Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Оральный секс. Кто как? - Страница 5 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Результаты опроса: Ваше отношение к оральному сексу?
Канечна, канечна люблю! 84 56.00%
Люблю когда мне... 36 24.00%
Люблю когда я... 14 9.33%
Время, от времени, по настроению... 29 19.33%
По большому одолжению. 2 1.33%
Я что, псих? 5 3.33%
А что это такое? 6 4.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 150. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28-12-2004, 11:48 AM   #41
Vzikus
гость
 
Аватар для Vzikus
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: дома...
Сообщения: 17
Vzikus is an unknown quantity at this point
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от CbIPHuK
Проверить , есть много способов , и поверь ето очень легко вычислить !!!
Если Вас не затруднит, то определите Мой возраст, будет ооочень любопытно, как у вас это получиться...
Vzikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-12-2004, 11:51 AM   #42
CbIPHuK
ПельмешкО
 
Аватар для CbIPHuK
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Ипет ???
Сообщения: 2,396
CbIPHuK Обычная репутацияCbIPHuK Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vzikus
Если Вас не затруднит, то определите Мой возраст, будет ооочень любопытно, как у вас это получиться...
Я ни кому , ни чего определять не собираюсь и не буду , тут вам не игра Угадай мелодию !!!
__________________

CbIPHuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-12-2004, 11:55 AM   #43
Vzikus
гость
 
Аватар для Vzikus
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: дома...
Сообщения: 17
Vzikus is an unknown quantity at this point
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от CbIPHuK
Я ни кому , ни чего определять не собираюсь и не буду , тут вам не игра Угадай мелодию !!!
Да потому, что это невозможно определить! по стилю разговора? ха - да порой 25-ти летнии мужики говорят так, как 16-ти летнии подростки (бывает и наоборот, но реже).
Vzikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-12-2004, 02:11 AM   #44
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Я помню в школе ещё когда учился... Вроде в классе 6-ом это было. И вот у нас училка-англичанка такая ненормальная бабка было. И как та на уроке такое залепила:
А вы знаете, что по НТВ после полуночи мерзость показывают? Как такое смотреть можно, о боже. А вдруг ребёнок включи телевизор, а там секс? ой, я ж надеюсь из вас никто это не смотрит? Там даже показывают не просто секс, а оральный секс. А вы знаете что такое оральный секс?"
Все скромно молчат.... А она продолжает:
- Так вот, оральный секс - это когда во время секса, люди мало ли что занимаются непристойностями, так ещё при этом и ОРУТТТТТ..(она это сильно подчеркнула) .

Весь классс в хохот...... ) ) )
Все знали, что она у нас с привеитом, поэтому особо никто не удивлялся этому....
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-12-2004, 04:01 AM   #45
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vzikus
Да потому, что это невозможно определить! по стилю разговора? ха - да порой 25-ти летнии мужики говорят так, как 16-ти летнии подростки (бывает и наоборот, но реже).
Судя по твоим фразам тебе не больше шестнадцати...
Здесь больше никто так не хорохорится насчет возраста...
Только ты пытаешься показаться нам взрослее,чем ты на самом деле...
Цитата:
Более потрясающего толкования орального секса я еще не слышал Я плакаль Отлично сказано, молочина
Это называется - не задавай глупых вопросов,если не хочешь услышать глупых ответов...
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-12-2004, 05:12 AM   #46
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexicss
Я помню в школе ещё когда учился... Вроде в классе 6-ом это было. И вот у нас училка-англичанка такая ненормальная бабка было. И как та на уроке такое залепила:
А вы знаете, что по НТВ после полуночи мерзость показывают? Как такое смотреть можно, о боже. А вдруг ребёнок включи телевизор, а там секс? ой, я ж надеюсь из вас никто это не смотрит? Там даже показывают не просто секс, а оральный секс. А вы знаете что такое оральный секс?"
Все скромно молчат.... А она продолжает:
- Так вот, оральный секс - это когда во время секса, люди мало ли что занимаются непристойностями, так ещё при этом и ОРУТТТТТ..(она это сильно подчеркнула) .

Весь классс в хохот...... ) ) )
Все знали, что она у нас с привеитом, поэтому особо никто не удивлялся этому....
мне б такую училку... в школьные годы))))
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!

@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-12-2004, 12:02 PM   #47
Vzikus
гость
 
Аватар для Vzikus
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: дома...
Сообщения: 17
Vzikus is an unknown quantity at this point
Talking

Цитата:
Сообщение от Aurora
Судя по твоим фразам тебе не больше шестнадцати...
Здесь больше никто так не хорохорится насчет возраста...
Только ты пытаешься показаться нам взрослее,чем ты на самом деле...

(отступление) Если мне 16, то тогда половину форума нельзя пускать на форум (если не больше).
И так о главном. Я не хорохорюсь, ибо, не я первый затронул тему ворзраста! Просто выше прозвучала мысль, что нада оградить форум от несовершенно летних, я предложил, в виде примера, на себе испробовать критерии оценки возраста, и как получается, из выше написанных комментариев, методы не оправдывают себя, из-за погрешности более 50%...
Vzikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-12-2004, 12:37 PM   #48
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Да ладно тебе! Зачем так серьезно к этому относишься? Навряд ли кто-то от чего-то кого-то ограждать будет....уф.
Возраст можно оценить не только по литературному составлению предложений, но и по оговоркам, также следуя по логическому пути.
Например: человек ни разу в жизни не целовался (к примеру), утверждает, что живет в Москве (а не на необитаемом острове). Половое созревание в нашем климате у мальчиков наступает примерно в 12 лет. Именно тогда они начинают целоваться и у них формируются привычки и типажи сексуального поведения (хотя вру...формируются раньше) + - внешний вид парня (немного раньше; немного позже)
Вывод ему 12-14 лет.
А если ему 25 и при этом он ни разу не целовался, то это уже наводит на размышления...не так ли.
Что значит погрешность более 50%?
Если тебе не 16 и ошибка более 50%, то получается, что 16+16=32 тебе более 32 лет что ли?
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-12-2004, 05:23 PM   #49
Vzikus
гость
 
Аватар для Vzikus
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: дома...
Сообщения: 17
Vzikus is an unknown quantity at this point
Wink

Цитата:
Сообщение от Angel
Да ладно тебе! Зачем так серьезно к этому относишься? Навряд ли кто-то от чего-то кого-то ограждать будет....уф.
Я не отношусь к этому серьезно, потому что, не вижу конкретных фактов ограждения...

Цитата:
Возраст можно оценить не только по литературному составлению предложений, но и по оговоркам, также следуя по логическому пути.
А что, бывают разные логические пути? В моем понимании, либо логика есть, либо ее нету (Это же логично, не так ли?), не бывает не совсем правильной логики...

Цитата:
Например: человек ни разу в жизни не целовался (к примеру), утверждает, что живет в Москве (а не на необитаемом острове). Половое созревание в нашем климате у мальчиков наступает примерно в 12 лет. Именно тогда они начинают целоваться и у них формируются привычки и типажи сексуального поведения (хотя вру...формируются раньше) + - внешний вид парня (немного раньше; немного позже)
Вывод ему 12-14 лет.
А если ему 25 и при этом он ни разу не целовался, то это уже наводит на размышления...не так ли.
Ну я думаю, что к 25 годам все уже перецеловались, хотя могут быть исключения, не исключаю этого, например, если этого человека отдали в манастырь (церковную школу, ну и т.п.), там он может прожить и до конца жизни не испробовав "земного греха"...

Цитата:
Что значит погрешность более 50%?
Если тебе не 16 и ошибка более 50%, то получается, что 16+16=32 тебе более 32 лет что ли?
Хотя я и не был очень силен в математике в свои 16 лет, но уже в то время мог вычислить 50% от 16 (не в обиду конечно же, возможно это опечатка) и получалось 8... а 8+16... это где то 24...
Vzikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-12-2004, 06:51 PM   #50
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

ну, начались тут разборки давайте об интересном поговорим... А если кто-то чего-то не понимает в этих терминах - все дружно и объясним
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:19 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)