Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Рассказ-эссе. - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 19-04-2006, 04:07 PM   #1
Dendy
русцкий истонец
V.I.P. User
 
Аватар для Dendy
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 1,336
Dendy Обычная репутация
Отправить сообщение для Dendy с помощью ICQ
По умолчанию Рассказ-эссе.

Я понял одну вещь… Возможно истину, которую нельзя изменить и переделать, потому что всему виной время. Почему мужчины гуляют или почему доверяют своим любовницам больше, чем женам. Они зачастую не ищут секса – это приятное дополнение. Жены, когда-то бывшие интересными личностями, и очень интересующие мужчин, становятся не интересными, скучными. Они перестают слышать и понимать своих мужей. И рыцарь в сияющих доспехах вдруг теряет всё и становится оловянным солдатиком. Все сводится к завтраку, обеду и ужину, иногда вылазкам куда-то – в кино, например, или поход по магазинам, в детский сад, или иногда жены занимаются со своими подругами промыванием костей своим мужьям, или к глажке, стирке и уборке, к воспитанию детей…

…А на мужчину, которого, еще не будучи женами, девушки холили и лелеяли у них попросту не остается времени. Угасает интерес к личности и жизни мужчины. И всё становится серым и скучным. Пропадает желание ухаживать, пропадает желание любить, пропадает желание заниматься любовью и остается одно – привычка. И, возможно, память о том, как когда-то хорошо было им вместе. Мужчина угасает постепенно, но когда это происходит, никто не видит. Видят лишь его закат, его потухшие глаза, которые смотрят на халат, мелькающий туда сюда, и на ее сборы на работу… На то, как она красится, как она думает о том, что наденет, но уже не для него… А для себя и, возможно, для кого-то другого…А для мужа – зачем? Он же уже покорен…
И вот – мужчина находит себя заново в общении с новой девушкой – жена уже никуда не денется, но она платит – платит за то, что перестала быть женщиной для своего мужчины. Перестала говорить и слушать, перестала быть женщиной, перестала быть королевой везде… А стала лишь матерью его детей… А он тем временем разговаривает, покоряет, добивается уже сердца другой, которая просто умеет слушать и воспринимать его таким, какой он есть. Она, новая его влюбленность, не забывает говорить ему ласковых слов, не забывает про поцелуи и хорошо помнит, что Нормальному мужчине нужна романтика и разговоры. Разговоры о чем угодно…Доверие – вот что теряют жёны и получают любовницы и вместе с доверием, одни теряют, а другие получают мужчин. И только от женщины зависит, сможет ли она удержать мужчину, и Он будет всецело принадлежать Ей и делать все с радостью только для Нее, или станет той, привычной обыденной женой, ради которой он не сделает ничего или что-то из чувства долга. Жизнь одна и др.не будет.
P.s.: Возможно, все мужчины – дети, и надо помнить, что детей надо воспитывать и становиться их лучшими друзьями.

автор неизвестен.
__________________
Dendy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2006, 04:41 PM   #2
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

прямо про меня
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2006, 04:55 PM   #3
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Ага, а потом удивляются и орут направо и налево, какой ее муж скотина, что он ей изменяет, гуляет, бухает с друзьями и т.д. и т.п. От хорошей жизни мужики на сторону не поломяться!
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2006, 05:02 PM   #4
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIFERATA
Ага, а потом удивляются и орут направо и налево, какой ее муж скотина, что он ей изменяет, гуляет, бухает с друзьями и т.д. и т.п. От хорошей жизни мужики на сторону не поломяться!
Может проверим??
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2006, 05:03 PM   #5
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shdd Shaddar
Может проверим??
Что?
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2006, 06:10 PM   #6
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
По умолчанию

грустная история...
а на стороне люди ищут то, чего им не хватает в повседневной жизни...
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-04-2006, 12:09 PM   #7
Shalynia
друг - капитан форума
 
Аватар для Shalynia
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 235
Shalynia Обычная репутацияShalynia Обычная репутация
По умолчанию

ну как я понимаю жинщина должна оставатся интересной
( что моло у кого получается) а мужчина, мне кажется, должен чувствовать что у него есть противник ( т. е. ревновать как-то) так он будет боротся за жену и некогда ему будет до любовнец.главное чтоб дело не дошло до того что он спалит, зарежет или пристрелит с воздушки жену.... получается так!?
__________________
Не надо тратить время на человека,который не стремится провести его с тобой
я если нашалю вы уж меня простите...
я нечаянно...


вечно ваша Шалунишка!
Shalynia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-04-2006, 12:22 PM   #8
rpoM
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Кстати, это работает в обе стороны. Ведь и жена тоже никуда не денется .
Тоже не надо покорять и прочее. Это просто человеческая сущность, это присуще и дяденькам и тетенькам. Давайте не будем обманывать себя.
  Ответить с цитированием
Старый 20-04-2006, 03:50 PM   #9
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Если так происходит - нам надоедает, хочется удрать куда подальше, начинаешь относиться к раньше любимому человеку плохо, почти с пренебрежением, значит все, любовь прошла... точнее даже не приходила.

Ведь невозможно делать всего и оставаться свежим и молодым. Мужчинам проще - они работают, добывают деньги и иногда помогают жене (в большинстве случаев), а на работе надо выглядеть хорошо. А женщины? Ладно еще если делать нечего и себя в порядок приводить лень - таких уже не перевоспитаешь. А если надо покормить мужа, детей, собаку, сходить в магазин, на работу и при этом найти время на косметический кабинет??? Муж приходит домой и требует от жены прикида кинозвезды, косметики как у гейши и танца живота? Это наводит на вопрос: а на ком собственно он женился? на роботе или на человеке?

А у любовницы уйма времени. Ее муж ведет в ресторан, где пачкает к примеру галстук, который потом будет отстирывать именно жена, в то время как любовница сходит к стилисту, покрасит ногти... И если мужчине нужна именно вечнозеленый... то есть вечнокрасивый предмет интерьера, по совместительству умеющий поддержать разговор на необременительную тему, то зачем было жениться? мне кажется наиболее точно тут высказалась ALAHALA в теме про ужас в постели или девочка на день рождения:
Цитата:
Сообщение от ALAHALA
Да, красота штука хитрая. я, например, когда со своим мужем познакомилась, то видела его внешнюю красоту, прям млела, но серьезных отношений заводить не хотела, думала, что он бабник, раз внешностью его природа не обидела, вот и относилась к его комплиментам и предложениям как к шутке. Зато теберь мы уже женаты и вот в чем казус - не вижу я его внешней красоты, как-будто другими глазами на него смотрю, сама себе удивляюсь. Теперь он для меня не жгучий красавец, а просто любимий человек, с которым мне приятно и комфортно.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-04-2006, 04:02 PM   #10
Dendy
русцкий истонец
V.I.P. User
 
Аватар для Dendy
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 1,336
Dendy Обычная репутация
Отправить сообщение для Dendy с помощью ICQ
По умолчанию

где то читал,что секрет счастливых отношений состоит в том,чтобы оба супруга сознавали,что могут потерять друг друга в любую минуту и не раслаблялись,а покоряли друг друга каждый день...таким образом самый красивый период,т.е. период ухаживания никогда не закончиться в их жизни.
__________________
Dendy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:13 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)