Форум переносится на http://f.zakat.ru/

АВРИЛКА!!! - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Музыка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Музыка обсуждение критика любимой, и не очень, музыки, поиск песен....

Результаты опроса: Как вы относитесь к музыке Аврил Лавин?
Клевая музыка!Да и Аврил - супер! 9 27.27%
Да, ну, ничего хорошего. 5 15.15%
Нормальная музыка.Ничего особенного.Слушать можно. 14 42.42%
А кто это такая? 5 15.15%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10-03-2006, 05:40 PM   #1
Nicoletta
друг - капитан форума
 
Аватар для Nicoletta
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Далекий Северный Городок
Сообщения: 266
Nicoletta Обычная репутацияNicoletta Обычная репутация
Talking АВРИЛКА!!!

Аврил Лавин появилась в музыкальном мире совсем недавно. Родом она из маленького городка Напани в провинции Онтарио (Канада). Папочка Аврил работал в телефонной компании, мама сидела дома с детьми - в общем, вся семья вела размеренную, добропорядочную жизнь, никак с шоу-бизнесом не связанную. Но Аврил с самого детства была уверена, что уедет из северных краев и непременно станет знаменитой. Похоже, звездной болезнью она стала страдать еще до того, как к ней пришла настоящая слава: частенько, стоя перед зеркалом, она представляла, как позирует для фотокамер и у нее берут интервью.
Вообще-то, если судить по детским увлечениям Аврил, можно было бы предположить, что она скорее станет известной спортсменкой, чем займется музыкой. Зимой она вовсю играла в хоккей, а летом принималась за бейсбол и гоняла на скейте. Причем исключительно в компании мальчишек-хулиганов! "Я всегда была сорванцом, - признается Аврил, - да я и до сих пор такая!" Но чтобы выплеснуть свою неуемную энергию, одного лишь спорта ей явно не хватало... В конце концов Аврил нашла свое истинное призвание. В двенадцать лет этот милый ребенок позаимствовал у папы гитару и с восхитительным упорством начал потихоньку осваивать аккорды, день и ночь пытаясь - на радость соседям - сыграть одну и ту же песенку, Fly Away Ленни Кравица. Аврил благополучно справилась со столь сложной задачей, но на этом достижении не остановилась - принялась сочинять собственные опусы и распевать их во всю мочь. Тем более что голосом ее природа не обделила: еще в два года Аврил поразила родичей мощными вокальными данными.
Поскольку она всегда была девицей активной, то не стала сидеть сложа ручки и дожидаться, пока хоть кто-нибудь разглядит ее талант. Сначала устроилась в церковный хор, а потом и вовсе стала разъезжать с друзьями по стране и выступать на всяческих ярмарках и конкурсах талантов, исполняя песенки в стиле "кантри". И вот о ней узнали шустрые ребята из нью-йоркской компании звукозаписи Arista. Они приехали посмотреть на юное дарование, надеясь открыть новую "звездочку"... "И не ошиблись!" - как правило, скромно добавляет Аврил, рассказывая об этом переломном моменте в своей биографии. А посему Лавин надолго покинула родной городок и отправилась покорять Америку. Ей повезло: довольно-таки известный продюсер, который прежде занимался раскруткой Пинк, согласился подписать с канадской девчушкой контракт на запись ее дебютного альбома. Его покорили даже не песни, не голос Аврил, а... ее невероятная уверенность в себе.
И Лавин обосновалась в Нью-Йорке, полная самых радужных мечтаний. Правда, денег на шикарные апартаменты у нее не было, пришлось поселиться в не слишком-то благополучном районе: когда она возвращалась домой в темное время суток, то носила в сумочке нож - на всякий случай. Аврил проводила в студии буквально дни и ночи, но, видимо, перемена климата и нервная обстановка пошли девушке не на пользу, и у нее наступил творческий кризис. Целый год граждане из Arista Records отвергали написанные Аврил композиции. Лавин даже предложили нанять какого-нибудь поэта-песенника, чтобы тот сочинял ей тексты. Тем более, местным специалистам по раскрутке "звезд" казалось, что длинноволосой канадской барышне подошли бы романтические баллады в духе Селин Дион. Но Аврил категорически отказалась от подобных предложений. Кроме того, ей больше нравился угарный рок-н-ролл, чем душещипательная лирическая музычка. И уж тем более возмутили Аврил намеки, что ей неплохо было бы приобрести отбеливающую пасту для зубов и сменить гардероб - вместо мешковатых маек и рваных джинсов накупить мини-юбочек и топиков, чтобы понравиться публике. "Да не хочу я одеваться, как Бритни Спирс, - отвечала на это Аврил, - не хочу носить высоченные каблучищи и такие коротенькие шортики, что сесть в них невозможно. Это ведь до ужаса неудобно!" Серьезные люди из Arista дивились такому упорству шестнадцатилетней девчонки: другая была бы рада-радешенька даже надеть костюм Деда Мороза и бороду нацепить, если бы ей предложили записать собственный альбом да еще и получить за это немалые деньги. "Они, наверное, думали, что я сумасшедшая!" - смеется Лавин. Справиться с неудачами Аврил помогли смена обстановки (переезд в Лос-Анджелес) и знакомство с продюсером и композитором Клиффом Магнессом - тот полностью одобрил свободолюбие и независимость Лавин и здорово ее поддержал. И вот после упорных трудов все-таки появился на свет дебютный альбом Let Go. Все усилия себя оправдали: первый же сингл - Complicated - взлетел на вершины американских и европейских чартов и задержался там надолго. Его успех предопределил судьбу CD-диска: он разошелся тиражом более пяти миллионов экземпляров. За несколько месяцев после выхода диска Аврил четыре раза была признана "платиновой исполнительницей" в США и Канаде, а на церемонии MTV Video Music Awards она победила в номинации "Лучший новичок". В общем, дорвалась "девочка с Севера" до мировой славы. При этом Аврил не стала ни Селин Дион "номер два", ни копией Бритни Спирс... Она по-прежнему поет только свои песни. И выходит на сцену в стареньких майках и не менее древних джинсах, шокируя стилистов, которые привыкли, что звезды носят только сверхмодные наряды именитых кутюрье.
Конечно, Аврил иногда называют "второй Аланис Морисетт", но она горячо протестует даже против столь лестного сравнения: дескать, нас объединяет только то, что мы обе из Канады, у нас длинные волосы, и поем мы не попсу, а настоящий рок. Лавин стремится быть самой собой и на сцене, и в повседневной жизни, хоть это не так уж просто. Сейчас у Аврил полно всяких дел: то концерты, то съемки, то интервью. Так что покататься по льду с клюшкой и погонять шайбу теперь нет времени... Но Аврил не скучает по беспечному и хулиганскому детству: "Я то здесь, то там, и каждый день приносит мне новые впечатления. Это мой стиль жизни!" Напряженный график работы вовсе не мешает творчеству. Наоборот, чем больше у Аврил впечатлений - тем больше идей: "Вдохновение мне приносит собственный опыт... Мои тексты - искренние и честные, и, наверное, за это фэны меня и любят, ведь я не сижу часами, пытаясь сочинить песню с кучей навороченных рифм и словосочетаний, я просто выплескиваю на бумагу все свои чувства". А с чувствами у Аврил всегда был полный порядок!
__________________
Я так долго искала то, чего еще не знала
Думала нашла любовь...оказалась рваной рана
Снова опечатаны двери моей души,
В глазах угли, а не огни, реальность слушала мечты мои
А жизнь перевернула сны...

Цезарь,идущие на смерть приветствуют тебя.

Самое страшное слово в ядерной физике:"Упс.."

Nicoletta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-03-2006, 08:01 PM   #2
viLkA
Супер друг - майор форума
 
Аватар для viLkA
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Lithuania
Сообщения: 372
viLkA Обычная репутация
Arrow

эв классная ,но сейчас она изменилась ,сменила стиль из панк-рокерши превратилась в фифу,а последний альбом ваще получился попсовый ............
__________________
¡... I feel your heart...!
I'd like to say that you're my only fear...
And when I dream, it slowly dissapears...
And when I wake, I'm right there, by your side...
viLkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-03-2006, 10:48 PM   #3
Igoriosha
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Igoriosha
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,782
Igoriosha Обычная репутация
По умолчанию

Когда он панком была было прикольна и песенки клёвые были...а сейчас чёто изменилась
__________________
Я люблю тебя сладкая
С голой Анжелой трудно спорить .
Igoriosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2006, 02:58 PM   #4
Kroshka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Kroshka
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Где-то в твоем сердце
Сообщения: 151
Kroshka Обычная репутация
По умолчанию

__________________
Да,я сволочь! А кто меня изменит? ТЫ?? Ну,ну! Вперед!

Губа-не дура,язык-не лопата,знает,что сладко

Не страдай,что все подошло к концу,улыбнись,что это было
Kroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2006, 03:26 PM   #5
Miaou
друг форума
 
Аватар для Miaou
 
Регистрация: May 2006
Адрес: На берегу залива...
Сообщения: 59
Miaou Обычная репутация
Отправить сообщение для Miaou с помощью ICQ
По умолчанию

Раньше мне больше нравилась
__________________
Жизней у меня семь. Они такие же как дни недели, но из них шесть уже профукал. Осталось, значит, воскресенье. ©

Счастье обязательно прийдет...ему ведь тоже интересно
Miaou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2006, 10:39 PM   #6
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

А помоему она просто под Савичеву косит
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2006, 09:51 PM   #7
gusenok
Супер друг - майор форума
 
Аватар для gusenok
 
Регистрация: May 2006
Адрес: МоСкВа
Сообщения: 337
gusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутация
Отправить сообщение для gusenok с помощью ICQ
По умолчанию

Нормальная музыка.Ничего особенного.Слушать можно.!!!
__________________
тЫ МеНя Не ЛюБиШь
Ну И ЧеРт С тОбОй,
БоГ ТеБя НаКаЖеТ,
СеРнОй КиСлОтОй.....


Немного о себе:
Я психически неуравновешенное и очень агрессивное существо.Меня не кормить и руками не трогать!!!=)ЛоВиТе ПаЗеТиФФФФФФ!)

gusenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-06-2006, 04:24 PM   #8
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

брак однозначно даже без вариантов...есть вопрос....она вообще хоть моется???
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-06-2006, 05:03 PM   #9
Ilfirin
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ilfirin
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 809
Ilfirin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ilfirin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miaou
Раньше мне больше нравилась
+1
а сейчас она вообще куда пропала?
не слышно ее нифига.
отсвистелась...
Ilfirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-06-2006, 01:33 AM   #10
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

я ее вообще не слушаю...не прет она меня...
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:32 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)