Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Девушки хорошие и плохие: кого выбрать? - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 12-07-2005, 10:34 AM   #11
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libra
А я считаю, что немало таких, которые несут в себе качества обоих типов. Я, например, не могу отнести себя ни к хорошей, ни к плохой...
ну знаешь со стороны виднее .....

Цитата:
Сообщение от solaris
Естественно, в жизни встречаются оба типажа, описанных в статье, причем как среди женщин, так и среди мужчин))) Однако большинство людей представляют собой все огромное колчество вариаций и разнообразий, которое находится между этими двумя крайностями. На вопрос "какую выбрать" существует только один ответ "свою"... ту, которую будешь любить, ту, с которой легко и просто, потому что это ТВОЕ, близкое тебе эмоционально и душевно, идеально подходящее физически. Аффтар, неужели все так плохо, что надо выбирать себе пару оперируя рассуждениями "что приятней, что полезней"?! Исходя из этих соображений проигрыш будет в любом случае. Уверяю.
ответЩик а что не нада.... скоко раз я слышал рассуждения и от девченок и уж ладно от ребят ой я его люблю а с ним сплю ну просто чтоб он рядом ну вот этот человек мне делает все мне с ним хорошо но люблю я другого... а ты с ним спишь а ты его любишь... следует вздох и потупление взгляда.....

а чем плох выбор то почему каждый не должен искать для себя идеал пусть это тупик но это мечта а без мечты жить не интересно... и не правельно.... сколько всего было сделано идя за мечтой а скоко будет сделано.....
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-07-2005, 04:01 AM   #12
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

По-моему каждый идет за мечтой..просто мечты не каждого осуществляются..
А идеал понятие размывчатое и меняется как ни странно с течением жизни...вместе с приоритетами.
Плохая....хорошая....в нашей жизни нет белого и черного!

когда-то я плохая...когда-то хорошая...по самоощущениям...
заковырялись)) выбрать не могут)))))
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-07-2005, 10:50 AM   #13
TOROS
друг - капитан форума
 
Аватар для TOROS
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Страна вечнозеленых помидорок.
Сообщения: 295
TOROS Обычная репутация
По умолчанию

Если обратиться к начальному курсу психологии, в статье обозначены два из четырех психологических типа: холерик и флегматик, прямопротивоположные друг-другу (то есть две крайности…), совершенно упущены из виду меланхоличные женщины (пример – Рината Литвинова) и сангвинники. Кстати, большая часть и относится к четвертому типу, как наиболее сбалансированному и собравшему в себя в различных пропорциях качества остальных трех… То есть типичные "плохие" и "хорошие" - редкость, да и не стал бы так резко их разграничивать... Для кого то плохие очень даже хорошие... А приручить дикую кошку гораздо интереснее, чем заиметь ночную грелку
__________________
Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного...



TOROS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-07-2005, 02:18 PM   #14
Mon@x
Праведный развратник
 
Аватар для Mon@x
 
Регистрация: May 2005
Адрес: КМВ
Сообщения: 2,132
Mon@x Обычная репутация
Отправить сообщение для Mon@x с помощью ICQ Отправить сообщение для Mon@x с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOROS
Если обратиться к начальному курсу психологии, в статье обозначены два из четырех психологических типа: холерик и флегматик, прямопротивоположные друг-другу (то есть две крайности…), совершенно упущены из виду меланхоличные женщины (пример – Рината Литвинова) и сангвинники. Кстати, большая часть и относится к четвертому типу, как наиболее сбалансированному и собравшему в себя в различных пропорциях качества остальных трех… То есть типичные "плохие" и "хорошие" - редкость, да и не стал бы так резко их разграничивать... Для кого то плохие очень даже хорошие... А приручить дикую кошку гораздо интереснее, чем заиметь ночную грелку

на все сто согласен
__________________
SER A LAS ALIENADAS - SIGNIFICA SER NORMAL
Mon@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-07-2005, 02:23 PM   #15
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

я не поняла. что флегматики - плохие, а холерики хорошие????????
По-моему психологи говорят, что нет ни плохих ни хороших...............
Есть пдагогически запущеннные))))))))))))
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2005, 01:23 AM   #16
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

а еси учесть, что чистых флегматиков тоже не существует...)))
Сангвиничный холерик, меланхоличный флегматик))) и так далее...

Скорее более плохими могут оказаться холерики из-за буйного нрава и жажды деятельности нон-стоп.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2005, 01:33 AM   #17
Mon@x
Праведный развратник
 
Аватар для Mon@x
 
Регистрация: May 2005
Адрес: КМВ
Сообщения: 2,132
Mon@x Обычная репутация
Отправить сообщение для Mon@x с помощью ICQ Отправить сообщение для Mon@x с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Скорее более плохими могут оказаться холерики из-за буйного нрава и жажды деятельности нон-стоп.
я халерик до мозга костей, во всяком случае мне так все говорят(хоть я и не девушка но тож выскажусь), и бывшая девушка у меня была тож такой же,
сразу два вывода напрашиваются:
1. Опровержение о том что два характера не уживутся, особенно таких
2. на сто процентов пропитанные плохим и наоборот хорошим нравом или че там еще.... люди(не тока девушки) не существуют

И все это факт!
__________________
SER A LAS ALIENADAS - SIGNIFICA SER NORMAL
Mon@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2005, 12:16 PM   #18
TOROS
друг - капитан форума
 
Аватар для TOROS
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Страна вечнозеленых помидорок.
Сообщения: 295
TOROS Обычная репутация
По умолчанию

Здается мне, еще немножко и дальнейший разговор пойдет в русле "Что есть добро, а что - зло"
По моему, нельзя однозначно судить, кто лучше, кому то нужна тихая домашняя кошечка, кому то - дикая тигрица. Меня не устраивает ни тот, ни другой вариант. На практике было и то и другое. В одном случае сходишь с ума от совершенно не предсказуемых выходок и от желания просто отдохнуть (поваляться на диване перед телеком и т.п.), в другом - лезешь на стенку от тоски и желания разнообразия. Щас нашел золотую (для меня ) серединку с уклоном на дикую кошку
А если говорить о психотипе, когда я сдавал тесты, у меня на каждый из четырех насчиталось по 16 баллов, то есть поровну, препод тогда долго думала и подвела итог, что я сангвинник.
__________________
Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного...



TOROS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2005, 12:20 PM   #19
TOROS
друг - капитан форума
 
Аватар для TOROS
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Страна вечнозеленых помидорок.
Сообщения: 295
TOROS Обычная репутация
По умолчанию

P.s. Доказано, что, в конце-концов, любая дикая кошка мечтает найти своего котика, и, свернувшись рядом с ним калачиком, греться в его объятиях и тихо мурлыкать...
__________________
Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного...



TOROS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:20 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)