Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Обсуждение проекта - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 03-10-2008, 07:35 PM   #1
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
woot Обсуждение проекта

Программист – руководителю группы :
Мы не можем справиться с предложенным проектом! Повторяю: НЕ МОЖЕМ! Это потребует полного изменения структуры модуля, а никто в нашем отделе в ней не разбирается. Более того, никто в компании
даже не знает языка, на котором производитель все это написал, так что если кто-то и захочет этим заняться, то он просто не сможет этого сделать. Если Вам интересно моё мнение, наша компания вообще не должна соглашаться работать над подобными проектами.

Руководитель группы – начальнику отдела :
Проект потребует изменения структуры системы. А у нас нет сотрудников с опытом
подобной работы. К тому же нам не очень знаком язык, на котором все это написано. Так что, если мы возьмемся за этот проект, придётся организовать кое-какую переподготовку. Если Вам интересно мое мнение, мы не готовы работать над проектами подобного рода.

Начальник отдела - менеджеру по продажам :
Проект подразумевает изменение структуры, а у нас маловато опыта в этойобласти и не так много профильных специалистов. Если Вам интересно моё мнение, мы могли бы справиться, но на это у нас
уйдёт немного больше времени, чем обычно.

Менеджер по продажам – шефу продаж :
Проект подразумевает пересмотр структуры. Но у нас есть несколько специалистов, которые работали в этой области, и ещё несколько – по языку реализации. Они могли бы организовать обучение персонала.
Если Вам интересно моё мнение, за этот проект взяться стоит, но действовать нужно осторожно.

Шеф продаж – директору :
Проект позволит нам продемонстрировать, что мы способны полностью изменить структуру существующей системы. У нас есть все необходимые умения и ресурсы, чтобы достичь успеха. Некоторые сотрудники уже
начали обучать других необходимым навыкам в неофициальном порядке. Если Вам интересно моё мнение, мы не должны упустить этот проект ни в коем случае.

Директор – Vip-клиенту
Это как раз тот тип проектов, в которых специализируется наша компания. Мы уже завершили несколько проектов подобного рода для крупных заказчиков. Поверьте, что в этой области именно мы являемся наиболее компетентными. Если Вас интересует моё мнение, мы можем выполнить этот проект успешно и в назначенные Вами сроки.
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-10-2008, 01:08 AM   #2
Ребёнок нежный
Шкода
 
Аватар для Ребёнок нежный
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Королёва 11
Сообщения: 393
Ребёнок нежный Обычная репутация
Отправить сообщение для Ребёнок нежный с помощью ICQ
По умолчанию

жизненно ))
__________________




Ребёнок нежный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:00 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)