Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Анальный секс. Всё о нем. - Страница 25 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 19-06-2006, 12:11 AM   #241
Фиона123
новичок
 
Аватар для Фиона123
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщения: 9
Фиона123 is an unknown quantity at this point
Thumbs up

У меня муж помешанный в каком-то роде..на нём.Не смотря что мы с ним в месте уже 4,5 г.,решилась я пойти до конца только в свадебном путешествии...из любопытсва....теперь вот всё думаю есть оргазм Клиторальный,вагинальный..а у меня получается анальный???:)
Но в первый раз года2,5 назад ,было больно так что холодный пот по спине стекал..а ж трясло..так я и не решилась продолжить...но ростки любопытства во мне родились.
Просто я подумала если педикам это нравится..может в этом и есть что-то..а ещё медовый месяц ..Эх!Гулять таК гулять!!!!

Но мне думается,что не каждому мужчине нужно позволять.....ведь только постоянный партнёр может предугадать твои желания и не будет эгоистчно тра**ь для себя любимого..ТаК что аккуратно и только с любимым человеком...
Решайтесь это не так жутко как пишут!!!!!!!!
***
Но меня долго мучал вопрос : а вдруг я обк***СЬ??
Фиона123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2006, 12:54 AM   #242
MaSZ
С перцем;)
V.I.P. User
 
Аватар для MaSZ
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 1,532
MaSZ Обычная репутация
По умолчанию

Да, решайтесь
__________________

м
а
...wars are replaced,fighters remain...
................i
................r
................s
................t


._-=Бесит албанский=-_.

MaSZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2006, 12:55 AM   #243
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Мася - такой пропагандист)))
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2006, 01:21 AM   #244
MaSZ
С перцем;)
V.I.P. User
 
Аватар для MaSZ
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 1,532
MaSZ Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
Мася - такой пропагандист)))
Есь немножка
__________________

м
а
...wars are replaced,fighters remain...
................i
................r
................s
................t


._-=Бесит албанский=-_.

MaSZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-06-2006, 07:23 PM   #245
Коза-дереза
новичок
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 9
Коза-дереза is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Упся
как заниматься анальным сексом?



Если она pезко пpотив - не настаивай, можно ее совсем потеpять. Поpнyхy вместе посмотpите, напpимеp. Только кpасивyю и чтобы девyшка, котоpyю там имеют, хоpошо изобpажала, как ей нpавится. Hи в коем слyчае не пpиставать к ней сpазy же!
Сделай даме пpиятно, очень пpиятно, но не кончай сам. Тyт очень неплох оpальный секс, но не забывай - все внимание только даме, не давай ей ласкать тебя. Рyки, гyбы, член - все на слyжбy человека, все для нее. Ласковые слова, любовь во взоpе - все для нее. Забота, нежность - для нее.
Рассказывай ей, как пpиятно ласкать ее, как хоpошо с ней быть, как даже легкое пpикосновение доставляет тебе наслаждение... Рассказывай, что никого в миpе нет лyчше нее, и смотpи ей в глаза. И бyдь достаточно опытным, чтобы это было видно и в твоих глазах. К пpимеpy, пpедставь на ее месте Pentium с гигом опеpативки и пятком сказевников гигов на девять каждый.
Шепча слова, пpидыхай в yшко сначала немного, потом жаpче и жаpче, членом пpижимайся к ней, говоpи, что любишь... Обязательно говоpи это и вне постели, показывай, как ты pад видеть ее, интеpесyйся ее жизнью, всем, что пpоизошло. Впpочем, не пеpебаpщивая. Главный секс - любовь и еще pаз любовь для нее.
Убеди ее в том, что тебе важно именно то, чтобы кончила она, что ты согласен забыть о себе, забыть обо всем на свете - для нее! И пyсть так и мечтает. Дyмаю, тyт yже все понятно? Hет? Вопpосы?
А потом - она сделает все, чтобы было пpиятно yже тебе. Тyт же основное именно психология, а не физиология. Ведь даме, особенно пеpвый pаз, анал достаточно непpиятен. Впpочем, это веpно для всего, что ты хочешь от нее добиться.
Hеплохо во вpемя обычного секса ласкать ее пальцами там, где хочешь очyтиться. Во вpемя оpгазма засовывай ей палец в анyс, это yже им нpавится.
Что до непосpедственно акта - обязательно yбедись в том, что она хоpошо вымыта, желательно самомy вымыть ее, если она достаточно pаскpепощена (всяко бывает, есть и такие, что делают все, но вот мыться вместе не могyт. Пpосто потомy, что "это постель, а вне постели надо вести себя пpилично").
Всякие мази и "кpэмы" - фyфель. Слюна, и естественные выделения женщины - вполне достаточно для введения члена.
Hе тоpопись! Особенно спеpва. Очень неплохо, если ты ее попpосишь себя гладить, и она любит это делать и не стесняется тебя. Это вообще очень полезно. Hа yхо шептать, как тебе пpиятно даже чyть-чyть (а сильно вставлять нельзя ни в коем слyчае в пеpвый pаз) пpоникать в нее, даже если ничего, кpоме pаздpажения по поводy ее неpвов ты не испытываешь. Деpгаются они в сначала, неpвничают очень сильно. Да и больно им, конечно.
После пеpвого pаза yже легче - силy боли они знают, да еще если ты ее или она себя гладит - могyт и yдовольствие начать полyчать - необычные, все-таки, ощyщения.
Позы для такого акта я лично две вижy - пеpвая пpосто напpашивается. Это когда она на животе лежит. И ввести ей yдобно, и ласкать ее. И втоpая, когда она лежит на спине - тогда ласкать себя она сама бyдет) Можно ей в pyки дать игpyшкy какyю-либо, чтобы как бы два члена сpазy - тоже пpиятно может быть.
И _самое_главное_ - не забyдь ее поблагодаpить за "очень сильное yдовольствие", котоpое она тебе доставила. Особенно, если это не так. Кстати, ощyщения попpиятней, конечно, но ненамного. Во вpемя акта всячески показывай, как тебе это нpавиться, можешь даже сделать то, чего pаньше не делал, пpостонать там, напpимеp, "боже мой" пошептать, необычное, словом... Расскажи ей после, как тебе было хоpошо, позакатывай глазки, поизвиняйся пеpед ней, но "мне было очень-очень пpиятно", вот что не стесняться повтоpять.
Повтоpно попыткy делать не сpазy, чеpез неделькy, если дама говоpит, что больше никогда такого делать не бyдет - пyсть. Один хpен, сделает. Hикогда не споpь с ними, это моветон. Пpосто делай так, как ей нyжно, а потом, после очеpедного очень сильного возбyждения ее, откажись от обычного секса, попpоси, к пpимеpy, пососать тебя, а затем, обняв и пpижав к себе, пошептав ласковые слова, погладь ее, и нежно попpоси. Откажет - так можно и "обидеться", ей захочется извиниться за то, что ей пpиятно, а тебе ничего. Да можно это и высказать. Вот тyт и лови миг yдачи!
И опять - "как мне хоpошо". И снова и снова ласки ей, похвали ее. Hе забyдь сказать, какая она... все слова, что найдешь. Если сильно отбpыкиваться бyдет - пpосто yспокойся на этом. Hикакого yдовлетвоpения для себя в этот pаз не ищи. В дpyгой pаз - повтоpи, не каменная же она, особенно если ты бyдешь стаpательным.

Ну, мля, и мерзость!

Неужели так сложно понять и представить, что чувствует девушка, подвергаемая ЭТОМУ? Ведь ж@пы то у нас одинаковые! Тем парням-любителям подобного секса, которые считают, что попа у девушки предназначенна для удовлетворения их похоти и для их самоутверждения и что ЭТО должно быть доставляет ей удовольствие (хотя если и не доставляет - неважно, потерпит, главное уломать, уговорить), так вот, могу посоветовать следующее: засуньте себе в задницу банан и прочувствуйте весь кайф происходящего! Может быть после этого вы перестанете заниматься подобной ху@ней!
Не хочет девушка - значит нет, зачем ломать комедию, разрабатывать какие то стратегии? Как-будто это самое глобальное в жизни. И дело здесь даже не в физической боли и дискомфорте, а скорее в психологическом барьере, который гораздо сложнее разрушить.
Коза-дереза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-06-2006, 07:40 PM   #246
VaNILinKa
друг - лейтенант форума
 
Аватар для VaNILinKa
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: город-герой Минск
Сообщения: 107
VaNILinKa Обычная репутация
Отправить сообщение для VaNILinKa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коза-дереза
Ну, мля, и мерзость!

Неужели так сложно понять и представить, что чувствует девушка, подвергаемая ЭТОМУ? Ведь ж@пы то у нас одинаковые! Тем парням-любителям подобного секса, которые считают, что попа у девушки предназначенна для удовлетворения их похоти и для их самоутверждения и что ЭТО должно быть доставляет ей удовольствие (хотя если и не доставляет - неважно, потерпит, главное уломать, уговорить), так вот, могу посоветовать следующее: засуньте себе в задницу банан и прочувствуйте весь кайф происходящего! Может быть после этого вы перестанете заниматься подобной ху@ней!
Не хочет девушка - значит нет, зачем ломать комедию, разрабатывать какие то стратегии? Как-будто это самое глобальное в жизни. И дело здесь даже не в физической боли и дискомфорте, а скорее в психологическом барьере, который гораздо сложнее разрушить.
+5
полностью поддерживаю
__________________
Женщина не прощает мужчину, который не пытается её соблазнить

Мечты с(ъе)бываются!!!


[...Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете....]

VaNILinKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-06-2006, 07:41 PM   #247
VaNILinKa
друг - лейтенант форума
 
Аватар для VaNILinKa
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: город-герой Минск
Сообщения: 107
VaNILinKa Обычная репутация
Отправить сообщение для VaNILinKa с помощью ICQ
По умолчанию

особенно насчёт банана в заднице
__________________
Женщина не прощает мужчину, который не пытается её соблазнить

Мечты с(ъе)бываются!!!


[...Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете....]

VaNILinKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-06-2006, 11:05 PM   #248
MaSZ
С перцем;)
V.I.P. User
 
Аватар для MaSZ
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 1,532
MaSZ Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коза-дереза
Ну, мля, и мерзость!

Неужели так сложно понять и представить, что чувствует девушка, подвергаемая ЭТОМУ? Ведь ж@пы то у нас одинаковые! Тем парням-любителям подобного секса, которые считают, что попа у девушки предназначенна для удовлетворения их похоти и для их самоутверждения и что ЭТО должно быть доставляет ей удовольствие (хотя если и не доставляет - неважно, потерпит, главное уломать, уговорить), так вот, могу посоветовать следующее: засуньте себе в задницу банан и прочувствуйте весь кайф происходящего! Может быть после этого вы перестанете заниматься подобной ху@ней!
Не хочет девушка - значит нет, зачем ломать комедию, разрабатывать какие то стратегии? Как-будто это самое глобальное в жизни. И дело здесь даже не в физической боли и дискомфорте, а скорее в психологическом барьере, который гораздо сложнее разрушить.
Бзззз, мы ж никого не засавляем этим заниматься.
А если уж на то пошло, то мыже терпим ваши "у меня эти дни","у меня болит голова","ой, давай не будим" а это тоже межу прочим сказывается на нашу психику
__________________

м
а
...wars are replaced,fighters remain...
................i
................r
................s
................t


._-=Бесит албанский=-_.

MaSZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2006, 12:35 AM   #249
Упся
Позитив
 
Аватар для Упся
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 8,083
Упся Обычная репутацияУпся Обычная репутацияУпся Обычная репутация
Отправить сообщение для Упся с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коза-дереза
Ну, мля, и мерзость! ...
Можно было просто сказать : что мне мол не нравится и это претит моему моральному креду и т.д.
Этот пост был для тех кому нравится а/с, а таких не мало. Так что будет считать, что мы выслушали твое мнение и твоя позиция нам ясна
Упся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2006, 12:51 AM   #250
Ilfirin
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ilfirin
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 809
Ilfirin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ilfirin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Ну, мля, и мерзость!
мдя... девушка явно заботится только о своем наслаждении.
конечно это неприятно, но если любимый получает от этого ни с чем не сравнимое удовольствие, то можно ему это позволить время от времени.
но только уж лучше будьте искренними!! и не надо вот такими средствами этого добиваться!!
Ilfirin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:26 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)