Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Что вам, девчата, не нравится в сексе? - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 21-06-2007, 02:58 PM   #11
МужТинка
Короче, ФотоЖопа ВАМ всем!
 
Аватар для МужТинка
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщения: 323
МужТинка Обычная репутация
Отправить сообщение для МужТинка с помощью ICQ
По умолчанию

Вот почитаешь и подумаешь, что наши славные ладошки никогда не жалуются на член, и член на ладошки тоже не жалуется.. Почему то они всегда находят согласие в интиме. Всегда знают что кому нужно, когда можно подольше, когда можно скорострельнуть, где поласкать, где пощекотать, где слюни можно пустить, где ущипнуть.. И прошу заметить, что оргазм у ладошек ВСЕГДА совпадает с членом!



ой, блин, проговорился.. 8(
__________________
НАМ НУЖЕН МИР!!!
И, ЖЕЛАТЕЛЬНО, ВЕСЬ!!!
МужТинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2007, 10:01 PM   #12
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

все сугубо индивидуально......
и кстати одной и то же девушке в разных случаях что-то может нравиться и это же она может ненавидеть
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-06-2007, 12:23 PM   #13
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сбежавшая из дур
все сугубо индивидуально......
и кстати одной и то же девушке в разных случаях что-то может нравиться и это же она может ненавидеть
А это называется страстью..... любовь+ненависть....... Без этого никак....
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-06-2007, 01:02 PM   #14
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Вот нефигась понаписали! Не осилила!
В сексе не люблю отсутствие такогого))
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-06-2007, 09:18 PM   #15
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

мне в сексе не нравится, когда имеют мозг. я не про извращенный оральный! )))
все остальное в сексе меня устраивает...
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2007, 11:22 AM   #16
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
Thumbs up

Цитата:
Magichka: Терпеть не могу, когда фоткает мое лицо во время секса! Против тела ничего не имею, и вообще я люблю делать фото, но эти рожицы во время минета: жуткая, красная, как помидорина, физиономия с размазанной косметикой, растрепанные, мокрые волосы... Иногда получаются замечательные кадры, но далеко не всегда, я же не слежу за своей мордочкой во время секса — оскалиться могу. Я, конечно, понимаю, что, может, я для него в такие моменты просто красотка, но мне-то смотреть неприятно. А главное — удалять отказывается этот кошмар!

Chyzhik: Не люблю, когда мужчина молчит как партизан на допросе во время минета, когда мы друг друга еще плохо знаем. В жизни не поверю, что я все делаю идеально! Не надо давать рецензии, но хотя бы там “быстрее/медленнее/осторожнее/продолжай так” можно сказать! Я ж его покалечить боюсь!

Kissmiss: Заботливый мужчина не тот, который все время спрашивает, хорошо ли мне и кончила ли я. Нет, этот — неопытный и неуверенный в себе. А заботливый — это тот, который интересуется, а как бы я хотела в следующий раз, чего бы я хотела вообще, старается учитывать все мои пристрастия и пожелания, заботится о моих оргазмах, но не циклится, если их почему-то нет. Такие заботливые мужчины мне нравятся.
Больше всего согласна с этими пунктами.
И вообще- все должно быть в меру, без фанатизма, как говорится. да, быстрый секс- это не всегда хорошо, но не всегда и плохо! иногда ведь и хочется по-быстрому, так сказать. А если вы где-то отдыхаете с друзьями, отошли на пару мин, а вам захотелось? почему бы и нет? в таколй ситуации быстрый секс вам покажется просто чудом!
Мужчина должен думать и заботится о том, чтоб женщина кончмла, но тоже- без фанатизма. Есть женщины, которые не могут кончать в принципе, я о них пока не скажу, но даже те, что знают, что такое оргазм испытывают его в среднем в 60% случаев (где-то вычитала, не помню, но полностью согласна). Ну не может каждый секс приносить оргазмище! маленький такой оргазмик- мож быть, и вообще, ведь нам, женщинам, и во время секса просто хорошо, а с оргазмом лучше, но по многим причинам (психологическим, физическим, др) иногда не то что не можем, а даже не хотим кончать. и что- третировать нас надо за это? бред какой-то.
И насчет все-го остального- хорошо, когда мужчина знает и чувствует чего его девушка хочет в данный момент, и, когда у них полностью доверительные отношения, когда они могут спокойно говорить в постели,. Ведь прежде, чем мужчина научится понимать тебя с одного взгляда он должен тебя узнать, узнать, что тебе гнравится и как, а для этого надо ему это хотя бы сказать и показать. Насчет орального секса- очень люблю 69- тогда ты можешь прям "наглядно" показать КАК именно тебе сейчас хочется и при этом оба получите удовольствие)))) мр....и вообще, скажу, чего я не люблю больше всего-
некачественного секса!!!!
а все остальное, если оно доставляет удовольствие- скушаю и не поперхнусь)))
__________________
Я не пай-девочка и не ангел!
По изощрености и развратности готова спорить с дьяволом
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2007, 05:56 PM   #17
Ребёнок нежный
Шкода
 
Аватар для Ребёнок нежный
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Королёва 11
Сообщения: 393
Ребёнок нежный Обычная репутация
Отправить сообщение для Ребёнок нежный с помощью ICQ
По умолчанию эти вещи женщины считают скучными в сексе

1. Слишком осторожный

В мужчине, который все свои действия в постели предваряет вежливым вопросом «Можно?», нет НИЧЕГО сексуального. Хороший любовник знает, как без слов дать женщине понять свои намерения и возбудить ее, не задавая лишних вопросов. Пристальный «раздевающий» взгляд или страстное прикосновение красноречивее всяких слов говорят о желании заняться сексом.

2. Предсказуемость

Если с партнершей вас связывают длительные отношения, секс часто превращается в рутину. Безумная страсть и сумасшедший секс, которыми отмечено начало вашего романа, частично объясняются спонтанностью и эффектом новизны. Вы завоевывали новую территорию, а теперь, когда эта территория известна вам до последнего холма, интерес потерян. Если вы не хотите утратить свежесть сексуальных ощущений и продлить возбуждение и страсть первых дней на долгие месяцы или даже годы, ищите новые позы и техники, чтобы каждый раз удивлять партнершу.

Не бойтесь экспериментировать - это доставит удовольствие вам обоим; никогда не позволяйте ситуации дойти до того критического предела, когда партнерша может предсказать каждое ваше движение. Например, если обычно прелюдия занимает у вас не более пяти минут, растяните это удовольствие минут на пятнадцать и безжалостно терзайте ее, прежде чем утолить желание. Партнерша просто голову потеряет и забудет, на каком она свете. Скоро это же произойдет и с вами.

3. Механический секс

Большинство женщин согласится, что секс без страсти просто скучен - напрасная трата времени; ни одна женщина не хочет оказаться в роди надувной куклы - разве что иногда. Никто не говорит, что каждая сексуальная игра должена быть одинаково потрясающим; просто не следует игнорировать тот факт, что вне зависимости от темперамента, женщина всегда хочет оставаться женщиной и требует к себе соответствующего отношения. Поэтому чтобы стать идеальным любовником, достаточно время от времени заниматься с ней ЛЮБОВЬЮ.

Если вы не даете себе труда проявить изобретательность и ограничиваетесь одним разом, женщина может найти менее ленивого партнера...

4. Леность

Несмотря на то, что многие женщины - как и мужчины - чувствуют, что должны быть благодарны за любое сексуальное внимание, на самом деле леность партнеров их в конце концов утомляет и заставляет оглянуться по сторонам в поисках более расторопного мужчины. Поэтому если вы дорожите отношениями, постарайтесь хотя бы иногда прилагать некоторые усилия и проявлять изобретательность. Женщина не оставит без внимания флирт.

И тут следует упомянуть это страшное слово на букву «Р», которое наводит ужас почти на каждого мужчину. Вы уже догадались? Правильно - романтика. Кроме того, у вас есть одно преимущество: когда отношения уже далеко зашли, а период цветов и ухаживаний остался позади, женщины не ждут от мужчины ничего романтичного, поэтому внезапное проявление нежной любви заставит ее удивляться, с какой далекой планеты вы прибыли. Партнерша непременно захочет вознаградить вас (уж поверьте!), и тут настанет ваш черед удивляться.

Например, утром оставьте на столике любовную записку с описанием своих чувств и желаний, а также напишите, в какой одежде (или без) вы бы хотели ее видеть по возвращении. Пригласите женщину на романтический ужин для двоих, поставьте красивую медленную музыку и заново соблазните ее. Посвятите любимой нежную романтическую песню. Приложите все силы, чтобы доставить ей неземное наслаждение в постели, и можете не сомневаться - она сделает все, чтобы вознаградить ваши старания.
__________________




Ребёнок нежный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2007, 06:29 PM   #18
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libido
очень уж это все противоречиво
Ага ..и самое забавное что не только у женщин в целом противоречиво ,
а у одной конкретной тоже ... может в ентом и есть смысл , нет предела совершенству , игра с ограниченным количеством уровней приедается .
Хотя и ето все тожне можно систематизировать , но в другой плоскости .
Тока мне пока рано этим занимацо , у меня пока еще стоит замечательно , буду лучше просто получать удавольствие
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:42 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)