Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Гомосексуалисты и лесбиянки. Ваше отношение. - Страница 9 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 16-02-2005, 08:43 PM   #81
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорали
Зато они хорошие люди, знаю точно.
Среди них нет насильщиков, педофилов и других уродов типа них...
Ох, Чикотилло был такой гетр, что мужчин надух непереносил! Особенно мальчиков. Бывало свяжет мальчика, перекинет верёвочку через сук, подвесит. После чего вынет ножичек перочинный и ну маленькими порциями из него зло вырезать..
  Ответить с цитированием
Старый 17-02-2005, 05:23 AM   #82
Arakula
друг - прапорщик форума
 
Аватар для Arakula
 
Регистрация: Sep 2004
Сообщения: 81
Arakula Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорали
Зато они хорошие люди, знаю точно.
Среди них нет насильщиков, педофилов и других уродов типа них...
Ну конечно...весело голубой зоофил...это ж какая оринтация должна быть? А ты что со всеми голубыми знакома?
__________________
Вначале я пила шампанское, потом перешла на вино, затем была водка с пивом, а после этого я отравилась печенюшкой.
Arakula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-02-2005, 10:08 AM   #83
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

По моему среди всех людей хватает и хороших и плохих и от ориентации это не зависит...
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-02-2005, 10:40 AM   #84
Кеша лютыЙ
почти друг
 
Аватар для Кеша лютыЙ
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: хХх
Сообщения: 42
Кеша лютыЙ Обычная репутация
По умолчанию

Дак это природой заложено что должно быть М+Ж если любишь человека твоего пола блин сделай опирацию по смене пола! А кстати во вспомнил тут же врачи есть! Это делается или так просто херня всё это? Вы чего не подайте я то натурал! Просто спортивный интерес и может ли это быть выходом!?
А и ещё! Я не говорю что гомо нельзя любить просто есть такие педы которым видите ли нравятся натуралы вот этого я вообще не понимаю! Любите, так любите тихо! Зачем это так офишировать!?
Сами ж знаете что далеко не все это оценят!
__________________
Навешал бы всем 3.14здюлей...да мысли то.....о НЕЙ...
Кеша лютыЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-02-2005, 08:13 PM   #85
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Я видела учебный фильм по смене пола. Это же караул какой-то и гормоны надо пить...и мучаться...видимо этим людям настолько плохо в своем теле, что они готовы всё это перенести.
Полноценного мужчину или женщину не сделаешь никакой операцией...так лишь антураж внешний вид.
Я считаю, что после получается не он, не она, а оно.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2005, 03:01 AM   #86
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

Да,я тоже слышала такое дело - если меняешь пол,то потом до конца жизни надо пить гормоны.
Если ты раньше ты был мужиком,то как заставить твой организм отрастить грудь,например?Только гормоны...
Ну,если ты фанат,то флаг тебе в руки...
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2005, 04:38 PM   #87
Кеша лютыЙ
почти друг
 
Аватар для Кеша лютыЙ
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: хХх
Сообщения: 42
Кеша лютыЙ Обычная репутация
По умолчанию

кароче моя позиция относиться к ним всем ПАРАЛЕЛЬНО пока тебя не коснулось а там уж каждый пусть ведёт себя так как чувствует
__________________
Навешал бы всем 3.14здюлей...да мысли то.....о НЕЙ...
Кеша лютыЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-02-2005, 02:39 PM   #88
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Вот к смене пола отношусь отрицательно, раз дано тебе быть мужчиной (женщиной) то сумей достойно быть им...
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2005, 08:53 PM   #89
Красносолнышко
друг - старшина форума
 
Аватар для Красносолнышко
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 77
Красносолнышко Обычная репутация
По умолчанию

точки зрения на это
религиозная:
мужеложество это грех!!!(я имею ввиду православное вероисповедание)
Конечно кто-то скажет что как ты можешь говорить о грехе когда сам не соблюдаешь пост и не ходишь в церковь, я сразу отвечу что я не очень религиозный просто Библия эта та книга на которой можно строить своё мировосприятие, это книга которая отвечает на многие насущные вопросы.


медициной доказано что существует 3 вида педер@стов: активные пасивные и актуальные.При чём к первым 2 видам претензий нет по скольку такова их природа, а вот к третиму виду относятся люди прочитавшие об этом в модном журнале Птюч и к ним претензии буду всегда и у всех. Пелевин

Кто-то скажет что не любит или не понимает Пелевина или то что на его мнение опиратся нельзя.Я опираюсь на его слова потому что сам предерживаюсь такой же точки зрения.
Меня больше всего раздражает то что гомосексуальность стала модной,это практически рекламируют(взять например ТАТУ),постоянные шоу с обсуждением этой темы,во всех фильмах обязательно есть ну хоть один п#др,меня просто бесит что этого уже никто не скрывает, что этим красуются и что это подчеркивают что вокруг беды некоторых людей поднимают слишком большую шумиху и что если ты традиционный значит скучный(и я не первый это говорю послушайте Jane Air песнюAkt. Love).
с кем ты спишь это личное дело каждого из нас, но зачем постоянно это показывать выносить на всеобщее обозрение - это мне не понятно.

ПОчему если я выйду на улицу(в Москве) в паранже все будут на меня косится, и отвращённо тыкать пальцем в мою сторону,если зайду в клуб(если пустят) то вся молодёж будет меня шарахатся и издеватся национальными лозунгами,
а если одется как педер@ст накраситься, я стану модным меня впустят в клуб без вопросов и ко мне все будут относится нормально, кто-то снисходительно,кто-то с восхищением потому что этого не скрываю, кто-то с презрением но будет это скрывать чтобы не казатся не модным неактуальным непродвинутым, а кому то я понравлюсь и он подойдёт знакомится.
и это не правильно, это не верно, с этим надо боротся.
__________________
Меня никто не любит, никто не понимает.
Красносолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2005, 09:23 PM   #90
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Но ты же не станешь голубым только из-за того что это модно? Да, может некоторые выбирают такой стиль, но я думаю это не совсем обдуманно... Хотя.. всякое бывает...
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:26 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)