Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Любовь - это вам не просто так. - Страница 15 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 25-01-2006, 11:30 AM   #141
AVEO
друг - лейтенант форума
 
Аватар для AVEO
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 144
AVEO Обычная репутация
Отправить сообщение для AVEO с помощью ICQ
Arrow

Цитата:
Сообщение от Angel
То есть с секса началось, понимаешь? Не с общения, ни с мозгов, а с физики!
Вот, я считаю, что это быстро проходит.
Ты знаешь не факт! Просто говорю по себе... Грубо говоря все происходило до боли банально: утром мы познакомились, весь день провели вместе и ночью она была моя. На следующий день встретились и дальше пошло как по накатанной. Мои физиологические аспекты наших встреч стали перерастать в нечто большее, и у нее начиналось то же самое, т.е. получается все началось с секса, а закончилось любовью. И эти отношения были самыми долгими в моей жизни

Вот у меня такой вопрос: насколько женщина сильнее мужчины морально и в чем это может выражаться?
Либо просто в том, что она женщина, либо первая может пойти на такие поступки как развод, либо еще что-нибудь?
Поделитесь своим мнением пожалуйста...
__________________
хАчу на МОРЕ!!!




AVEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2006, 11:45 AM   #142
X-girl
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для X-girl
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: то тут, то там
Сообщения: 678
X-girl Обычная репутация
Отправить сообщение для X-girl с помощью ICQ
По умолчанию

"Любовь - это зависимость" означает, что зависимость - причина любви, а любовь - следствие зависимости.
__________________
Ищу спутника жизни. Сама отличаюсь тяжелым характером, но легким поведением...
X-girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2006, 11:51 AM   #143
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
woot

Цитата:
Сообщение от AVEO
Вот у меня такой вопрос: насколько женщина сильнее мужчины морально и в чем это может выражаться?
Либо просто в том, что она женщина, либо первая может пойти на такие поступки как развод, либо еще что-нибудь?
Поделитесь своим мнением пожалуйста...
А сильнее ли? Ведь они чаще подвержены обидам, они видят проблему там где их нет. И там где мужчина предпочитает промолчать - они закатывают истерики. Да и различным срывам женщины подержены несколько чаще...
А поход на развод ( ) это не моральная сила, это следствие назревших проблем, для которых другого решения не существует...
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2006, 12:10 PM   #144
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

мне кажется эта сила зависит не от пола а от человека, есть слабые и мужчины и женщины, так же как и сильные...я так считаю, и к тому же человек в одной ситуации проявивший слабость в другой может повести как сильный...и само понятие моральной силы как то у меня не вяжется, я понимаю моральная устойчивость но не сила, сила личностная, внутренняя, еще какая то но не моральная, это для меня лично так
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2006, 01:02 PM   #145
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
woot

Цитата:
Сообщение от Katrin
мне кажется эта сила зависит не от пола а от человека, есть слабые и мужчины и женщины, так же как и сильные...я так считаю, и к тому же человек в одной ситуации проявивший слабость в другой может повести как сильный...и само понятие моральной силы как то у меня не вяжется, я понимаю моральная устойчивость но не сила, сила личностная, внутренняя, еще какая то но не моральная, это для меня лично так
+1
Трудности ломают слабых.Сильных делают сильнее...
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2006, 01:52 PM   #146
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVEO
Ты знаешь не факт! Просто говорю по себе... Грубо говоря все происходило до боли банально: утром мы познакомились, весь день провели вместе и ночью она была моя. На следующий день встретились и дальше пошло как по накатанной. Мои физиологические аспекты наших встреч стали перерастать в нечто большее, и у нее начиналось то же самое, т.е. получается все началось с секса, а закончилось любовью. И эти отношения были самыми долгими в моей жизни

Вот у меня такой вопрос: насколько женщина сильнее мужчины морально и в чем это может выражаться?
Либо просто в том, что она женщина, либо первая может пойти на такие поступки как развод, либо еще что-нибудь?
Поделитесь своим мнением пожалуйста...
Дааа, красиво все таки получилось. Я не говорила, что невозможно...все возможно. Я говорила, что редко такие отношения перерастают во что то большее...а это не одно и то же.
Хотя....чувства к сексу прикладываются несомненно, особенно к хорошему сексу)))+ если партнер тебе импонирует по своим другим качествам, то вполне возможно развитие чувств...

Я не думаю, что женщина сильнее или мужчина...скорее все это зависит от типа личности. Женщина же сильнее лишь тем, что она лабильнее...гибче подстраивается под окружающий мир - это доказано. Но в плане отношений любит ковыряние - это "-"
И, действительно, любовь - это слабость => сильнее, тот кто меньше любит.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2006, 05:19 PM   #147
AVEO
друг - лейтенант форума
 
Аватар для AVEO
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 144
AVEO Обычная репутация
Отправить сообщение для AVEO с помощью ICQ
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Angel
сильнее, тот кто меньше любит.
Я может не с этой планеты, но почему???
__________________
хАчу на МОРЕ!!!




AVEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2006, 05:25 PM   #148
AVEO
друг - лейтенант форума
 
Аватар для AVEO
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 144
AVEO Обычная репутация
Отправить сообщение для AVEO с помощью ICQ
Arrow

Цитата:
Сообщение от Мрак
А сильнее ли? Ведь они чаще подвержены обидам, они видят проблему там где их нет. И там где мужчина предпочитает промолчать - они закатывают истерики. Да и различным срывам женщины подержены несколько чаще

Все таки я думаю, что вот эти обиды, истерики и т.п. это неизбежная частичка любой женской натуры. Это даже не признак каких-то слабостей, а просто женская натура...

Я все таки не уверен, но мне кажется всегда, что женщина переживает даже меньше(я не про разрыв отношений, а вообще). Да она там чуть что кидается звонить подругам, просить совета и все в таком духе, но эта "истерика" очень быстро проходит. Или я не прав?
__________________
хАчу на МОРЕ!!!




AVEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2006, 05:25 PM   #149
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
woot

Цитата:
Сообщение от AVEO
Я может не с этой планеты, но почему???
Ничего, если я попробую ответить?

Анжи привела такую последовательность Любовь это слабость=>сильнее тот кто меньше любит... по большому счету любовь это не только чувство, это еще и взаимопонимание, это духовная близость, которой невозможно достичь не открывшись любимому человеку, а раскрывшись ты становишься слабее, любой удар воспринимается больнее. Не даром же говорят, только любимый человек может сделать по настоящему больно...
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2006, 05:27 PM   #150
AVEO
друг - лейтенант форума
 
Аватар для AVEO
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 144
AVEO Обычная репутация
Отправить сообщение для AVEO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мрак
Анжи привела такую последовательность Любовь это слабость=>сильнее тот кто меньше любит... по большому счету любовь это не только чувство, это еще и взаимопонимание, это духовная близость, которой невозможно достичь не открывшись любимому человеку, а раскрывшись ты становишься слабее, любой удар воспринимается больнее. Не даром же говорят, только любимый человек может сделать по настоящему больно
То есть что, получается практически полный игнор?
__________________
хАчу на МОРЕ!!!




AVEO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:43 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)