Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Любовь - это вам не просто так. - Страница 16 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 25-01-2006, 05:30 PM   #151
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
woot

Цитата:
Сообщение от AVEO
Все таки я думаю, что вот эти обиды, истерики и т.п. это неизбежная частичка любой женской натуры. Это даже не признак каких-то слабостей, а просто женская натура...

Я все таки не уверен, но мне кажется всегда, что женщина переживает даже меньше(я не про разрыв отношений, а вообще). Да она там чуть что кидается звонить подругам, просить совета и все в таком духе, но эта "истерика" очень быстро проходит. Или я не прав?
Я все таки считаю что это больше завист от человека, а не от пола, соглашусь с рассужлениями приведенными выше...

Мужчина же сам пытается разобраться в проблемах, и только в крайнем случае подключаются друзя-подруги, причем я не считаю, что прошение о помощи является признаком слабости, бывает так, что обстоятельства сильнее даже самого сильного человека. Да и срывы у мужчин тоже не затягиваются, максимум выливаются в одну-две пьянки с хорошим, близким другом, которому и изливыается душа и делается попытка найти ответ...
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2006, 05:35 PM   #152
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
woot

Цитата:
Сообщение от AVEO
То есть что, получается практически полный игнор?
Зачем же? Просто любовь предполагает эту открытость, и от этого никуда не денешься. Любимый человек становится родным именно благодаря душевной близости. Поэтому тут уж делать выбор надо, стоит ли этому человеку открываться, закрыться обратно никогда не поздно, но не раскрывшись вовремя имеешь большие шансы этого человека потерять...
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2006, 05:42 PM   #153
AVEO
друг - лейтенант форума
 
Аватар для AVEO
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 144
AVEO Обычная репутация
Отправить сообщение для AVEO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Пересказал мой пост своими словами, только я НЕ считаю прошение о помощи признаком слабости... А напрягающие моменты в любом случае остаются и оседают на душе неприятным осадком...
Я и не спорю, мне просо так легче было понять
__________________
хАчу на МОРЕ!!!





Последний раз редактировалось AVEO, 25-01-2006 в 05:52 PM.
AVEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2006, 05:49 PM   #154
AVEO
друг - лейтенант форума
 
Аватар для AVEO
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 144
AVEO Обычная репутация
Отправить сообщение для AVEO с помощью ICQ
По умолчанию

__________________
хАчу на МОРЕ!!!




AVEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2006, 05:50 PM   #155
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
woot

Цитата:
Сообщение от AVEO
я считаю, что раскрыться успеть можно всегда, главное не перегибать палку
Во всем надо знать меру, и в этом тоже...
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2006, 07:26 PM   #156
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Красиво поговорили... Я уже даже не лезу. Задержав дыхание "слушаю")))))
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2006, 08:44 PM   #157
AVEO
друг - лейтенант форума
 
Аватар для AVEO
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 144
AVEO Обычная репутация
Отправить сообщение для AVEO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
Красиво поговорили... Я уже даже не лезу. Задержав дыхание "слушаю")))))

А вот и зря....Что же женщина думает по этому поводу?
__________________
хАчу на МОРЕ!!!




AVEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2006, 09:02 PM   #158
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Тут просто, помоему, резюмировали разговор и пришли к общей точке зрения, с кот. собственно согласна и я.
А вапще у мя много работы сегодня и голова плохо соображает, иначе я продолжила бы тему немного в другом русле.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-01-2006, 09:47 PM   #159
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

ЛЮБОВЬ ЭТО НЕ СЛАБОСТЬ.
это сила, могучая... но только когда это настоящая любовь, а она еще и редкость.
Согласна с Платоном, когда встречаются половинки они становятся всесильными (ведь из-за этого Зевс их и разделил - обзавидовался силе)

А еще не надо путать любовь, влюбленность и страсть. Влюбленность и страсть проходят, а любовь - то что остается после страсти и влюбленности.

Ученые выяснили, что у женщин за любовь и за секс отвечает один и тот же участок мозга (то есть мы чаще всего любовь и секс отождествляем, во всяком случае нам одно без другого сложно). А у мужчин за любовь и секс отвечают два разных участка мозга, что значитльно облегчает им жизнь. Те же ученые доказали что любовь - это болезнь (предположительно заразная) которая длится максимум три года. Что характерно: почему люди остаются вместе после этого срока ученые выяснить не смогли.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-01-2006, 09:53 PM   #160
MaSZ
С перцем;)
V.I.P. User
 
Аватар для MaSZ
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 1,532
MaSZ Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenok
ЛЮБОВЬ ЭТО НЕ СЛАБОСТЬ.
это сила, могучая... но только когда это настоящая любовь, а она еще и редкость.
Согласна с Платоном, когда встречаются половинки они становятся всесильными (ведь из-за этого Зевс их и разделил - обзавидовался силе)

А еще не надо путать любовь, влюбленность и страсть. Влюбленность и страсть проходят, а любовь - то что остается после страсти и влюбленности.

Ученые выяснили, что у женщин за любовь и за секс отвечает один и тот же участок мозга (то есть мы чаще всего любовь и секс отождествляем, во всяком случае нам одно без другого сложно). А у мужчин за любовь и секс отвечают два разных участка мозга, что значитльно облегчает им жизнь. Те же ученые доказали что любовь - это болезнь (предположительно заразная) которая длится максимум три года. Что характерно: почему люди остаются вместе после этого срока ученые выяснить не смогли.
Я уже где-то говорил и говорю еще раз: то что говорят ученые по поводу материального состояния любви-это фуфло, вместо того что бы заниматься действительно полезными для человечества вещами они полоскают нам мозги своими нелепыми открытиями в этой области, Любовь есть и все, любовь-дар и не надо его разбирать по кусочкам иначе он развалиться и исчезнет.Это по поводу второй части сообщ., а по поводу первой абсолютно согласен


хотя как я уже тоже говорил, я в любовь не верю(
__________________

м
а
...wars are replaced,fighters remain...
................i
................r
................s
................t


._-=Бесит албанский=-_.

MaSZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:26 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)