Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Секс. В каком месте Вы бы хотели заняться сексом, в какой позе? - Страница 14 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 24-05-2007, 04:29 AM   #131
White252
новичок
 
Аватар для White252
 
Регистрация: May 2007
Адрес: на Аляске
Сообщения: 8
White252 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Со своей девушкой у нее дома за пару минут до прихода её родителей.Екстрим
White252 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-05-2007, 04:37 AM   #132
White252
новичок
 
Аватар для White252
 
Регистрация: May 2007
Адрес: на Аляске
Сообщения: 8
White252 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Упся
На велосипеде!
И как ты ето представляешь?
White252 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-05-2007, 01:53 PM   #133
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White252
И как ты ето представляешь?
Под рамой, или на переднем крыле конечно.... а ты как думал?
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-05-2007, 06:59 PM   #134
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

если хочеца то неважно где и как главное чтобы с Ним
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-05-2007, 03:26 PM   #135
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от DeViLAlIaS
На работающей стиральной машине. (((
пробовала ) Прикона))
Цитата:
Сообщение от Dolli
И еще я хотела бы попробывать секс в троем. С двумя мужчинами одновременно, ан. и ваг. одновременно, но муж против.
Я б тоже хотела
даже 2 мужчины есть, только как-то еще никак им об этом не скажу
Цитата:
Сообщение от Dolli
В се почемуто считают что они при этом лис. станут, да и хотелось бы с опытной, в этом деле, попробывать.
тут тоже- шаглашна!!!я с опытной бы попробывала ) мне сегодня сон снился, что занимаюсь сексом с девушкой.. Так класно было!
Только не думайте, что я лис. или би. Я чисто голубая)) Мужчин люблю, но от секса с девушкой не отказалась бы. ги!
Цитата:
Сообщение от МужТинка
Сдаётся мне, что придется мужа из этой милой авантюрной групповушки исключить,дабы не травмировать его сексуально-нераскрепощенное сознание...
ограничимся тем, что свяжем его с особой нежностью, и посадим не край кроватки, чтоб наблюдал... А чтоб слюнки от зависти не текли-засунем ему в его скупые мужские уста - трусики. в количестве 3 (трёх) штук...
Итак, есть малышка Dolli, есть малыш Djeky... интересно, чо он быберет в качестве основного "удара", ан. или ваг.?
Осталось найти еще одного желающего погрешить групповушкой-"LITE"...
Гы, интересный вариант решения )) Если серьезно- лучше мужа исключить, но никуда его при этом не садить. Просто найти себе 2х подходящих мужчин. Хе))

А теперь по теме- мечтала быть связанной, привязанной к стулу, в лесу; с наручниками в общественном месте (было, прикона ), есть романтические желания- оч хочется на огромной кровати, атласное белье черного цвета, а на нем слой из лепестков роз, кроваво-красных! и на полу те же лепестки, а пол-ламинированый паркет или мрамор. Хочу!!!
В поезде пробывала) ги-ги, даже в пласкартном вагоне днем)) Накрылись простынью и все))) И все занли, что у нас происходило- ну, звуки, знаете ли, никуда не делись и движения тоже)) Зато мы никого не видели в тот момент)))
В грозу-да, хотелось бы, только чтоб это была настоящая гроза. И летом. И секс должен быть на улице. Под раскаты грома, блеск молний, все как полагается, черное грозовое небо, дождь льет, как из ведра, вся одежда промокла насквозь и прилипла к телу...и хочу, чтоб в этот момент потекла тушь! (ги, это самое сложное- у мя тушь всегда качественная и водостойкая))
__________________
Я не пай-девочка и не ангел!
По изощрености и развратности готова спорить с дьяволом
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-05-2007, 03:38 PM   #136
DeViLAlIaS
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для DeViLAlIaS
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Питер блин город родной
Сообщения: 833
DeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутация
Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью ICQ Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошечка

Я б тоже хотела
даже 2 мужчины есть, только как-то еще никак им об этом не скажу

А теперь по теме- мечтала быть связанной, привязанной к стулу, в лесу; с наручниками в общественном месте (было, прикона ), есть романтические желания- оч хочется на огромной кровати, атласное белье черного цвета, а на нем слой из лепестков роз, кроваво-красных! и на полу те же лепестки, а пол-ламинированый паркет или мрамор. Хочу!!!
В поезде пробывала) ги-ги, даже в пласкартном вагоне днем)) Накрылись простынью и все))) И все занли, что у нас происходило- ну, звуки, знаете ли, никуда не делись и движения тоже)) Зато мы никого не видели в тот момент)))
В грозу-да, хотелось бы, только чтоб это была настоящая гроза. И летом. И секс должен быть на улице. Под раскаты грома, блеск молний, все как полагается, черное грозовое небо, дождь льет, как из ведра, вся одежда промокла насквозь и прилипла к телу...и хочу, чтоб в этот момент потекла тушь! (ги, это самое сложное- у мя тушь всегда качественная и водостойкая))
Гыгыгыгыг
Жёсткое порево во время грозы, второём под атласной простынёй с морковкой во рту, в наручниках, с размазанной тушью, а вокруг толпа народу, романтика блин!!!!
Представила стало жутко, зато экстриму то сколько, на всю жизнь запомниться
__________________
НА твоём теле, языком вывожу своё имя.

DeViLAlIaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-05-2007, 04:32 PM   #137
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeViLAlIaS
Гыгыгыгыг
Жёсткое порево во время грозы, второём под атласной простынёй с морковкой во рту, в наручниках, с размазанной тушью, а вокруг толпа народу, романтика блин!!!!
Представила стало жутко, зато экстриму то сколько, на всю жизнь запомниться
гы-гы!!! можно и так )
__________________
Я не пай-девочка и не ангел!
По изощрености и развратности готова спорить с дьяволом
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-05-2007, 03:45 AM   #138
КАТЯРОЧКА
почти друг
 
Аватар для КАТЯРОЧКА
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: "на калыме"
Сообщения: 48
КАТЯРОЧКА Обычная репутация
Отправить сообщение для КАТЯРОЧКА с помощью ICQ
По умолчанию

НА ПЛЯЖЕ.песок ,ну ничего стерпеть можно. Ах да ещё с афро-амереканцем.(русским)
КАТЯРОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-05-2007, 10:14 AM   #139
Хомка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Хомка
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Воронеж
Сообщения: 1,274
Хомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошечка
А теперь по теме- мечтала быть связанной, привязанной к стулу, в лесу; с наручниками в общественном месте (было, прикона ), есть романтические желания- оч хочется на огромной кровати, атласное белье черного цвета, а на нем слой из лепестков роз, кроваво-красных! и на полу те же лепестки, а пол-ламинированый паркет или мрамор. Хочу!!!
В поезде пробывала) ги-ги, даже в пласкартном вагоне днем)) Накрылись простынью и все))) И все занли, что у нас происходило- ну, звуки, знаете ли, никуда не делись и движения тоже)) Зато мы никого не видели в тот момент)))
В грозу-да, хотелось бы, только чтоб это была настоящая гроза. И летом. И секс должен быть на улице. Под раскаты грома, блеск молний, все как полагается, черное грозовое небо, дождь льет, как из ведра, вся одежда промокла насквозь и прилипла к телу...и хочу, чтоб в этот момент потекла тушь! (ги, это самое сложное- у мя тушь всегда качественная и водостойкая))
Эт просто велеколепно, где-бы найти большую кровать.....
И как тебя в плацкарте получилось? Я тоже хочю, но врятли, даже вообще не соглоситься моя молодая особа, на такой адринолин...
Короче клас, теперь и я этого хочю....
__________________



Занятия ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!!!!!!

Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Хомка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-05-2007, 12:32 PM   #140
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

а мне в поезде не очень понравилось......но довольно необычно, хотя особого экстрима не испытала....хоть и в плацкарте...а вот на балконе подъеза.........это экстримчег...ещё тот когда рядом ещё дома стоят...и сосед выходит покурить....
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:37 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)