Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Пережить разлуку... - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 28-08-2006, 12:21 PM   #1
pIayboy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для pIayboy
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 182
pIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутация
Отправить сообщение для pIayboy с помощью ICQ
Unhappy Пережить разлуку...

Больно...
Задыхаюсь...
Довольно...
Теряюсь...

Падаю с неба и разбиваюсь в кровь...
Лишь для того, что бы подняться и прыгнуть вновь...

Голоса...
Предательский смех...
Полоса...
Людских потех...

В безумной муке взгляд застыл...
Переживаю разлуку и мир мне не мил!!!

Опять ко мне приходит грусть...
Печальным пеплом сердце дышит...
Опять страдаю, ну и пусть..
Ведь все равно никто не слышит....

Форумчане! Как заставить сердце разлюбить человека? Душа, карма давно разбита изменами и разлукой! Головой давно понимаю, что ошибся в человеке и должен о нем забыть, должен быть сильной личностью, а не тряпкой! Нехватка телесной связи словно наркотик, что опять же приводит к ломке и боли! Но сердце не подчиняется ничему, и хочет все равно человека и тянется к нему и любит! Как быть? Мне страшно, что наступит завтра и я буду по прежнему одинок! Как долго "время лечит"??? Как ускорить? Может найти другую девушку? Но я не могу, я сам себя ограничиваю. (((( Help!
pIayboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2006, 12:26 PM   #2
Нануся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Нануся
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 433
Нануся Обычная репутация
Отправить сообщение для Нануся с помощью ICQ
По умолчанию

Бедненький...Я чуть не заплакала,честно! Время действительно лечит,но неизвестно сколько его надо для полного изцеления.Ты это поймешь сам...Крепись и у тя все получится!
__________________
Нет пути к счастью, счастье и есть путь





Нануся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2006, 01:05 PM   #3
CbIPHuK
ПельмешкО
 
Аватар для CbIPHuK
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Ипет ???
Сообщения: 2,396
CbIPHuK Обычная репутацияCbIPHuK Обычная репутация
По умолчанию

хых еще одна брошенная душа , не писай парень любовь зла полибиш и козлиху , не врифму , зато про войну


Будет и на твой улице празник , и хватить ныть
__________________

CbIPHuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2006, 01:22 PM   #4
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Такой агрессивный ник и такие проблемы....совсем не вяжется.
А посоветовать тут нечего, никакие советы не помогут, пока ты не переболеешь, не осознаешь и не решишь для себя раз и на всегда. А до тех пор наши слова лишь переливание из пустого в порожнее.
Так же как заставить полюбить, так и заставить разлюбить - не в нашей власти.
Я не хочу сказать, что ты попал.. Я хочу сказать, что помочь себе можешь только ты.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2006, 01:47 PM   #5
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Что делать, что делать? Жить дальше, ты до нее как то жил? Жил...Вот и живи дальше, все приходит именно тогда когда этого не ждешь и не надеешься!
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2006, 02:05 PM   #6
gusenok
Супер друг - майор форума
 
Аватар для gusenok
 
Регистрация: May 2006
Адрес: МоСкВа
Сообщения: 337
gusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутация
Отправить сообщение для gusenok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
Такой агрессивный ник и такие проблемы....совсем не вяжется.
А посоветовать тут нечего, никакие советы не помогут, пока ты не переболеешь, не осознаешь и не решишь для себя раз и на всегда. А до тех пор наши слова лишь переливание из пустого в порожнее.
Так же как заставить полюбить, так и заставить разлюбить - не в нашей власти.
Я не хочу сказать, что ты попал.. Я хочу сказать, что помочь себе можешь только ты.
Согласна!Ничего не поможет!!!!Просто живи дальше......
__________________
тЫ МеНя Не ЛюБиШь
Ну И ЧеРт С тОбОй,
БоГ ТеБя НаКаЖеТ,
СеРнОй КиСлОтОй.....


Немного о себе:
Я психически неуравновешенное и очень агрессивное существо.Меня не кормить и руками не трогать!!!=)ЛоВиТе ПаЗеТиФФФФФФ!)

gusenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2006, 02:05 PM   #7
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

да ладна....разлука не самое страшное
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2006, 03:22 PM   #8
Anxious Angel
новичок
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1
Anxious Angel is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мне как-то сказали одну умную вещь:"Время и расстояние лечат раны души,но времени и расстояния не бывает по плану..."
Anxious Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2006, 06:14 PM   #9
pIayboy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для pIayboy
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 182
pIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутация
Отправить сообщение для pIayboy с помощью ICQ
Wink

Цитата:
Сообщение от Нануся
Бедненький...Я чуть не заплакала,честно! Время действительно лечит,но неизвестно сколько его надо для полного изцеления.Ты это поймешь сам...Крепись и у тя все получится!
Спасибо за поддержку. Помнится в одной книге я прочитал про то, как человек переживает смерть отношений. Первая стадия это оптимизм. Кажется, ну что тут какого, ну это же нормальные отношения, когда люди ссорятся, а после мирятся. Все равно мы никуда не уйдем друг от друга. Вторая - злость. Да как она могла, ну пусть попробует пожить одна, все равно вернется. Третья это торговля - Малыш, давай я к тебе заеду, поедим вместе в твой любимый боулинг поиграем. Нехочешь. Ну давай хотя бы на след неделе, как друг поможешь мне? Четвертая - глубокая дипрессия. Ничего не получается, она меня не понимает больше и не хочет видеть. Черт, почему так получилось, почему все стало не так как раньше? Почему мы не можем просто быть вместе и счастливы? Пятая - любовь без жадности. Ты сидишь где-нибудь под деревом один, слушаешь музыку и улыбаешься, ты счастив, потому что понимаешь, что где-то в этом мире есть она, и даже если не рядом с тобой, главное, что она счастива, а значит все не так уж и плохо, и даже наоборот, у нее есть хороший человек, который о ней заботиться, у нее есть тепло и уют, и искренне радуешься, ведь большего тебе и не надо. И ты понимаешь, что и к тебе скоро постучиться новая любовь, твоя половинка, чудачка, и Вы влюбитесь с первого взгляда, а большего и не надо! Думаю, я скоро перейду на 5 стадию!
pIayboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2006, 06:43 PM   #10
pIayboy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для pIayboy
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 182
pIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутация
Отправить сообщение для pIayboy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
Такой агрессивный ник и такие проблемы....совсем не вяжется.
А посоветовать тут нечего, никакие советы не помогут, пока ты не переболеешь, не осознаешь и не решишь для себя раз и на всегда. А до тех пор наши слова лишь переливание из пустого в порожнее.
Так же как заставить полюбить, так и заставить разлюбить - не в нашей власти.
Я не хочу сказать, что ты попал.. Я хочу сказать, что помочь себе можешь только ты.
Не стоит воспринимать человека только по его нику. А еще человеку свойственно меняться. Мне не нужны советы и не нужно меня жалеть! Ответственность за мое будующее лежит только на мне! Просто решений всегда несколько и очень сложно найти правильное (а не самое простое). Одна из моих подруг пережила даже развод, думала, что вся ее жизнь закончилась, однако потом нашла свою половинку и теперь вспоминает все прежние слезы со смехом. Однако бывают и другие исходы. Другая моя подруга рассталась со своим парнем и они не виделись три года! А после случайно встретились и теперь живут вместе и счастливы. Она верила, что он вернется... Три года ждала... Как найти тонкую границу между мужественным упорством и тупым упрямством? Остается только смирится и ждать или стараться вернуть все? Решение я принял. Но все равно нужно думать на будующее. Поэтому чем больше умных мнений, историй из жизни я улышу тем проще мне будет дальше принимать решения.

Вспоминаются знаменитые 13 фраз Габриэль Гарсиа Маркес:

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

pIayboy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:48 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)