Форум переносится на http://f.zakat.ru/

помогите понять его поступки - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 31-08-2006, 05:19 PM   #21
Рыжая Ю
гость
 
Аватар для Рыжая Ю
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 17
Рыжая Ю is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭроКрошка
Ты его бросила, ему стало грустно, тут "дуг" возомнил себя супер психологом с мыслями "ай да практика!!" решил проявить себя в этом деле (он же будующий психолог, как же не посоветовать, на комже еще учится как не на друзьях то, действительно ХОРОШИЙ друг!), мало в этом понимая начал просто настраивать вас друг против друга. Вот и насоветова отомстить тебе, ты его бросила-атеперь получается он тебя.
Мистер Ф-ФУ так делать!! Садись ! Не зачет!
Я человек прямолинейный, я б с ним поговорилаб... или сломалаб ну хотя бы одно ребро!
ТАК Я ЕЩЕ В ЖИЗНИ НЕ СМЕЯЛАСЬ! ЭроКрошка - ТЫ СУПЕР!!
Рыжая Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2006, 12:00 AM   #22
ЭроКрошка
друг - сержант форума
 
Аватар для ЭроКрошка
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 67
ЭроКрошка Обычная репутацияЭроКрошка Обычная репутация
Отправить сообщение для ЭроКрошка с помощью ICQ
По умолчанию

Все будет хорошо! У всех бывают неприятные моменты), надо достойно их переживать, и все что не делается - к лучшему
__________________
Чем больше девушка стонет ночью, тем меньше она ворчит днем ...
ЭроКрошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2006, 01:59 PM   #23
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

неасилила
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2006, 07:16 PM   #24
*Mureshka*
очень частый гость
 
Аватар для *Mureshka*
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 37
*Mureshka* Обычная репутация
Отправить сообщение для *Mureshka* с помощью ICQ
По умолчанию

Ю, а тебе на кажется, что мистер Фу вам оочень завидует или может даже ты ему очень нравишься и он старается тебя разлучить со своим любимым!! и у него удачно получается! а? как ты думаешь?
__________________
ВСЕ БУДЕТ ХАРАШО!!!! Я ОБЕЩАЮ!!!!
*Mureshka* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2006, 09:23 PM   #25
SaVoK
почти друг
 
Аватар для SaVoK
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: САО
Сообщения: 49
SaVoK is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для SaVoK с помощью ICQ
По умолчанию

да тут прочитаешь почти везде женская логика"брось,забудь и т.д и т.п."!Вы хоть чего нибудь стоящее предложили бы!
Вот у меня предположение после которого некотырые подумают что у меня с головой что-то не так!
Мне кажется что у его друга "мистера Ф",с головой что-то не в поряде,начитался наверно какой нибудь чепухи про свою психологию и теперь пробует это на практике!
А что я могу посоветовать тебе милое создание так это всё взвесить"Всё хорошее что было и всё плохое" сравнить и подумать что будет дальше,естественно что тебе ещё кто-то понравиться и это всё быстро забудится это надо только подождать!Так что всё равно решать лишь тебе!
SaVoK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2006, 09:54 PM   #26
Рыжая Ю
гость
 
Аватар для Рыжая Ю
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 17
Рыжая Ю is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Mureshka*
Ю, а тебе на кажется, что мистер Фу вам оочень завидует или может даже ты ему очень нравишься и он старается тебя разлучить со своим любимым!! и у него удачно получается! а? как ты думаешь?
да,может ты и права. мне такое многие говорили, но я почему-то всегда это отвергала. пыталась причину найти в другом. вот бы правду узнать!
Рыжая Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2006, 10:16 PM   #27
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыжая Ю
да,может ты и права. мне такое многие говорили, но я почему-то всегда это отвергала. пыталась причину найти в другом. вот бы правду узнать!
нехрен ипать голову ..взяла парня и поговорили нормально без понтов и недомолвок , на выхи сьездите куданить ...а мистер Ф идет в сад ...пусть гденить в другом месте себя реализует по спецальности они энти Ф все некисло на голову двинутые ..хрен знает что он плетет тебе , хрен знает что он плете ему ...хрен знает что вы сами себе в головы набили )))
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2006, 11:11 PM   #28
Купри
гость
 
Аватар для Купри
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 14
Купри is an unknown quantity at this point
По умолчанию подруга рыжей

ну что я могу сказать о данной ситуации. я близкая подруга Рыжей Ю. и вся эта ситуация развивалась у меня на глазах. ситуация нелепая, гадкая и непонятная. поначалу я старалась вообще ничего не советывать Рыжей, но я видела как ее буквально ломает, я вас уверяю такого жизнерадостного человека вы в жизни не встречали, а етот..... ее буквально сломал. по себе знаю каково это когда кидают. может это глупо, но мне кажется ее бывший энергетический вампир. когда он видит что ей плохо, он исчезает, когда узнает что ей и без него хорошо,то вновь пытается влезть в ее жизнь.
что касается мистера Ф- скользкий, самовлюбленный, считающий себя самим Зигмундом Фрейдом тип. меняющий девченок(которым по 15 лет) каждый месяц. брррррр... хотя я и не думаю что в жизни друга он играет глобальную роль
Купри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2006, 11:20 PM   #29
Купри
гость
 
Аватар для Купри
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 14
Купри is an unknown quantity at this point
По умолчанию

блин!а ведь тож так думаю! мистер Ф, мне кажется, всегда завидывал их отношениям!
Купри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-09-2006, 12:14 AM   #30
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Купри
ну что я могу сказать о данной ситуации. я близкая подруга Рыжей Ю. и вся эта ситуация развивалась у меня на глазах. ситуация нелепая, гадкая и непонятная. поначалу я старалась вообще ничего не советывать Рыжей, но я видела как ее буквально ломает, я вас уверяю такого жизнерадостного человека вы в жизни не встречали, а етот..... ее буквально сломал. по себе знаю каково это когда кидают. может это глупо, но мне кажется ее бывший энергетический вампир. когда он видит что ей плохо, он исчезает, когда узнает что ей и без него хорошо,то вновь пытается влезть в ее жизнь.
что касается мистера Ф- скользкий, самовлюбленный, считающий себя самим Зигмундом Фрейдом тип. меняющий девченок(которым по 15 лет) каждый месяц. брррррр... хотя я и не думаю что в жизни друга он играет глобальную роль
плять ...что-то вся эта история мне напоминает , тока мой друг мистер Ф другом мне собстна особо небыл и на мою жисть шибко не влиял и как-то немного с ног на голову)))))) писец разбирайтесь барышни а то мне что-то интересно стало ...хотя и фиговасто одновременно...

Последний раз редактировалось Holera, 02-09-2006 в 12:50 AM.
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:51 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)