Форум переносится на http://f.zakat.ru/

О Женщинах и о Мужчинах от Хомки - Страница 10 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 23-06-2007, 11:28 PM   #91
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Djeky
тебя запрут с твоей систричкой!!!!
и с красавчиком!!! или 2 на 2. ги-ги!!! я тож хочу наказания!!!!
__________________
Я не пай-девочка и не ангел!
По изощрености и развратности готова спорить с дьяволом
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2007, 06:16 PM   #92
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Чета неосилил , пробег мельком , вроде путное есть , нового нету ,
над афродизиаками посмеяфся как обычно :о)
получается что все белковые продукты и стимуляторы кровеносной системы афродизиаки :о)))))))
Афродизиаки эт немного другое гЫгЫ :о)
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-07-2007, 03:26 PM   #93
Хомка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Хомка
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Воронеж
Сообщения: 1,274
Хомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутация
По умолчанию Как стать девушкой его мечты?

В определенный период жизни у каждого мужчины возникает вопрос: "А та ли самая девушка со мной рядом?". Но как же нам, девушкам, показать своему мужчине, что мы - та самая единственная и неповторимая, которая ему нужна? Итак, основные черты идеальной спутницы по мнению самих мужчин.


1. Она независима
Ни один молодой человек не хочет иметь рядом с собой сиделку. У вас, милые девушки, должны быть свои дела, интересы. Иногда полезно ненадолго пропадать, тогда ваш мужчина без вас будет скучать и поймет, что вы и есть та самая и неповторимая.

2. Она интеллигентна
Бывают девушки очень симпатичные, но только она начнет говорить, интерес сразу пропадает. Речь должна быть несбивчивая, без слов-паразитов, внятная. Манеры девушки должны быть соответствующими. Девушка мечты всегда будет удивлять своего мужчину, не давать ему скучать и всегда сможет занять его интересной беседой.

3. Она сексуальна
Для мужчин сексуальная девушка всегда совместима с ними. Например, ему хочется, чтобы вы были роковой обольстительницей, а вы появляетесь в по-девичьи милых розовых трусиках с рюшечками - тогда это проблема... Девушка мечты понимает своего партера, готова подыграть ему и раскрыть пикантный секрет для него.

4. Она красива
Мужчины скажут, это очень важно. Но душевность и красота не всегда одно и то же. Понимание и чуткость никогда нельзя заменить упругим локоном и длинными ногами. Хотя согласимся, внешность имеет значение.

5. Она уважает своего мужчину
Этот пункт важен. Это означает, что девушка мечты будет слушать мужчину, даже тогда, когда она не согласна с тем, что он сказал. И, конечно же, она не станет унижать и недооценивать его способности в любой сфере деятельности.

6. Она позволяет своему избраннику быть мужчиной
Иногда мы, женщины, хотим заставить мужчин делать то, что хотим мы: есть обезжиренный творог и фрукты на завтрак, не ходить на вечерний покер с друзьями, не смотреть футбол. Но позвольте одержать им маленькую победу. А еще лучше приготовиться его любимые бутерброды и принесите баночку любимого напитка, тогда он это оценит и поймет, что вы то, что он искал.

7. Она не печется о лишних калориях
При своем избраннике. Можно сидеть на диетах, но рассказывать об этом своему мужчине не обязательно.

8. Она не ворчлива
Нет ничего хуже нытья, придирок и ворчливости, так считают мужчины. Мудрая девушка не кричит и не ноет, если ее что-то не устраивает. Правда, если вы живете вместе, мужчина уходит на ночь, не говорит никуда и не звонит, естественно, девушка выражает свое недовольство. Но эта ситуация сюда не подходит.

9. Она ладит с друзьями и семьей мужчины
Девушка мечты не только будет помогать его маме на кухне, слушать истории его папы, болтать с его друзьями, но и получит от этого удовольствие. Она искренне попытается узнать и полюбить наиболее важных людей в жизни ее мужчины.

10. Она любит своего мужчину
Если мужчина найдет девушку, которая будет любить его и не требовать ничего взамен, он постарается удержать ее возле себя. Ведь такую девушку найти сложно. Светящийся взгляд, легкая походка, желание помочь, искренняя радость при внезапном звонке - все это выдаст влюбленного человека.

11. Она делает его лучшим мужчиной на свете
Девушке не обязательно это говорить. Просто мужчина это почувствует, находясь с такой женщиной
__________________



Занятия ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!!!!!!

Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Хомка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-07-2007, 03:38 PM   #94
Хомка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Хомка
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Воронеж
Сообщения: 1,274
Хомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутация
Wink Эрогенные зоны девушки можно вычислить по ее жестам и привычкам

На заре своего развития сексология "исповедовала" крайне механистический подход, придавая решающее значение эрогенным зонам. Их никто не "отменял", они реально существуют у женщин и у мужчин. Они очень индивидуальны. Как же их "вычислить"?



Дело в том, что если женщина постоянно облизывает губы, прикасается к ним пальчиками или покусывает авторучку, это говорит о чувствительности так называемой оральной зоны.

Если она трогает уши, дотрагивается до шеи, запускает руку под волосы, это также говорит о чувствительности соответствующих зон. Поцелуйте ее в шейку и подышите в ушко, сопроводив свое теплое дыхание ласковым шепотом.

Женщины с сильной эрогенной чувствительностью груди обычно скрещивают на ней руки. Обратите внимание, с какой силой она прижимает ладони, и вы поймете, что ей больше нравится - легкие прикосновения или энергичные ласки.

Привычка скрещивать лодыжки и засовывать обе руки между колен говорит о чувствительности внутренней поверхности бедер и зоны клитора. Погладьте, а лучше поцелуйте эти места, и результат вас поразит.

Манера ерзать на кресле выдает чувствительность задних частей тела: спины и ягодиц. Положите ее на животик и сделайте массаж, постепенно продвигаясь сверху вниз, и слегка, как бы нечаянно дотрагиваясь до ануса.

Есть еще один способ "вычисления" эрогенных зон. Дело в том, что чувствительные точки мы не только стимулируем, но и защищаем. Потому женщина с высокой чувствительностью кожи лба или шеи стремится прикрыть эти участки волосами.

Та, у которой эрогенные зоны на бедрах, не "вылезает" из брюк, а женщина с чувствительной грудью никогда не обнажит ее на пляже и не выйдет из дому без лифчика.

До сих пор мы говорили о женщинах. Да, их природа более щедро одарила эрогенными зонами, однако и мужчины не чужды чувственных наслаждений и тоже любят, когда ласкают различные части их тела.

Потому многое из вышесказанного можно рекомендовать и представительницам прекрасного пола, если они действительно хотят достичь сексуальной гармонии или "ублажить" интересующего их мужчину.
__________________



Занятия ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!!!!!!

Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Хомка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-07-2007, 04:30 PM   #95
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

ну все прям про мну )))
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-07-2007, 04:47 PM   #96
Selene
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Selene
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Ночь, звезды....
Сообщения: 344
Selene Обычная репутация
Отправить сообщение для Selene с помощью ICQ
По умолчанию

Ну уж незнаю.....Привычек таких у меня нет...я не прикрываю эрогенные зоны....вроде
__________________
Есть люди, на которых можно положиться, и есть такие, на которых НУЖНО положить....
Selene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-07-2007, 04:49 PM   #97
Fifochka
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Fifochka
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Центральный Федеральный округ
Сообщения: 540
Fifochka Обычная репутацияFifochka Обычная репутация
Отправить сообщение для Fifochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Fifochka с помощью Skype™
По умолчанию

ну,прям и не наю,что сказать на это!?
Fifochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-07-2007, 08:25 PM   #98
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Дело в том, что если женщина постоянно облизывает губы, прикасается к ним пальчиками или покусывает авторучку, это говорит о чувствительности так называемой оральной зоны
черт....читала эту статью и облизнула губы....
и ручки все покусанные

Цитата:
Поцелуйте ее в шейку и подышите в ушко, сопроводив свое теплое дыхание ласковым шепотом.
это меня просто сводит с ума.....ммммм


Цитата:
Привычка скрещивать лодыжки и засовывать обе руки между колен говорит о чувствительности внутренней поверхности бедер и зоны клитора. Погладьте, а лучше поцелуйте эти места, и результат вас поразит.
моя обычная расслабленная поза....руки между колен.....
Цитата:
Манера ерзать на кресле выдает чувствительность задних частей тела: спины и ягодиц. Положите ее на животик и сделайте массаж, постепенно продвигаясь сверху вниз, и слегка, как бы нечаянно дотрагиваясь до ануса.
не могу сидеть на одном месте...ерзаю постоянно...
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-07-2007, 12:35 AM   #99
МужТинка
Короче, ФотоЖопа ВАМ всем!
 
Аватар для МужТинка
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщения: 323
МужТинка Обычная репутация
Отправить сообщение для МужТинка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
постоянно облизывает губы, прикасается к ним пальчиками или покусывает авторучку, это говорит о чувствительности так называемой оральной зоны.
я почтоянно грызу все, что попадает в рот: начиная от семечек и заканчивая обгрызанным вусмерть стилусом от карманника.. про ручки и ногти вообще молчю...

Цитата:
Если она трогает уши, дотрагивается до шеи, запускает руку под волосы, это также говорит о чувствительности соответствующих зон.
ну что я могу с собой поделать? нравится мне трогать свою шейку, ушки, волосы... нравится мне это... да и чешется постоянно..

Цитата:
с сильной эрогенной чувствительностью груди обычно скрещивают на ней руки
. когда карманы заняты, мне тоже некуда деть руки. проходится на грудках бантиком завязывать..

Цитата:
Привычка скрещивать лодыжки и засовывать обе руки между колен говорит о чувствительности внутренней поверхности бедер и зоны клитора.
тоже руки девать когда некуда-приходится так же извращаться..

Цитата:
Манера ерзать на кресле выдает чувствительность задних частей тела: спины и ягодиц
.
ну тут у меня банальное шило в заднице...

Цитата:
Есть еще один способ "вычисления" эрогенных зон. Дело в том, что чувствительные точки мы не только стимулируем, но и защищаем. Потому женщина с высокой чувствительностью кожи лба или шеи стремится прикрыть эти участки волосами.
а я-дурак думал что прыщщички прикрывал на лбу..
__________________
НАМ НУЖЕН МИР!!!
И, ЖЕЛАТЕЛЬНО, ВЕСЬ!!!
МужТинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-07-2007, 01:34 PM   #100
Selene
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Selene
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Ночь, звезды....
Сообщения: 344
Selene Обычная репутация
Отправить сообщение для Selene с помощью ICQ
По умолчанию

Гм.....это конечно все здорово...я думаю женщина может быть такой "идеальной", но вот не будет ли скучно мужчины с идеалом, и не будет ли он чувствовать себя хуже ряддом с такой девушкой?И сомжет ли быть девушка такойидеальной, рядом с любым мужчиной?
__________________
Есть люди, на которых можно положиться, и есть такие, на которых НУЖНО положить....
Selene вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:23 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)