Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Девственницы. Классификация. - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 06-06-2006, 11:11 PM   #1
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
Nuke Девственницы. Классификация.

Принцесса
Грезит о принцах, белых конях и постели в лепестках чего-нибудь гипоаллергенного. Уверена, что любой секс, а тем более самый первый, может быть только по большой любви. Витает среди облаков в сильном отрыве от реальности.


Воспитана на сказках. Как правило, первому удачно запудрившему ее розовый мозг, удается сорвать этот нежный цветок. После растворения "принца" в небытии, остается в страшном разочаровании, и весь остаток жизни посвящает поиску идеала — как правило, клона своего любимого папочки.

Королевишна

Чрезмерно уверена в собственной ценности и уникальности. Общение с остальными людьми осуществляет путем легкого снисхождения. Ее детство проходило под лозунгом "наша дочь достойна только самого лучшего". Девственность свою бережет как бриллиант, подбирая под него самую драгоценнейшую оправу. В поисках подходящего кандидата может дотянуть до бальзаковского возраста, после чего может хранить себя уже чисто по привычке. Вообще может оперировать невинностью как приманкой для подходящего кандидата в мужья или спонсоры. К сексу относится прохладно, так как часто он (по причине ее же пассивности) не оправдывает ожиданий.

Приштампованная

Строгие родители внушили ей, что секс вне брака — это грязно и скотоподобно. Что женщины, отдающие себя без штампа в паспорте, никому не нужны. Дескать, мужчины их не уважают и никогда на них не женятся. Бережно хранит свою девственность до свадьбы. После вступления в брак больше всего рискует заработать целый букет неврозов на почве сексуальной несовместимости, ибо приобретает "кота в мешке".

Нимфоманка

Начало ее сексуального воспитания положили уличные беседы с ровесниками. Статейки из журнала "Здоровье" и неприкрытые места классических статуй разожгли детский интерес, и лет в 12 она уже увлеченно штудировала книжки "Молодым супругам" и "1001 вопрос про ЭТО". Родители по причинам излишней скромности, ханжества или просто по недосмотру, не принимали сексуальном просвещении ровно никакого участия. "Нимфоманка" убеждена в том, что секс — это хорошо, знает чем эрекция отличается от эякуляции, и мечтает приобщиться к сему процессу не только теоретически, но и практически. Морально готова к дефлорации лет с тринадцати. Лишается невинности при первой же возможности, особо не терзаясь душевно. Часто делает это назло излишне строгим родителям, как доказательство своей взрослости. К сексу относится восторженно, находя удовольствие больше даже в самом процессе, чем конкретно в оргазме. Главная опасность — пойти по рукам, и стать постоянной клиенткой КВД.

Пофигистка

Живет, не делая из девственности ни культа, ни трагедии. Самое правильное воспитание — без категоричных запретов, с доверительными беседами. События не торопит, но если вдруг случилась дефлорация, то реагирует спокойно, без истерик. Относится к сексу как к абсолютно естественному процессу.

Сексоненавистница

Воспитана в коллективе обозленных одиноких женщин под девизом "всем им от тебя только одно нужно". О сексе не знает практически ничего, но все равно боится его. При мысли о возможной дефлорации может впасть в ступор. На всех мужчин глядит как на латентных маньяков, онанизм и оральный секс полагает верхом извращенности. Отдается мужчине либо по сильной любви, либо потому что супружеский долг обязывает. В обоих случаях — только терпит, потому что у женщины должен быть мужчина, хоть он и грязное животное, поэтому надо потерпеть. Как правило, в браке долго не живут, либо существуют параллельно с более раскрепощенными любовницами. Против последних протестуют только внешне, внутренне же полагают, что все равно каждое гнусное животное обязательно изменяет своей чудесной женушке, потому что природа такая.

Динама

Твердо знает, что мужики ценят секс и сексапильных женщин. Одевается вызывающе, ведет себя кокетливо. Сама к сексу тяги не испытывает, а тело обнажает, чтобы привлечь к себе как можно больше мужского внимания, и в очередной раз удостовериться, что она самая лучшая. На домогательства распаленных полуобнаженными сиськами мужиков реагирует с возмущением, почти искренне недоумевая, почему они называют ее блядью. С девственностью расстается по расчету. Так как чаще всего мечтает стать певицей, актрисой и фотомоделью, то зачастую дефлорируется каким-нибудь режиссером, продюсером или прочими причастными к шоу-бизнесу людьми.

Сомневающаяся

Смесь из двух и более типов. Возникает при столкновении нескольких противоположных установок. Например, мама говорила, что все мужики — козлы, и секс — это грязно и порочно, а из телевизора глядят красивые полуобнаженные тетеньки, весьма счастливые в компании атлетов абсолютно некозлиного типа. Или если "приштампованную" родителями девочку занесло в компанию, где превалируют "нимфоманки", и девственность расценивается как признак ботанички, лохушки или страхолюдины. Если внутренний конфликт мешает жить, сомневающейся можно посоветовать навестить психоаналитика, либо выпить для храбрости, и с соблюдением всех правил гигиены и контрацепции распрощаться с невинностью, дабы убрать причину внутреннего раздора. Вроде бы девственница. Умеет делать минет. Занимается анальным сексом. Но девственную плеву бережет, как зеницу ока для будущего мужа. Вот если ты на мне женишься, то я тебя туда пущу. А если нет — то кто ж меня не целкой замуж возьмет? Так что извини, на тебе попу, я тебя люблю. Они прекрасно понимают, что в современном мире мужик без секса возле нее долго не продержится, но и замуж хотят выходить в полноправно заработанной фате.

Девственница хирургическая

Вволю нагулявшись с хорошими и разными мужчинами, наконец встретила своего единственного. Но вот беда, любимый старомоден и хочет после свадьбы увидеть окровавленную простыню. Что же делать? Скопить не слишком большую сумму, и пойти в больницу, где под местным наркозом девственность заштопают. Всего и делов-то.
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-06-2006, 11:19 PM   #2
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Приштампованная
вот....слова моей бабки....
а я пофигистка....
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-06-2006, 12:55 AM   #3
SASA
друг - капитан форума
 
Аватар для SASA
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 284
SASA Обычная репутацияSASA Обычная репутацияSASA Обычная репутация
Отправить сообщение для SASA с помощью ICQ
По умолчанию

"Так что извини, на тебе попу, я тебя люблю."
Я плакал......
SASA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2006, 03:47 PM   #4
Маленький принцип
друг - сержант форума
 
Аватар для Маленький принцип
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 60
Маленький принцип Обычная репутация
Отправить сообщение для Маленький принцип с помощью ICQ
По умолчанию

"я тебя туда пущу" , "на тебе попу" .... хе...*подсталом*
__________________
Тру эмо гёрла...
Маленький принцип вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2006, 05:01 PM   #5
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
По умолчанию

а я
Цитата:
Нимфоманка

Начало ее сексуального воспитания положили уличные беседы с ровесниками. Статейки из журнала "Здоровье" и неприкрытые места классических статуй разожгли детский интерес, и лет в 12 она уже увлеченно штудировала книжки "Молодым супругам" и "1001 вопрос про ЭТО". Родители по причинам излишней скромности, ханжества или просто по недосмотру, не принимали сексуальном просвещении ровно никакого участия. "Нимфоманка" убеждена в том, что секс — это хорошо, знает чем эрекция отличается от эякуляции, и мечтает приобщиться к сему процессу не только теоретически, но и практически. Морально готова к дефлорации лет с тринадцати. Лишается невинности при первой же возможности, особо не терзаясь душевно. Часто делает это назло излишне строгим родителям, как доказательство своей взрослости. К сексу относится восторженно, находя удовольствие больше даже в самом процессе, чем конкретно в оргазме. Главная опасность — пойти по рукам, и стать постоянной клиенткой КВД.
один в один
__________________
Мальчишки,кто же вас придумал?!
Если Бог...О ЧЕМ ОН ДУМАЛ?!?!?!?!





К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-06-2006, 01:07 PM   #6
gusenok
Супер друг - майор форума
 
Аватар для gusenok
 
Регистрация: May 2006
Адрес: МоСкВа
Сообщения: 337
gusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутация
Отправить сообщение для gusenok с помощью ICQ
Nuke

а я пофигистка
gusenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-06-2006, 02:30 PM   #7
VaNILinKa
друг - лейтенант форума
 
Аватар для VaNILinKa
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: город-герой Минск
Сообщения: 107
VaNILinKa Обычная репутация
Отправить сообщение для VaNILinKa с помощью ICQ
По умолчанию

А я пофигистка ... была
VaNILinKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-06-2006, 11:18 PM   #8
_snikers_
друг - прапорщик форума
 
Аватар для _snikers_
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщения: 86
_snikers_ Обычная репутация
Отправить сообщение для _snikers_ с помощью ICQ
По умолчанию

to vaNILinKa


проштамповали...... хех
__________________
Если твой комп завис - выдерни шнур, выдави стекло!
_snikers_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-09-2006, 12:17 PM   #9
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Кажется "нимфоманка" это про меня...
__________________
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-09-2006, 04:52 PM   #10
object
очень частый гость
 
Аватар для object
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: москва
Сообщения: 36
object is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для object с помощью ICQ
По умолчанию

а я пофигистка начитпокрайней мере ей была!
__________________
Не плачь о том что это закончилось!улыбнись,потому что это было!!!!



object вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:47 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)