Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Мужские слёзы - Страница 10 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 26-08-2006, 01:36 AM   #91
Черный паучок
все люди сволочи
 
Аватар для Черный паучок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
Черный паучок Обычная репутацияЧерный паучок Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shalynia
слёзы это слабость.
если ты показываешь что ты сильный, то к тебе и отношения другие будут..и вобще собой гордится можно.
а когда человек плачет его просто все жалеют.ну или в худшем случае лошат!
если ты сильный то и добится можно большего!
а вот когда человек не показывает своиз слёз вот это правильно!! (это лично моё мнение)
А я не согласен! Очень плохо когда человек все держит в себе и не плачет! С точки зрения медицины! И вообще если хочется, то лучше поплакать!
Я показываю что я сильный и что? Помоему отношение еще хуже, так как все "Ты сильный? Значит нуно опустить, унизить, что бы был слабый" и т.д. и т.п. а человек поплакался так его еще и пожалеют и приласкают и так далее ...

Вот так!(это лично моё мнение)
Черный паучок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-08-2006, 01:45 AM   #92
Черный паучок
все люди сволочи
 
Аватар для Черный паучок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
Черный паучок Обычная репутацияЧерный паучок Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SASA
Ух... Категоричные девушки.... Слёзы, слабость... Сила... Всё это красиво на словах.. Вот только не все могут подтвердить действием... Вот вы напирмер увидите на улице маленького щеночка, худенького такого, общипаного, он будет сидеть одиноко на мокром тротуаре и голодно и жалостливо вглядываться в глаза каждого прохожего... Смотреть и просить....Пожалейте, накормите.... И вот вы проходите мимо этого щеночка и ни чем не можете ему помочь.... И у вас начинают течь слёзы... Слёзы жалости и сострадания... Это слёзы не слабости духа.. А присутствия души... Или вот ещё... Идёт военный фильм. Наш. Импортные не годятся для примера... Там показывают как кладет в резне полк наших пацанов, тех мальчишек которых дома ждут такие как вы, ждут и любят, а они не приедут... Они остануться там.. в окопах.. Навсегда. Хочешь не хочешь заплачешь. Это тоже будут слёзы слабости???
+1


Цитата:
Даже пусть их кто то и увидит... В этом нет ни чего постыдного. Мужчина плачет, женщина... Какая разница. Слёзы разные бывают. Слёзы счастья, горя, сострадания, одиночества, любви, обиды... Нельзя же все под одну гребёнку гребсти... Да я плачу. И не стыжусь этого. Я плачу, но не распускаю нюни. Слёзы не проявление слабости. А проявление чувств. А вы стесняетесь когда любите? Это тоже чувства.... Мужчина не должен рыдать на право и на лево, здесь я с вами согласен, он опора, основание. Но даже если он и когда нибудь заплакал при вас, это не говорит что он тряпка и слабак. Он Мужчина. С сердцем и душой.
+1
Согласен со всем что сказанно!
Я тож плакачть умею
Черный паучок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-08-2006, 03:33 PM   #93
Нануся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Нануся
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 433
Нануся Обычная репутация
Отправить сообщение для Нануся с помощью ICQ
По умолчанию

[quote=SASA]Ух... Категоричные девушки.... Слёзы, слабость... Сила... Всё это красиво на словах.. Вот только не все могут подтвердить действием... Вот вы напирмер увидите на улице маленького щеночка, худенького такого, общипаного, он будет сидеть одиноко на мокром тротуаре и голодно и жалостливо вглядываться в глаза каждого прохожего... Смотреть и просить....Пожалейте, накормите.... И вот вы проходите мимо этого щеночка и ни чем не можете ему помочь.... И у вас начинают течь слёзы... Слёзы жалости и сострадания... Это слёзы не слабости духа.. А присутствия души... Или вот ещё... Идёт военный фильм. Наш. Импортные не годятся для примера... Там показывают как кладет в резне полк наших пацанов, тех мальчишек которых дома ждут такие как вы, ждут и любят, а они не приедут... Они остануться там.. в окопах.. Навсегда. Хочешь не хочешь заплачешь. Это тоже будут слёзы Сашка,про щенка-это сильно! щас разплачусь
__________________
Нет пути к счастью, счастье и есть путь





Нануся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2006, 12:14 PM   #94
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

слезы счастья и сострадания это совсем другое, нежели слезы жалости к себе (типа мне так плохо, пожалейте меня... вот это действительно слабость)
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-10-2006, 12:43 PM   #95
Lena
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Lena
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 324
Lena Обычная репутация
Отправить сообщение для Lena с помощью ICQ
По умолчанию

конечно ребята переживают иногда очень сильно только этого никогда не показывают
__________________
Есть только два мнения:моё и неправильное
Lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-10-2006, 02:32 PM   #96
DeViLAlIaS
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для DeViLAlIaS
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Питер блин город родной
Сообщения: 833
DeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутация
Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью ICQ Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью Skype™
По умолчанию

не всегда...Самые горькие слёзы я считаю мужские...До какого состояния нужно довести человека что бы нарушить фразу "мужчины - не плачут???
__________________
НА твоём теле, языком вывожу своё имя.

DeViLAlIaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-10-2006, 06:26 PM   #97
rpoM
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

я вот сейчас от смеха плакаю... Ржать в голос нельзя - у меня все спят уже
  Ответить с цитированием
Старый 23-10-2006, 07:19 PM   #98
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeViLAlIaS
не всегда...Самые горькие слёзы я считаю мужские...До какого состояния нужно довести человека что бы нарушить фразу "мужчины - не плачут???
обычно они сами себя доводят и потом ещё обвиняют - вот ты как меня довела фу противно я ваще с недавних пор не могу переносить когда мужики плачут из жалости к себе бр бр бр да и женщина тоже не должна показывать свои слёзы когда это слёзы унижения ...
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-10-2006, 08:54 PM   #99
Черный паучок
все люди сволочи
 
Аватар для Черный паучок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
Черный паучок Обычная репутацияЧерный паучок Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chaton
обычно они сами себя доводят и потом ещё обвиняют - вот ты как меня довела фу противно я ваще с недавних пор не могу переносить когда мужики плачут из жалости к себе бр бр бр да и женщина тоже не должна показывать свои слёзы когда это слёзы унижения ...
ЧТО?
Да что вы привязались! С точки зрения медицины, плакать это хорошо! Когда девушка плачет все время - ЭТО плохо!
Кто плачет из жалости к себе их больше любят! И это факт и моно не спорить! Кто вообще плачется тех больше холят и лелеют...
Черный паучок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2006, 08:47 AM   #100
КАТЯРОЧКА
почти друг
 
Аватар для КАТЯРОЧКА
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: "на калыме"
Сообщения: 48
КАТЯРОЧКА Обычная репутация
Отправить сообщение для КАТЯРОЧКА с помощью ICQ
По умолчанию

Ого ,а как на счёт того что "мужчины не плачут"
КАТЯРОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:40 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)