Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Форум. Старушки в общественном транспорте - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07-11-2004, 05:49 AM   #1
guest
почти друг
 
Аватар для guest
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщения: 46
guest is an unknown quantity at this point
Wink Форум. Старушки в общественном транспорте

старушки в общественном транспорте

ALeSj, 25/04/00
История такая: лезу в трамвай, НЕ САЖУСЬ на пустые места, которых между нами говоря дофига свободных было, т.к. знаю, что на следующей остановке их (тех самых, о которых речь) целая туча залезет, и мирно так, тихо и скромно встаю в конце трамвая, чтоб никому не мешать. Еду. Остановка. Залазят. Их много. Они злые. У них квадратные глаза. Лезут. Толкаются. Занимают мной не занятые места. Рядом со мной садятся две бабули и ведут между собой непринужденную беседу о том, что молодежь значить не такая пошла, пешком мол не могут пройти. Я разозлился. Я орал. Матом. Громко. Я сказал все, что по этому поводу думаю. Они заткнулись. Я вышел из трамвая и услышал вслед, что нынешняя молодежь еще и наглая. Ну и как к ним относиться после этого?

Kэт, 15/05/00
Как начнешь выходить из трамвая, так обязательно какая-нибудь старуха вперед тебя вылезет, как-будто выйти не успеет, да еще мешком шарахнет по голове.Да еще по утрам ездят. Куда только им понадобилось в такое время?

Monte, 20/05/00
Ну куда они все едут, бесплатно и в таком количестве?! Эти существа просто кипят энергией, вращая увесистыми сумками! Особенно раздражает, когда они расширяют свое жизненное пространство в трамвайной давке своими безразмерными задницами. просто кошмар!

Ursa, 20/05/00
Раз еду в метро. Старуха вваливается, видит свободное место, но, быстро оценив обстановку, понимает, что НЕ УСПЕТЬ. Так она туда, б..., плюет! И спокойно садится, даже не обтерев сиденье.

Анна, 06/10/98
Я НИКОГДА не сажусь в трамваях и КАЖДОЕ УТРО находится что-нибудь маленькое и старое, которому я мешаю стоять, взяться за поручень, пройти, выйти (нужное подчеркнуть). Предлагаю для старушек выделить отдельный транспорт с вывеской "Только для пенсионеров". Пусть ездят и сами с собой ругаются.

Art, 02/01/99
Дааа, как попадётся эдакая пожилая маньячка с тележищей, как разбежится, и по ногам, по ногам...

Туу-ТИКИ, 06/01/99
На самом деле старушек надо использовать в качестве оружия...Они ведь похлеще атомной бомбы пойдут!На самом деле они ведь только у нас такие охамевшие...Ну где вы ещё увидите старушек которые сидят и беламором в форточку дымят...или подбежит к тебе одна такая выхватит только что открытую бутылку пива и убежит матеря тебя так что любой алкаш позавидует...Сослать бы их куда-нить в Штаты я бы посмотрела как там у них бы экономика развиваться начала...Ж

Alexoid, 28/01/99
Из них нужно делать армейские спецотряды. Ничто не сравнится по убойной силе с их авоськами. А локти, это вообще запрещенное оружие! Не говоря о тех волнах аромата, которые они источают в беззащитное пространство... I HATE THEM ALL!!!

Вредина, 21/02/99
Ходят стаями, заползают в трамвай минут по 40 каждая, а в стае их не бывает меньше восьми штук и у каждой в обоих руках по баулу с чем-то колючим 9скользким, жирным), а потом всю дорогу сморкаются, вытирют свои сопли дряблыми ручонками и всё намереваются к тебе прислюнится, и этими-то ручонками тебя облапать - "стоять-то, внученька, тяжело". А хер ли ты стоишь, бабушка, - лежала бы себе спокойно... В гробу!!!!

Бедный студент, 17/04/99
У меня складывается такое впечатление, что трамваи созданы специально для этих старых с.. ,Этим бл...м рельсы бы для трамваев укладывать, костыли в шпалы авоськами забивать Предлагаю прицепить к каждому трамваю сзади тележку, и пусть они там разбираются, где чье место

Dim, 17/09/99
Потому что в нек-рых городах трамваи заполнены пенсионерами (читай "старушками") на 2/3. А ездят они бесплатно... а платить за себя и еще парочку "халявщиков" приходится мне... К тому же трамваи не резиновые, пустить их больше не получается - нет вагонов, а быстрее ездить они не могут - пенсионеры заползают и выползают по 5 мин. на каждой остановке. Для тех, кто захочет сказать "а вот таким сам будешь": есть веские основания предположить, что я до этого не доживу.

Виктоша, 05/10/99
Ой!Вечное пихание,охи,вздохи,сопения.На первый взгляд божие одуванчики,а на самом деле,ужас!!!Кто видел как они бегают(допустим к трамваю)тот меня поймет.Надеюсь

Милашка, 18/10/99
И не только в трамваях, а и во всех других видах транспорта. Заходишь себе медленно в метро... А тут бабка со скоростью кометы проносится к единственному свободному месту, сшибает тебя с ног, да еще и обругает. Она, мол, старая, больная, а у тебя, скотины такой, никакого уважения к старшему поколению! Таких бы старушек на спортивные соревнования посылать, все золото было бы наше...

Юлипукля, 02/11/99
один приятель прикол расказал. Едет морозной ночью в трамвае...один. тута заходит старушенция и просит уступить ей место... чем сильно удивлят его...а она отвечает: дык твое место уже нагрето, а остальные холодные...

Dracula, 01/01/00
Пожалуйста, не надо их убивать- среди мертвых их тоже не ждут!!! Скипидаром их, скипидаром... и поджечь...тогда я согласен!

гавнодавжэ, 04/01/00
А я хочу чтобы мы подходили к этому творчески. Напр.подождать пока соберется много СТарух и уступить место всем сразу -пусть дерутся! Или пусть сев на твое место держит на руках твою сумку с пивом Давайте ТВОРЧЕСКИ!!!
__________________
just kiddin
guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-11-2004, 06:23 PM   #2
Kyzmit4
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Kyzmit4
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: у себя дома, на балконе с коноплей
Сообщения: 539
Kyzmit4 Обычная репутация
woot =))

хехехе=)) прикольно!!!
большинство правда!!=) правда и гон присутствует!=)
МОЛОДЦА!
__________________
Годзилла возвращается!!!!!!!!!!!!
Kyzmit4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-11-2004, 06:42 PM   #3
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Гона нет!
Было дело проходили мы практику в больнице с подругой: целый день катали бабок на каталках, меряли давление, водили на процедуры, исполняли капризы, жалели их стареньких.
Кончился день, идем к автобусной остановке - еле ноги волочим от усталости и тут нас на дикой скорости обгоняет бабка, кот. за пол-часа до этого еле слова тянула, а о самостоятельной ходьбе и слов не было и влезает в битком заполненный автобус распихивая всех.
Мы переглянулись да как пошли ржать (истерически естесно).
Целый день этих бабок "на себе таскать", а они нам фору дадут в беге и залезании в автобус.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-11-2004, 06:52 PM   #4
Kyzmit4
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Kyzmit4
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: у себя дома, на балконе с коноплей
Сообщения: 539
Kyzmit4 Обычная репутация
woot =)))

Цитата:
Сообщение от Angel
Гона нет!.
А хер ли ты стоишь, бабушка, - лежала бы себе спокойно... В гробу!!!!
не люблю такие выражения и считаю это гоном
__________________
Годзилла возвращается!!!!!!!!!!!!
Kyzmit4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-11-2004, 07:01 PM   #5
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Что есть гон?
В моем понятии это ложь, неправда.

А то о чем ты говоришь - это всего лишь грубость по-моему.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-11-2004, 07:06 PM   #6
Kyzmit4
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Kyzmit4
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: у себя дома, на балконе с коноплей
Сообщения: 539
Kyzmit4 Обычная репутация
woot =)))

Цитата:
Сообщение от Angel
Что есть гон?
В моем понятии это ложь, неправда.

А то о чем ты говоришь - это всего лишь грубость по-моему.
ок! извини, я не прав
__________________
Годзилла возвращается!!!!!!!!!!!!
Kyzmit4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-11-2004, 07:09 PM   #7
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Принимается Мог бы не извиняться.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-11-2004, 07:19 PM   #8
Kyzmit4
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Kyzmit4
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: у себя дома, на балконе с коноплей
Сообщения: 539
Kyzmit4 Обычная репутация
woot =)))

Цитата:
Сообщение от Angel
Принимается Мог бы не извиняться.
не могу=) совесть мучает=))
__________________
Годзилла возвращается!!!!!!!!!!!!
Kyzmit4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-11-2004, 07:28 PM   #9
Kyzmit4
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Kyzmit4
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: у себя дома, на балконе с коноплей
Сообщения: 539
Kyzmit4 Обычная репутация
woot =))

для Angel

Крошка сын к отцу пришел
И спросила кроха:
Что цепляет хорошо?
Торкает неплохо?

Почесал отец в паху -
Слушайте, мальчишки!
Я сейчас вам расскажу
То, что нету в книжках!

Если мальчик курит шмаль,
Ржет, увидев пальчик,
То из этого мораль -
Беспонтовый мальчик!

Если в думки впал малыш,
Страшно ему очень -
Покурил чувак гашиш,
Кайфом приколочен.

Если денег наркоман
Требует сквозь слезы -
Значит пуст его карман,
Не хватает дозы.

Если мультик про любовь
Смотрит на ладошке -
Этот мальчик съел грибов,
Но совсем немножко.

Если мальчик колит винт,
Героин и прочее
Этот мальчик - инвалид
Или стать им хочет.

Если мальчик порошок
Носиком вдыхает -
Значит очень хорошо
Мальчик отдыхает!

Все запомнил крошка-сын,
Но страховки ради,
Скушав папин феномин,
Записал в тетради.
__________________
Годзилла возвращается!!!!!!!!!!!!
Kyzmit4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-11-2004, 07:37 PM   #10
Kyzmit4
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Kyzmit4
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: у себя дома, на балконе с коноплей
Сообщения: 539
Kyzmit4 Обычная репутация
woot =))

Народ это для вас!=) а день несидения придумать можно=)

- И святые дни соблюдаешь?
- Да, а как же.
- Так пошто сама грешишь и других во искушение вводиь?
- ?!
- Сегодня День Св. Елпидифора-Молчальника.
- ?!
- Почитать надо. Молча. Он болтунов не любит.А прогневаешь - дара речи лишить может.
Бабулька аж поперхнулась, крестится начала. Народ реагирует адекватно, подыгрывают, кто может. Минут 15 терпела, но грешна собака, опять заегозила. Как раз Старый город проезжаем, я демонстративно крещусь на церковь, бабка в ужасе захлопывает рот рукой. Молчала до моей остановки. Встаю на выход, старая порывается что-то спросить. Говорю - Тссс, бабка. Кругом шпионы. Некоторые зрители не выдерживают, хрюкают в кулак, а когда маршрутка догнала меня на светофоре, ржачь слышался конкретный.
__________________
Годзилла возвращается!!!!!!!!!!!!
Kyzmit4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:55 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)