Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Любовь - это вам не просто так. - Страница 17 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 26-01-2006, 10:07 PM   #161
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

А вообще, любовь, это когда она прождала его всю вторую мировую войну, гоняя других поклонников, дождалась и теперь им по 85 но когда они вместе, они чувствуют себя молодыми...

Любовь - это когда ее бесит что он не моет посуду и смотрит футбол, его бесит что она трепется часами по телефону и требует чтобы он мыл посуду, но все равно они счастливы быть вместе и плевать на посуду и телевизор...

Любовь - это когда между двумя есть какая-то связь и они чувствуют друг друга даже на расстоянии, когда бытовые мелочи хоть и раздражают, но теряют свое значение, потому что несмотря на них двое любят друг друга такими, какие они есть и любовь выше этих мелочей.

Меня бесит что кое-кто с моего курса слишком рационален, что размышляя о будущем Родины так волнуется, что может и наорать (не на меня конкретно, а на того, кто под горячую руку попадет), что он скрывает эмоции и жутко тормозит в ответ на все намеки погулять (ну не буду же я говорить ему напрямую "давай сходим в кино, а потом наверно поцелуемся... не факт но вдруг у нас что-то получится ). Кое-кого с моего курса бесит (предположительно) что я бурно проявляю эмоции, что мои предположения по поводу спасения Родины больше подходят Жюлю Верну или Гарри Гаррисону, что мучаю его "бессмысленным" нытьем что хочу в кино и кто бы меня пригласил... Если после этого всего мы все же окажемся вместе вместе - возможно это будет любовь
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-01-2006, 02:20 PM   #162
AVEO
друг - лейтенант форума
 
Аватар для AVEO
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 144
AVEO Обычная репутация
Отправить сообщение для AVEO с помощью ICQ
По умолчанию

Тут на днях услышал забавную фразу которая мне очень понравилась:
Любовь-это когда даешь и хочется давать еще больше, а страсть это когда берешь и хочется брать еще больше...
__________________
хАчу на МОРЕ!!!




AVEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-01-2006, 03:33 PM   #163
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

А, что же тогда, когда хочется и брать и давать? сказка?
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-01-2006, 03:35 PM   #164
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
По умолчанию

страстная любовь или что -то вроде этого, в общем из жанра научно-популярной фантастики
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-01-2006, 04:11 PM   #165
AVEO
друг - лейтенант форума
 
Аватар для AVEO
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 144
AVEO Обычная репутация
Отправить сообщение для AVEO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
А, что же тогда, когда хочется и брать и давать? сказка?

Я думаю, что и брать и давать одновременно невозможно.
Либо то, либо то....
Возможно когда в отношениях оба отдают друг другу, больше чем берут...Может так?
__________________
хАчу на МОРЕ!!!




AVEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-01-2006, 06:10 PM   #166
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

любовь действительно странная штука. ещё год назад я влюбилась безумно в одного человека, и практически целый год его любила или так думала, что люблю... не могла без него жить... расстались 2,5 месяца назад. чуть не решилась на отчаянный шаг, так как расхотелось жить... но сейчас я живу, радуюсь жизни, о нем не думаю, не вспоминаю, а если и вспомню, то просто как о человеке, как о знакомом...а сегодня стала разбирать почту, хотела перечитать все его письма, но после первого прочитанного, желание это пропала, просто не нужно это мне ))))))))
...и что же тогда любовь??? любовь вот так проходит???
.... а сейчас мне кажется, что я влюбилась и это здорово!!!! )))))))))
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-01-2006, 06:11 PM   #167
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

Любовь-это наркотик. Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется ещё. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь нём. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишённый очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство и на любое унижение, ты готов на всё ради любви...
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-01-2006, 11:26 PM   #168
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVEO
Я думаю, что и брать и давать одновременно невозможно.
Либо то, либо то....
Возможно когда в отношениях оба отдают друг другу, больше чем берут...Может так?
Нет так тоже не может быть. Или их четверо))))
Если он отдает больше, чем отдает другой, то как он возьмет больше, если не дают? Кто-нить понял?
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-02-2006, 12:22 AM   #169
Beolika
гость
 
Аватар для Beolika
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: город на Неве
Сообщения: 13
Beolika is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Beolika с помощью ICQ
По умолчанию

Год для любви - это биологически отпущенный срок...У мужчин задача по жизни какая? Оплодотворить как мона больше теток... Через год женщина беременеет, рожает и химический процесс закончен. Остается психологический. Это просто нормально жить в семье, т.е. стадом...Так выжить легче...И общество, опять же, не осудит...И еще куча причин... Живут люди, многие терпят... А верить все же хочется )
__________________
Истина, даже не понятая тобой, не перестает быть истиной
Beolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-02-2006, 01:05 AM   #170
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

Нет уж, мне такая правда жизни не нравится. Я лучше тогда на своей волне поживу, чем в такой реали. Химические процессы, наука, стадии...все эти термины любовь делают обыденностью. А это ведь возвышенное чувство! Вы что,народ!
Когда любишь, хочется петь, танцевать, дурачиться...жить хочется! А вы про химию какую-то.
Правда, когда тебя в ответ не любят нифига.... тогда уже пойдет в дело химия...

И жизнь прекрасней кажется
И краше весны пейзаж
Когда в желудке плещется
С2Н5ОН
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:29 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)