Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Ушла жена. Все?......... - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > флейм
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

флейм все, что не вошло по тематике в другие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 22-04-2006, 11:34 PM   #1
ChoDelat
новичок
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 1
ChoDelat is an unknown quantity at this point
Post Ушла жена. Все?.........

Не буду никого утомлять долгим рассказом.Итория вообще-то банальная и глупая.Я владелец торговой компании, человек не бедный. Женат был 9 лет, и на столько старше своей бывшей половины. Двое детишек - 4 и 7 лет. Обеспечивал семью буквально всем (квартира, хороший дом за городом, у меня и у нее по автомобилю и пр. и пр. - это само собой). Все, ради чего жил, ради чего зарабатывал деньги - это была моя семья. А ОНА взяла и ушла, естественно, забрав детей. Хотите узнать, к кому?? Да к водителю ГРУЗОВИКА, который 2 месяца как из нашей конторы уволился, а до этого занимался развозкой товара по магазинам! Да, да, к обычному водителю! У него ни кола ни двора, и живут они сейчас в 2-комнатной хрущебе: моя бывшая жена, этот козел, мои мальчишки и ЕГО МАМАШЕЙ С ПАПАШЕЙ!!!Не пойму только одного - это у меня, или у нее крыша съехала, а может, у нас обоих?..Впрочем, даже не в этом дело… Трудно объяснить словами… Вообщем, все для меня потеряло смысл. Ради чего жить дальше, напрягаться, зарабатывать деньги, улыбаться деловым партнерам, пить водку с "нужными" людьми? Для чего, если плоды моего труда НИКОМУ, оказывается, не нужны? Захотелось все бросить и…Что делать-то, люди? Поделитесь соображениями.С уважением Виктор.
ChoDelat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-04-2006, 11:41 PM   #2
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемый Виктор!

Может быть, мой совет покажется вам глупым...
Насколько сильно вы любите свою жену? Сможете ли простить?
Если ответ ДА, то просто подождите! Через пару месяцев такой "романтики" ваша половина к вам бегом прибежит!
Если ответ НЕТ - то просто постарайтесь взять себя в руки, боль пройдет, поверьте. И ещё будет на вашеи пути другая любовь! Хоть вам сейчас и трудно в это поверить....
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2006, 01:05 AM   #3
Dendy
русцкий истонец
V.I.P. User
 
Аватар для Dendy
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 1,336
Dendy Обычная репутация
Отправить сообщение для Dendy с помощью ICQ
По умолчанию

Остается только философски смотреть на жизнь и верить что это всего лишь одна из проделок судьбы,которую надо преодолеть с наименьшими физическими и моральными затратами...но я думаю что ваша семья вернеться.Жди и Верь!!!
__________________
Dendy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2006, 03:10 AM   #4
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChoDelat
Не буду никого утомлять долгим рассказом.Итория вообще-то банальная и глупая.Я владелец торговой компании, человек не бедный. Женат был 9 лет, и на столько старше своей бывшей половины. Двое детишек - 4 и 7 лет. Обеспечивал семью буквально всем (квартира, хороший дом за городом, у меня и у нее по автомобилю и пр. и пр. - это само собой). Все, ради чего жил, ради чего зарабатывал деньги - это была моя семья. А ОНА взяла и ушла, естественно, забрав детей. Хотите узнать, к кому?? Да к водителю ГРУЗОВИКА, который 2 месяца как из нашей конторы уволился, а до этого занимался развозкой товара по магазинам! Да, да, к обычному водителю! У него ни кола ни двора, и живут они сейчас в 2-комнатной хрущебе: моя бывшая жена, этот козел, мои мальчишки и ЕГО МАМАШЕЙ С ПАПАШЕЙ!!!Не пойму только одного - это у меня, или у нее крыша съехала, а может, у нас обоих?..Впрочем, даже не в этом дело… Трудно объяснить словами… Вообщем, все для меня потеряло смысл. Ради чего жить дальше, напрягаться, зарабатывать деньги, улыбаться деловым партнерам, пить водку с "нужными" людьми? Для чего, если плоды моего труда НИКОМУ, оказывается, не нужны? Захотелось все бросить и…Что делать-то, люди? Поделитесь соображениями.С уважением Виктор.
да не парься , работай зарабатывай ...дети вырасттут ты им еще пригодишся ...да и вообче фиг знает как все еще повернеться ,будет еще что то палюбому, просто работай и непарься больше ниочем ...
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2006, 07:09 PM   #5
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

Я думаю, что тебе следует рабтать ради детей.......
Чем их сможет обеспечить этот тракторист? Ничем... а им нужна пристижная школа, учёба и отец, которым можно бы было гордиться.
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2006, 08:49 PM   #6
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Любовь не измеряется деньгами...Вам не кажется?
Антураж, конечно, важен, но не настолько. Смотря какой человек ваша жена.
Но, если она смогла все бросить и уйти вот так, то что то в ней сломалось или достало. Не думаю, что взрослая женщина, имеющая двоих детей не думает о своем будущем. Несомненно она проигрывает варианты в голове.
Не приходило в голову, что быт пусть и богатый быт, может достать до печенок?
Скажите вы не попрекали свою жену деньгами?...с таким презрением говорите о водителе....конечно оно и понятно -обида, но всеже.
Не главное зарабатывание денег! Смысл жизни то не в этом! Не только тело, физическая сущность, нуждается в комфорте, но и духовность наша - душа!
Такое ощущение, что за зарабатыванием денег вы совсем позабыли об общении, о том, что внутренний мир тоже должен быть в единении, иначе вы становитесь чужими людьми.
Что вам можно посоветовать? - Не ищите повода для встреч, не разговаривайте сейчас, когда поздно. Сделайте вид, что вам все равно...Может быть это ее заденет, а нет - так значит уже слишком поздно.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-04-2006, 04:02 AM   #7
rpoM
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
Любовь не измеряется деньгами...Вам не кажется?
Антураж, конечно, важен, но не настолько. Смотря какой человек ваша жена.
Но, если она смогла все бросить и уйти вот так, то что то в ней сломалось или достало. Не думаю, что взрослая женщина, имеющая двоих детей не думает о своем будущем. Несомненно она проигрывает варианты в голове.
Не приходило в голову, что быт пусть и богатый быт, может достать до печенок?
Скажите вы не попрекали свою жену деньгами?...с таким презрением говорите о водителе....конечно оно и понятно -обида, но всеже.
Не главное зарабатывание денег! Смысл жизни то не в этом! Не только тело, физическая сущность, нуждается в комфорте, но и духовность наша - душа!
Такое ощущение, что за зарабатыванием денег вы совсем позабыли об общении, о том, что внутренний мир тоже должен быть в единении, иначе вы становитесь чужими людьми.
Что вам можно посоветовать? - Не ищите повода для встреч, не разговаривайте сейчас, когда поздно. Сделайте вид, что вам все равно...Может быть это ее заденет, а нет - так значит уже слишком поздно.
Пррравильно
немного найдётся женщин, способных беспричинно уйти. Женщины в основной своей массе практичнее мужчин, просто так такие серьёзные шаги не сделают..
  Ответить с цитированием
Старый 25-04-2006, 04:11 AM   #8
rpoM
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Кстати, вот ведь что интересно... В профиле у господина ЧтоДелать дата рождения стоит 83 год, то есть он даже младше меня. При этом у этого господина 2 детей, женат 9 лет и на 9 же лет старше своей жены. Меня терзают смутные сомненья.. (с)
По-моему, нам пытаются скормить лажу...
  Ответить с цитированием
Старый 25-04-2006, 10:52 AM   #9
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

что все?!.....

все типа можно развернуться?!....
все... можно попить пива с друзьями которых за время женитьбы забыл уже как выглядять...
все... можно смотреть красивой дефченке вслед и знать что те не дадут подзатыльник....
все... можно спать поперек горизинтально беспорядочно дивана....
все... можно не опасаться что те позвонит подружка и жена просечет...
все... можно можно пердеть и пить пиво одновременно и еще рыгать....
все... можно приходить домой когда заблагорассудиться и не обьяснять где ты шлялся...
все... можно завести наконецто собаку....
все... можно завесчти рыбок....
все... можно хомяка млин....

и все... можно...можно...можно...можно...можно...можно...мо жно...
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2006, 11:16 AM   #10
rpoM
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Да, нас тут кормят фекалиями... ТОчно тот же текст от того же господина есть на форуме ЯПа. И точно так же сей господин не отметился после в комментариях/
Собственно, если набрать в Google фразу "Ушла жена. Все?........." он выдаст кучу ссылок на форумы, где есть эта тема. Либо у господина ЧтоДелать феноменально широкий круг интересов, я бы даже сказал, невероятно широкий, либо это какой-то флешмоб, либо это сделано специально с каким-то умыслом. Сижу вот и думаю, где подвох...
Вроде не реклама. В профиле у данного господина тоже ничего такого. Либо флешмоб, либо НЛП с какой-то целью, предпочтительно второе, ибо флешмоб всегда имеет цель (разыграть, обмануть), а тут такой цели не наблюдается.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:14 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)