Форум переносится на http://f.zakat.ru/

помогите мне умоляю вас!!!!!!!!! - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20-01-2007, 02:34 AM   #1
ТОМУСЬКА
новичок
 
Аватар для ТОМУСЬКА
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщения: 4
ТОМУСЬКА is an unknown quantity at this point
Unhappy помогите мне умоляю вас!!!!!!!!!

ребята скажите мне пожалуйста,для меня это очень важно!!!!очень просто!!!!!!! часто ли парни пьют водку? если пьют по празникам то часто ли у них рвет крышу? в прямом смысле етого слова! Почему мой парень как только выпивает у него сразу же рвет планку.....уходит не говорит куда,ругаемся ТУТЖЕ ,просто моментально из-за каждой мелочи.....каждый раз как только выпьет....что за человек такой блин? у кого нить есть такая же ситуация? помогите мне!!!!1неужели я одна такая? что мне делать??????????
ТОМУСЬКА вне форума  
Старый 20-01-2007, 12:27 PM   #2
Линивка--
бяка-бука пропащая
V.I.P. User
 
Аватар для Линивка--
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Страна Зауралье-Сибирское
Сообщения: 1,213
Линивка-- Обычная репутация
По умолчанию

Просто у некоторых людей не восприятие алкоголя из за отсутствия фермента, его расщипляющего.... так называемое поталогическое опьянение ( малая доза и себя вообще не контролируешь, при этом ничего потом не помнишь)..... Лучше вообще не пить ....
Линивка-- вне форума  
Старый 20-01-2007, 12:31 PM   #3
~Crazy girl~
Супер друг - майор форума
 
Аватар для ~Crazy girl~
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: вольна, как ветер
Сообщения: 326
~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация
Отправить сообщение для ~Crazy girl~ с помощью ICQ
По умолчанию

Знаешь, у меня есть такая проблема, но только не с моим парнем, а именно со МНОЙ!!! Просто на каждого спиртное действует по разному..кто-то смеется до коликов в животе, кто-то кулаками машет..В твоем случае я бы огородила себя от его пьяного общества, а еще лучше огородить его от бутылки!!!! думаю,что у тебя получится.
__________________
если вы будете судить людей, то у вас не останется времени на то, чтобы любить их..


~Crazy girl~ вне форума  
Старый 20-01-2007, 12:52 PM   #4
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

Вапще щас очень мало хорошей водки...лучше её ваще не пить, ну а если так прям он бухает у тебя, ты спроси себя, оно тебе надо???тебе не так много лет я думаю, чтобы терпеть пьяные выходки кого бы то ни было...
подумай о себе, о своих отношениях, о своей жизни...и реши, что тебе надо.
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума  
Старый 20-01-2007, 12:57 PM   #5
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

Когда мой парень был в нетрезвом состоянии, то он сначала при друзьях был веселым, а потом становился резко раздражительным, когда мы оставались на едине, обычно, если его вовремя, так сказать, не уложить спать, то мы обязательно ругались....Так что я тебя понимаю на все сто!!! Советую тебе, если для тебя парень важен, то объясни ему, чтобы он меньше пил, или избегай компании с ним, когда он пьян....А вообще пока не поздно....лучше подумать, а НУЖЕН ли тебе такой?
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Потерявшаяся вне форума  
Старый 20-01-2007, 02:03 PM   #6
Черный паучок
все люди сволочи
 
Аватар для Черный паучок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
Черный паучок Обычная репутацияЧерный паучок Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Линивка--
Просто у некоторых людей не восприятие алкоголя из за отсутствия фермента, его расщипляющего.... так называемое поталогическое опьянение ( малая доза и себя вообще не контролируешь, при этом ничего потом не помнишь)..... Лучше вообще не пить ....
если мне память не изменяет, то может быть и не паталогическое опьянение, а 3 стадия алкоголизма! Когда нужна малая доза алкоголя что бы опьянеть! Вот если его уже сносит от 1 бутылки пива.......
кстати в 3 стадии алкоголизма они говорят что они не алкоголики.


Цитата:
часто ли парни пьют водку?

ты знаешь на этот вопрос тебе никто не ответит прально! Одни пьют каждый день, другие через день и так далее


Цитата:
лучше подумать, а НУЖЕН ли тебе такой?
Черный паучок вне форума  
Старый 20-01-2007, 02:19 PM   #7
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

S takimi siskami , mozno drugogo naiti
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума  
Старый 20-01-2007, 04:02 PM   #8
rpoM
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вопрос на повестке дня стоит непростой. Без бутылки в нем не разобраться...
Значит так. Настоящий парень должен пить водку постоянно, так как это круто.
Пить водку только по праздникам - признак мещанства и мелочности. Во вторых, у чувака приход наступает с первой же рюмки - это мечта каждого парня, ибо круто.
Уходит, и не говорит куда? Так это ж он в астрал уходит, куда ж еще.

А если серьезно, зашей ему рот хирургическими нитками...
 
Старый 20-01-2007, 08:31 PM   #9
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

1) Вечно пианый - есть истинный тру. Квинтэссенция русского мужчины. Скоро будет поколачивать, ведь раз бьёт - значит любит - это есть хорошо.
2) Непьющий мужик - не мужик, а чмо и ботаник, скучный и лоховатый.
3) Ранний приход - экономия семейного бюджета.
4) Ты не одна такая.
5) Если твой парень тебе надоест, могу познакомить с соседом. Стаж пьянства лет 20-25..
P.s. Хирургические нитки - анахронизм, ныне решает электрошоковый ошейник с датчиком алкоголя в дыхании.
 
Старый 20-01-2007, 11:46 PM   #10
МужТинка
Короче, ФотоЖопа ВАМ всем!
 
Аватар для МужТинка
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщения: 323
МужТинка Обычная репутация
Отправить сообщение для МужТинка с помощью ICQ
По умолчанию

Если тебя раздражает его раздражительность и постоянне хождение туда-сюда, а так же остальные негативные последствия употребления пьянства- самый верный способ это банальное слабительное, незаметно подмешанное в ЕГО (!) рюмку! Ибо когда наступит момент "прозрения", раздражительности и хождения туда-сюда единственное место, куда он реально сможет отправиться-так это на толчок, на котором он и будет единолично срывать свою злость! Самое главное, чтоб моя жена это не прочитала.. Иначе и в горшке ремонт придется мне делать
__________________
НАМ НУЖЕН МИР!!!
И, ЖЕЛАТЕЛЬНО, ВЕСЬ!!!
МужТинка вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:55 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)