Форум переносится на http://f.zakat.ru/

ФК СПАРТАК - Страница 43 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Спорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Спорт

Ответ
 
Опции темы
Старый 25-04-2006, 08:19 PM   #421
БАБАробот
[Twit]
 
Аватар для БАБАробот
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 446
БАБАробот Обычная репутацияБАБАробот Обычная репутацияБАБАробот Обычная репутация
Отправить сообщение для БАБАробот с помощью ICQ
По умолчанию

В Спартаке надо увольнять либо Старкова, либо игроков. А игры нет не потому что ,Старков плохой тренер, а по тому что он не нашел общий язык с Аленем,Калиной, Титовым, Парфеновым и т.д., сторожил ФК Спартак. Парфенова и Ковтуна ему удалось сплавить, а Аленя с Титовым нет, вот теперь Алень,Калина Титов и Ко сплавляют Старкова, это видно по игре. Тут как ни старайся Старкову, но при нем Спартак не заиграет, потому что игроки не хотят. Это хождение по полю с Рубином и во втором тайме с Москвой. Просто уже достали...

ВОТ И НА ЭТОМ Я ЗАКАНЧИВОВАЮ...
Я буду верить что всё настроиться!!!
БАБАробот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2006, 07:08 PM   #422
БАБАробот
[Twit]
 
Аватар для БАБАробот
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 446
БАБАробот Обычная репутацияБАБАробот Обычная репутацияБАБАробот Обычная репутация
Отправить сообщение для БАБАробот с помощью ICQ
По умолчанию АЛЕКСАНДР СТАРКОВ УШЕЛ В ОТСТАВКУ С ПОСТА ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА

Сегодня состоялось заседание Совета директоров ФК «Спартак-Москва», на котором была удовлетворена просьба Александра Старкова об отставке с поста главного тренера «Спартака». Исполняющим обязанности главного тренера назначен Владимир Федотов, помогать ему будет Сергей Родионов.

Совет директоров удовлетворен работой Александра Старкова, однако тяжелая психологическая ситуация, в которую команда оказалась втянута на старте сезона, вынудила тренера в интересах команды принять непростое решение об уходе в отставку.

Руководство клуба надеется, что данное решение будет правильно понято игроками команды, болельщиками и футбольной общественностью.

Совет директоров благодарит Александра Старкова за работу по подбору игроков, созданию костяка команды, что обеспечило в прошлом году выполнение задачи сезона и завоевание места в Лиге Чемпионов. Нельзя не отдать должное тренерским качествам Александра Старкова, позволившим удержать команду от спада последних сезонов и вернуть «Спартак» на европейский уровень.

Совет директоров также подтвердил обоснованность наказания Дмитрия Аленичева, выразившееся в переводе в дубль и выставлении на трансфер, за действия, несовместимые со статусом игрока основного состава.

Гггг поздравляю всезх с 10 местом!!!!!!!!!
БАБАробот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2006, 07:52 PM   #423
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

даздраствуе тновая эра в красно-белом царстве, в которой МЫ станет самой магущей командой в России.
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2006, 09:06 PM   #424
redline
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для redline
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: 3-я планета от солнца
Сообщения: 866
redline Обычная репутация
Отправить сообщение для redline с помощью ICQ
По умолчанию

Все будет отлично ребяты! мы терь точно первые будем! ну хотябы вторые!
__________________
"Это очень выгодно - глупцом казаться , если ты совсем не глуп"
Эсхил





redline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2006, 02:45 PM   #425
БАБАробот
[Twit]
 
Аватар для БАБАробот
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 446
БАБАробот Обычная репутацияБАБАробот Обычная репутацияБАБАробот Обычная репутация
Отправить сообщение для БАБАробот с помощью ICQ
По умолчанию

Ребята на данный момент ,я хочу услышать не толтко имя главного тренер,а вообще как ведёться работа в клубе...
БАБАробот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-04-2006, 02:29 PM   #426
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

Bладимир БЫСТРОВ: "ВОТ С БОРОВИЧКОЙ СНОВА ПОРАБОТАЛ БЫ..."

Завтра он вновь сыграет на "Петровском". Впервые в качестве игрока "Спартака". Сомнений нет - для Владимира Быстрова этот матч наверняка особенный. Правда, спартаковский хавбек утверждает, что летит в родной город без особого волнения. Так ли это на самом деле, можно лишь гадать...

- Год назад, когда первый раз играл в Москве против "Зенита", действительно волновался, - говорит Быстров. - Сейчас - нет.

- А как, по-вашему, встретят вас на "Петровском"?

- Думаю, нормально. Хотя готов к любому приему.

- В том числе к свисту, обидным выкрикам, каким-нибудь едким плакатам?

- Из колеи это меня, уверен, не выбьет. Скорее наоборот, будет подстегивать.

- В Санкт-Петербург часто наведываетесь?

- Если дают пару выходных - сразу еду домой. Я и весь отпуск в Питере провел. Последний же раз там был в феврале, когда из-за травмы не поехал со "Спартаком" в Израиль на Кубок Первого канала. Повидал ребят и даже проводил "Зенит" в аэропорт: команда на очередной сбор куда-то улетала.

- Помнится, вы рассказывали, что осенью посетили игру "Зенит" - "Гимарайнш". На других матчах с участием своего бывшего клуба бывали?

- Не довелось.

- После того как покинули "Зенит", сталкивались в Питере с негативным отношением болельщиков при встрече с вами?

- Разве что в первые дни, едва стало известно о переходе в "Спартак". Некоторые говорили обидные вещи, предателем называли, ну и так далее. Обычная история. Со временем, к счастью, все наладилось. Большинство людей с пониманием отнеслись к моему решению.

- В прошлогоднем матче против "Зенита" от недавних партнеров вам все 90 минут здорово доставалось по ногам. Не забыли?

- Помню-помню. Они периодически не успевали за мной, вот и сбивались на грубость. Впрочем, кого нынче в футболе этим удивишь?

- Кто вам тогда больше всех насолил? Флахбарт?

- Все понемножку. А Флахбарт меня уже в концовке добил. Один из его фолов и привел к пенальти, который позволил нам сравнять счет.

- А кого, интересно, в "Зените" считаете самым жестким игроком?

- Хагена и Крижанаца.

- Могу обрадовать. Первый дисквалифицирован, второй травмирован.

- Серьезно? Не знал. Однако и без них в "Зените" есть кому жестко отбирать мячи. Так что расслабляться не стоит.

- В Москве уже освоились?

- Не сказать, что слишком часто туда выбираюсь. Живу-то за городом. Я люблю побыть на природе.

- Кстати, из Подольска поближе к Тарасовке наконец-то переехали?

- Да. Снимаю дом в пяти минутах езды на машине от базы. Правда, забыл, как называется наш поселок.

- За последними событиями в питерском клубе следите?

- Разумеется. Общаешься ведь по телефону с друзьями, знакомыми из Питера. Сложно понять, что происходит в "Зените" и как руководство клуба отреагирует на резкие высказывания Петржелы.

- Если его все-таки отправят в отставку, как на игре "Зенита" это может отразиться?

- Однозначного ответа у меня нет. Замечу лишь, что, какой бы великий тренер ни возглавил команду, потребуется немало времени, чтобы заново ее создать.

- А какой была бы ваша реакция, если бы Петржелу вдруг назначили главным тренером "Спартака"?

- Да, слухи такие до меня доходили, - сказал Быстров и как-то странно усмехнулся. - Честно говоря, не горю желанием снова работать с Петржелой. После того, что произошло, полагаю, нам было бы тяжело ужиться вместе. Вот с Боровичкой я бы с удовольствием поработал.

- По-прежнему созваниваетесь с ним?

- Конечно. Недавно Боровичка выступил в своем репертуаре. Пошутил, что перед игрой со "Спартаком" закупил мне дополнительные щитки. На всякий случай...

- А о переменах в тренерском штабе "Спартака" что думаете?

- Давайте считать, что этого вопроса я не слышал.

- Воля ваша. Тогда спрошу о другом. Вы давно славитесь умением зарабатывать 11-метровые, но в последних матчах, кажется, это стало играть против вас. Согласны?

- Есть такое дело. Взять игру с "Локомотивом", когда Пашинин в штрафной схватил меня за футболку, а вместо пенальти я увидел перед собой "горчичник" якобы за симуляцию. Потом все признали, что арбитр ошибся. А окажись на моем месте в той ситуации любой другой игрок "Спартака", не исключено, спокойно назначили бы пенальти. Похожий случай был и в прошлом сезоне, я еще в "Зените" играл. В ответном полуфинале Кубка России с ЦСКА Игнашевич в конце матча явно сбил меня в штрафной, но судейский свисток промолчал.

- Как же с этим бороться?


- Никак. Просто арбитры должны свистеть то, что видят, а не то, что им хотелось бы увидеть на основании каких-то собственных умозаключений. Допустим, была однажды симуляция, и что ж теперь - пять раз очевидные нарушения правил пропускать? На мой взгляд, это неправильно. Причем иногда даже в центре поля фолы против меня не замечают.

- Признайтесь, частенько пускаетесь на хитрости в штрафной?

- Нет. Порой тебя цепляют, ты пытаешься устоять на ногах, но в итоге теряешь сначала скорость, затем и мяч. Момент упущен. Ну и какой был смысл двигаться с мячом дальше? Лучше уж сразу упасть.

- С кем-нибудь из игроков "Зенита" после субботнего матча футболкой обменяетесь?

- Я уже пообещал свою футболку отдать другу.

- Это не игрок?

- Нет. Тренер.

- Из "Зенита"?


- Ага.
- Кто же?

- Не хотел бы говорить. Но точно не Петржела...
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-05-2006, 11:10 PM   #427
Ванька-Сранька
новичок
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 9
Ванька-Сранька is an unknown quantity at this point
По умолчанию

а я болею за ростов, потому что полузащита у ростова сильнее чем у спартака, а старкова пора гнать из тренера спартака
Ванька-Сранька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-05-2006, 11:52 AM   #428
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
woot

Цитата:
Сообщение от Ванька-Сранька
а я болею за ростов, потому что полузащита у ростова сильнее чем у спартака, а старкова пора гнать из тренера спартака
Ты чё, с луны свалился? Старков уже в отставке
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-05-2006, 07:45 PM   #429
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

"Спартак" интересуется форвардом "Кьево"

25-летний нападающий «Кьево» Амаури, забивший в этом сезоне 11 голов, летом может сменить клуб. Как сообщает "СС", агент игрока сказал, что у бразильца есть «несколько предложений. Два – от команд серии А, одно – из Англии и очень выгодное с финансовой точки зрения из России». Российским клубом, интересующимся Амаури, является московский «Спартак».
Сам же Амаури хотел бы перейти в итальянскую «Рому»: «Каждый футболист мечтает однажды надеть майку великого клуба. Я очень рад, что мной заинтересовалась «Рома». Это может стать для меня великолепной возможностью заявить о себе на более высоком уровне».
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-05-2006, 07:47 PM   #430
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

Болельщики "Спартака" выражают свое недовольство руководству ФК "Зенит"

Безусловно всё мы понимаем, принимая дома московский "Спартак", очень хочется, чтобы на стадионе было слышно не только громкие "красно-белые, красно-белые", но и песни в поддержку "Зенита". Видимо по этой причине руководство питерского клуба и стадиона выделили квоту всего лишь в 2500 мест.


В Санкт-Петербург по разным данным прибыло около 5000 болельщиков "Спартака", многие из которых просто физически не смогли приобрести билеты на матч за два дня до его начала. Когда твой поезд или самолет прибывает за день или в день матча, просто физчески невозможно приобрести билеты. По этой причине огромная толпа фанатов красно-белых была вынуждена провести время в оцеплении местной милиции около стадиона, а другие пытались найти место в близлежащих футбольных барах, большая часть из которых была забита болельщиками "Зенита".

Такая ситуация повторяется уже второй год подряд, молчать об этом уже нельзя, на прошлом выезде в Санкт-Петербург большое количество болельщиков красно-белых также осталось за пределами стадиона.

Очень обидно, проходить мимо болельщиков и наблюдать их попытки прорваться на стадион, которые увы заканчиваются кордоном милиции.

Хотелось бы выразить крайнее неудовольствие политикой работы администрации ФК "Зенит" и стадиона "Петровский". Безусловно, можно ссылаться на пункт регламента, по которому болельщикам гостей полагается не менее 10% билетов, но расскажите это тем, кто стоял около стадиона. Все-таки такое большое количество фанатов потратили время и деньги для того, чтобы попасть в Санкт-Петербург, а в итоге не смогли посмотреть даже трансляцию матча.
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:59 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)