже в солярии успела побывать
Сколько говоришь те лет? 22? ну-ну)))))) разве можно думать о каких-то там пластмассках и загаре, когда речь идет о твоей Судьбе? Твоя голова должна была быть забита проблемами по реальней, а не какой сделать длину ногтей))))))))).
Ладно все это мишура, живи, как хошь, пиши што хошь. Но только помни, коль назвался груздем- полезай в корзину.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:05 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)