Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Обсуждение мобильных телефонов. - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Компьютерный
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Компьютерный хотите поспорить, что же круче: Intel или AMD? ....или обсудить новый софт? ....милости просим

Результаты опроса: Какой марки у вас мобильный телефон.
Siemens 9 13.43%
Nokia 25 37.31%
Motorola 5 7.46%
LG 2 2.99%
Pantech 0 0%
Samsung 11 16.42%
Sony Ericsson 12 17.91%
Philips 0 0%
Voxtel 0 0%
Fly 1 1.49%
Другая марка. 2 2.99%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25-08-2006, 08:32 PM   #21
Le chat
V.I.P. User
V.I.P. User
 
Аватар для Le chat
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Питерские мы
Сообщения: 293
Le chat Обычная репутацияLe chat Обычная репутация
Отправить сообщение для Le chat с помощью ICQ
По умолчанию

вот я тута случайно оказался - оставлю и свое скромное мнение
у меня сименс me45. если честно - немного поднадоел. но альтернативы пока не нашел. более всего склоняюсь к нокии - но удобной нету... я конечно все понимаю - есть много всяких наворотов - но мне телефон в основном нужен чтобы звонить и как замена часам. - очень скромные запросы.
хачу чтоб звонить удобно было и часы видны всегда!!!! а не кричать "барышня еще минутку - нихрена не слышно..." или ждать по минуте пока он этот тороз чего нибудь покажет!!.
__________________
"Жизнь-это рост. Если мы перестаем расти технически и духовно, можно считать нас мертвыми."
Морихей Уэсиба

Последний раз редактировалось Le chat, 25-08-2006 в 08:39 PM. Причина: ошибку нашел :shy:
Le chat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-08-2006, 12:33 AM   #22
Pikalka
новичок
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 6
Pikalka is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну теперь хоть разобрались. Привет, Le Chat!!!:о)
По-моему у тебя не слишком много требований к телефону. Такие функции есть уже у всех совеременных телов.
Pikalka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2006, 03:26 PM   #23
gusenok
Супер друг - майор форума
 
Аватар для gusenok
 
Регистрация: May 2006
Адрес: МоСкВа
Сообщения: 337
gusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутация
Отправить сообщение для gusenok с помощью ICQ
По умолчанию

Sony Ericssoh k750i-прикольный мобильник мне о4 нравится,камера 2 мега пикселя,карта памяти,функци нормуль!!!короче меня радует этот телефончик!!!!
__________________
тЫ МеНя Не ЛюБиШь
Ну И ЧеРт С тОбОй,
БоГ ТеБя НаКаЖеТ,
СеРнОй КиСлОтОй.....


Немного о себе:
Я психически неуравновешенное и очень агрессивное существо.Меня не кормить и руками не трогать!!!=)ЛоВиТе ПаЗеТиФФФФФФ!)

gusenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-08-2006, 10:59 PM   #24
Pikalka
новичок
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 6
Pikalka is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А вот моей подруге оч нравились SE k-ые модельки, но у нее их тырили...3 штуки в течении года, потом она купила нокию что ли...вот терь не тырят))))
Pikalka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2006, 04:23 PM   #25
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
а я не поняла? чем тебе Сони Эриксоны не угодили??!!))
не люблю "мемористик" он в их вместо "ммс" или "сд" стоит , и ни в одну жругую нормальную технику не лезет (((бякя ...собстна вообче сони не люблю за енто в том числе
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-08-2006, 04:01 PM   #26
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holera
не люблю "мемористик" он в их вместо "ммс" или "сд" стоит , и ни в одну жругую нормальную технику не лезет (((бякя ...собстна вообче сони не люблю за енто в том числе
ты знаешь, я вот все равно не поняла, что такое "мемористик", что такое "сд", где там чего стоит....поняла только что ты их не любишь
а я вот не люблю нокию...незнаю кем я вам сейчас покажусь, классической блондинкой или идиоткой.....но у нокии отвратный дизайн телефонов, поэтому у меня и не будет никогда нокии, больно они все страшные, последняя серия более менее у них симпатишная, я так подозреваю что у них дизайнер просто напросто сменился=))
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2006, 08:09 AM   #27
Miracle
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Miracle
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Радуга
Сообщения: 393
Miracle Обычная репутация
Отправить сообщение для Miracle с помощью ICQ Отправить сообщение для Miracle с помощью MSN
По умолчанию

Нокии какие-то очень простые в дизайне, но никогда не пользовалась. У сестры нокия, она не довольна...
Я простых мобилок ничего кроме Самсунга не хочу, привыкла уже.

Ни у кого "верту" нету? не могу понять что в них такого особенного.
__________________
A dream costs nothing unless you want it to come true...
В конце концов человеку дана всего одна жизнь - от чего же не прожить ее как следует?

Miracle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2006, 11:08 AM   #28
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
woot

Цитата:
Сообщение от Katrin
ты знаешь, я вот все равно не поняла, что такое "мемористик", что такое "сд", где там чего стоит....поняла только что ты их не любишь
а я вот не люблю нокию...незнаю кем я вам сейчас покажусь, классической блондинкой или идиоткой.....но у нокии отвратный дизайн телефонов, поэтому у меня и не будет никогда нокии, больно они все страшные, последняя серия более менее у них симпатишная, я так подозреваю что у них дизайнер просто напросто сменился=))
"мемористик" это вид карт памяти, в СЕ они используются, причем это чуть ли не самые дорогие карточки + далеко не часто используются в другом оборудовании, так покупая такую карту использовать ее можно в основном только в телефоне.
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2006, 02:23 PM   #29
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

ясно, спасибо Мрак, теперь я поняла что это...а в других телефонах ведь тоже есть карты памяти их и в др аппаратах каких то можно использовать, в телефонах других там? или они просто не такие дорогие? я например всегда думала что если для телефона то она для него если для фотоаппарата то только для него....или я вобще сейчас не про то?
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2006, 02:43 PM   #30
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
ясно, спасибо Мрак, теперь я поняла что это...а в других телефонах ведь тоже есть карты памяти их и в др аппаратах каких то можно использовать, в телефонах других там? или они просто не такие дорогие? я например всегда думала что если для телефона то она для него если для фотоаппарата то только для него....или я вобще сейчас не про то?
мемористик чисто сонивский стандарт , она его в своих устройствах продвигает , он нисчем не совместим , дорого стоит и тормознутый ...
таже нокиа ,сименс ,самсунги используют СД ,миниСД ,ММС ...все они более менее совместимы между собой , мне в ноутбуковский картридер лезут все ...многие фотоапараты (современные) используют теже карты да вообче практически все что на картах памяти использует их ...мне лично еще современ сименс СЛ45 было крайне удобно иметь с собой такой носитель для различных портабле прог или ключей доступа...
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:32 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)