Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Отношения. Когда уходит любовь.... - Страница 7 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 22-12-2004, 02:21 PM   #61
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libra
Если уходит любовь, значит на горизонте новая, более яркая и сильная...
Главное верить в это, и идти не оглядываясь назад.
Желаю удачи!!!
Я тоже думаю, что не стоит сожалеть о том, что уже сделано, если это было сделано, то тоже не под влиянием только чувств...на тот момент это считалось правильно, а вот с высоты прошедшего опыта оценка как раз будет неправильной.... когда принималось решение этого опыта не было.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-12-2004, 04:17 PM   #62
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Libra
Если уходит любовь, значит на горизонте новая, более яркая и сильная...
Главное верить в это, и идти не оглядываясь назад.
Желаю удачи!!!
хотелось бы в это верить....прости за пессимизм
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-01-2008, 07:07 PM   #63
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

У меня вот так было: Мы с ним встречались 1.5 года. но за это время были реально вместе месяца 3. Ругались, расходились, прощались и мирились. Я устала и сказала с меня хвати этой дури. И ушла.....А толк? он пождал меня месяц и ушел к другой. Да он не был моим никогда. Теперь он ее реально любит, носит на руках, как говорится. А я? чего добилася? У меня до сих пор о нем разговоры и мысли. Я его давно не видела, давно, а такое чувство, что только вчера его целовала. Прошло 3 года, а чувства сильные, даже не притупились. время лечит, может быть и лечит. Не с кем не могу построить серьезные отношения, от всех бегу, как от огня. Признаюсь честно, после него я год не с кем не спала, верность стерегла. Так вот я своим счастьем и поступила.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-01-2008, 07:32 PM   #64
Fifochka
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Fifochka
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Центральный Федеральный округ
Сообщения: 540
Fifochka Обычная репутацияFifochka Обычная репутация
Отправить сообщение для Fifochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Fifochka с помощью Skype™
По умолчанию

и это жизнь,детка
__________________
Fifochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2008, 01:45 PM   #65
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СИЯЛОВА Посмотреть сообщение
У меня вот так было: Мы с ним встречались 1.5 года. но за это время были реально вместе месяца 3. Ругались, расходились, прощались и мирились. Я устала и сказала с меня хвати этой дури. И ушла.....А толк? он пождал меня месяц и ушел к другой. Да он не был моим никогда. Теперь он ее реально любит, носит на руках, как говорится. А я? чего добилася? У меня до сих пор о нем разговоры и мысли. Я его давно не видела, давно, а такое чувство, что только вчера его целовала. Прошло 3 года, а чувства сильные, даже не притупились. время лечит, может быть и лечит. Не с кем не могу построить серьезные отношения, от всех бегу, как от огня. Признаюсь честно, после него я год не с кем не спала, верность стерегла. Так вот я своим счастьем и поступила.
поверь, такие трудные моменты в жизни были у вех...рано или поздно с ними придется столкнуться. Но все пройдет..ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2008, 02:39 PM   #66
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СИЯЛОВА
Теперь он ее реально любит, носит на руках, как говорится. А я? чего добилася? У меня до сих пор о нем разговоры и мысли. Я его давно не видела, давно, а такое чувство, что только вчера его целовала. Прошло 3 года, а чувства сильные, даже не притупились.
не отрицаю возможность наличия любви, но вдруг ее все же нет, а тебе просто западло что он ее нашел (типа синдром Онегина?)
Цитата:
Сообщение от СИЯЛОВА
Не с кем не могу построить серьезные отношения, от всех бегу, как от огня.
имха, опять же моя личная, что надо попробовать не сравнивать и в какой-то момент пересилить себя и не убегать. Мой опыт говорит, что хоть это очень заманчиво, но все же не самое правильное. Тем более что причины видимо как раз от сравнения и берутся, или нет?
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2008, 02:49 PM   #67
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Мыслишь в корень. Да. Само по себе, как-то сравнивается. не так обнял, не то сказал, не так пошутил, не те глаза , чужой голос.....Вот и все. ВСе такие чужие и холодные. Пока я думать буду и ждать молодость 150 раз пройдет. За видую по-доброму, кто рано нашел свою судьбу. У меня подруга живет с мужем с 15 лет. щас у них ребенок, вместе прожили 11 лет. Она не скиталась по чужим сердцам и не страдала...
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2008, 03:14 PM   #68
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СИЯЛОВА Посмотреть сообщение
Пока я думать буду и ждать молодость 150 раз пройдет. За видую по-доброму, кто рано нашел свою судьбу. У меня подруга живет с мужем с 15 лет. щас у них ребенок, вместе прожили 11 лет. Она не скиталась по чужим сердцам и не страдала...
и полжизни прошло мимо нее! Тебе ж 19 всего! Ты меня младше а уже хочешь фигней страдать! Поверьте все моему опыту, дети и семья - это великолепно, но спешить с этим не надо! Всегда успеется!!!! Я вот "молодость" просидела в няньках. не жалуюсь. даже рада. но пора фанатения рэпперами, музыкой у костра и ночными купаниями в реке в 16 лет в моем случае длилась всего месяц в лагере. Я не жалею, ничуть, ибо дала брату с сестрой самое лучшее что могла, но все же всему свое время. есть уйма иных способов занять время в ожидании того самого - летом - школы танцев, походы, альпинизм, волонтерство, вожатыми институты отправляют народ, мир посмотреть (например на работу в америку официанткой на курорте - подруга ездила с кипра - говорит клево. на отдыхаешь за дешево еще и остаться что может). Зимой - есть школы сноуборда (коллега ездила), лепка из глины на худой конец. Зачем делать такую трагедию из ухода любви? Ведь замыкаясь на прошлом мы лишаем себя будущего!!! (вдруг ты на курсах своего и встретишь?)

PS если совсем невтерпеж то Петя из фильма глянец - реальная фигура. Вот доказательство. занятная старинная статейка. двигай в москву к нему и будет тебе счастье.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2008, 04:46 PM   #69
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Я занимаюсь всем чем могу. нет минуты свободного времени. Но когда наступают праздники и не кому пожелать теплых слов, становится грустно. День Рождения и снова не кого обнять. Новый год не с кем запустить феерверк. день Влюбленных не кому признаться в любви, не кому подарить сердце..........тоска
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2008, 08:22 PM   #70
Z@b!Яk!
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Z@b!Яk!
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: под вратами Кавказа
Сообщения: 654
Z@b!Яk! Обычная репутацияZ@b!Яk! Обычная репутация
Отправить сообщение для Z@b!Яk! с помощью ICQ
По умолчанию

Странно, но в день влюбленных у меня никогда небыло девуши...Даже не прдставляю как праздновать этот праздник...
Когда этого человека нет рядом нихочется ничего, даже дышать...я в прошлом году чуть-чуть не вылетел из универа из-за того, что переживал расставание.
Старался что то сделать, но...сердцу не прикажешь.

Добавлено через 58 секунд
Стараюсь забыть о человеке и все, как бы этонебыло мучительно....мучаюсь так уже больше года...
__________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов, а количеством моментов когда захватыват дух.

Z@b!Яk! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:52 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)